Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вся моя семья поехали кататься на лыжную базу :D как я им завидую :cryyy: :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куля, Принцесса на горошине*,
Сегодня последний день :yahooo: ,когда сезон то закрывать бум??? :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BohnenKornchen**, мы БейбиКалм пьем третий день (там никакой химии, травки одни, укроп в том числе). ТТТ - проблем с животиком третий день нет, какаем отлично и газики все отходят нормально.

 

Девочки-январятки, давайте уж сегодня, в последний день, чтоб уж соблюсти так сказать обещанное :)) Держим за вас кулачки, осталось ещё чуть0-чуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nSilent, Принцесса на горошине, быть нам все таки февралятами ))) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда делась РЫЖУЛЯ , она тоже хотела к нам, февралятам.
Неужели родила? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Рыжули давно не видно, наверное, родила :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куля,
Ну вот нас уже февралятки обошли :D ну мы все равно в январятки залезем,даже если в марте родим :dwaft::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nSilent,
ну, до марта и слоны б разродились :D я все же надеюсь пораньше отстрелятьцо..
мы не слоны. слоны - не мы:))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nSilent,
ну, до марта и слоны б разродились :D я все же надеюсь пораньше отстрелятьцо..
мы не слоны. слоны - не мы:))))))))))))

:histeric: :histeric: :histeric: я конечно не слон,но сидит у меня похоже слоненок :histeric:
У меня появилась мечта хочу прыгнуть с парашутом :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа я уже журналы читать не могу :cryyy: :cryyy: как я вам девочки завидую,но очень по доброму :flowers: :flowers: :flowers:

 

Меня очень мучает один вопросик....многие почему то не фотографируют своих малявок до месяца :nonoo: примета типа...но мне очень хочется с первых часов запечатлеть малыша и у меня фотоальбом родители создали со дня выписки,кто что про это думает????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nSilent, я думаю это совершенно замечательная мысль - сделать альбом и запечатлеть первые моменты) ведь реально это же никогда уже не повторится и ты этого уже никогда не увидишь. Вот прошла неделя всего, а Амели уже в корне отличается от себя новорожденной и на фотки её первые я смотрю с диким удовольствием)

 

А с парашютом - занятие стоящее, клевое :)) Я прыгала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

istok,
Аты первый раз с инструктором прыгала??? Я просто сегодня увидела,что у нас в Перми,через три часа тренировки сразу с инструктором прыгаешь ;) Приходишь к 10 утра,а в 14 уже летишь :D

 

Про альбом я тоже соглана у нас у друзей за месяц даже вырежение лица у малышки поменялось,но они не фотографировали из за приметы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, фотографировать нужно! да и все фотографируют.. у нас самые первые фотки - когда ребятенка плюхнули мне на живот, еще не обработанную даж:) и пусть качество не ахти (фотограф-папко волновался), но эти фотки мне безумно дороги! а вот показывать сразу может и не стоит - это уж по желанию и по отсутствию-наличию суеверий:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nSilent, не, первый раз без инструктора, но с принудительным раскрытием (енто когда за кольцо не дергаешь, а парашют сам раскрывется) - так спокойнее было. А потом уже прыгала как все нормальные люди и с инструктором тандемом затяжным. С 800 метров (как для новичков обычно) с инструктором не интересно, только быстрее к земле летишь. А вот с 2,5 тысяч с инструктором самое то)

 

Принцесса на горошине*, согласна нащет того, что показывать - это уже вопрос не примет, а просто собственных ощущений. Женька например вот сказал, что не хочет фотки из роддома никому показывать, потому что там его самой красивой девочке на свете какую-то херь в глаза накапали и её это мол портит :) Гурман, однако)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,а где у нас Куля, ?????Надеюсь у нее все супер и она сезон январят закрывает :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×