Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я еще здесь ) у меня тоже слоненок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: я парашютист-спортсмен в прошлом. командами,тренировками,парашютной книжкой.Прыгала и была в первой команде второго московского аэроклуба :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork***,
:eek: суперрр :voin: на такое ведь решиться надо :voin: я хоть и телохранитель по образованию...и по зданиям лазили в свое время,но с парашутом :wacko:

 

Куля, Принцесса на горошине*,
Девульки вещи собрали???Тогда переезжаем в февралята :privvv: как бы они нас не обогнали еще :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает как там KLEO и рыжуля? :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куля,
ага мне тоже интересно как они там...и телефонов то у них нет :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куля,
Ты ложишься в больницу на следующей неделе?Как я без тебя буду :cryyy: :cryyy: Меня наоборот выпишут завтра,если за сегодня мы не родимся :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nSilent, да, в четверг ложусь в роддом, но Очень надеюсь, что до четверга рожу :rolleyes: . Шейка моя не хочет сама готовиться... Почему, интересно? Завтра в ЖК на ктг пойду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nSilent, я жду когда закончится дождь и иду гулять, постараюсь нагулять хоть какие-то схваточки. надо же что-то делать... :P Так что присоединяйся :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куля,
У нас сегодня на улице минус 32 :D мне кажется,что я только сопли нагуляю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куля,
Хачу в Краснодар :P у вас хоть тепло и на улицу носик высунуть можно,а мне только сейчас и остается,что в форточку его выставлять и то не надолго :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж уговаривает меня поехать и сделать кесарево. Говорит, что так будет лучше и для ребенка , и для меня. Ребенок большой под 4 кг, еще и перенашиваю уже сколько.... Врачи говорят ждать, шейка не готова. Девочки, что посоветуете... :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куля,
Меня,если завтра выпишут я тоже поеду в другой роддом папа мой нашел знакомого врача в нем и тоже будем вызывать или кесарево делать,но скорее на кесарево пойдем так как малявка переношенная уже,хоть и говорят,что нет...я уже им не верю...косточки уже не такие мягкие и лучше КС <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куля,
тут самой надо решать, конечно, но мое мнение - кесарево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонила врачу, она говорит, что без показаний кесарево не будут делать. Делают только если прошло 42 недели и малыш страдает. А если все хорошо, то ждут... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я позвонила врачу, она говорит, что без показаний кесарево не будут делать. Делают только если прошло 42 недели и малыш страдает. А если все хорошо, то ждут... :pod-tches:

как мне знакомы Ваши мысли. в 36 недель по узи ставили вес сыну 3800, я тоже о кесареве думала, врачу намекала, но теперь родив его весом 5 кг, понимаю, что ничего не возможного нет, да и показаний у Вас нет. Все у Вас с малышиком будет хорошо :super: правда! Главное положительный настрой. Может быть у Вас цикл был на несколько дней больше, тогда и срок немного другой. Здоровья и скорейшей встречи с карапузом :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×