Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

nSilent, переезжай в февралята. мы тебя ждем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже здесь!!!! :privvv:
моя малявка с утра притихла и вообще в последнее время копошится как-то деликатно...
старшая моя приболела, поэтому пытка с прогулками временно прекратилась:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nSilent, я тоже здесь еще ). Мы были сегодня в роддоме, врач шейку посмотрела и сказала, что шейка еще не готова, остается только ждать. Прописала мне ношпу пить 2 раза в день для размягчения шейки. На узи меня посмотрели с доплером, все в норме, вес малыша 3750 - крупненький B) . В понедельник пойду на ктг, а уж если до четверга не рожу, то точно уже - госпитализируют. А вообще все врачи в один голос твердят - если все в норме, то до 42 недель они ничего не делают. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи всем, кто еще здесь! Легких родов, девочки! @@@@@@@@@@@ ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куля, Принцесса на горошине*,
:worthy: :worthy: как я рада,что все таки не одна :yahooo: мне тоже все сделали и сказали,что у малыша все в норме :new-russ: ,но вес мне ни за что не говорят,как не просила,говорят,что крупный и Усе :drratsh:
Принцесса на горошине*,
Зато мой карапуз безцеремонно залазит ножками куды нибудь иной раз так больно,что :rus-rul: хочется :smexx: Выздоравливайте скорее со старшой :privvv:
lanina*,
Мы скоро все втроем к вам переедем :super:
Simplem*,
Спасибки за пожелание :rolleyes: очень ужО хотим к вам присоединиться :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне про вес ничего особенного не говорят, поэтому жду как в прошлый раз 3600:))
у меня наоборот усе готово там... но моя мамо приедет только в воскресенье утром <_<
до этого я не рожаю! :D

 

nSilent, спасибки, мы уже практически здоровы... эта мелкая коняшка носится по комнатам так, как взрослым здоровым и не снилось..:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати....меня положили с девушкой...у которой седьмая беременность...остальные шесть это аборты....теперь ей подшили шейку в 12 недель и сейчас у нее подозрение на то что отходят воды,в 26 недель,но это все фигня...девочки она постоянно лезет в трусы,потом достает оттуда свою тряпочку,нюхает ее,прикладывает к лицу и т.п.,а когда не достает,что бывает очень редко,то просто сует туда постоянно руки и нюхает их :wacko: и все это происходит через каждые минут 7-10 :wacko: сначала меня это просто удивляло,но когда она мало того после этого и еще их(руки)не моет и сует их даже когда я кушаю,при этом говоря ну ты уж прости меня начало раздражать...муж ей приносит кушать каждый день и каждый раз в разной посуде и вот девочки гора этой немытой посуды лежит у нас на подокойнике.....мдяяяя я конечно тоже человек,но не свинья...а она еще и удивляется почему я домой ухожу постоянно :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати....меня положили с девушкой...у которой седьмая беременность...остальные шесть это аборты....теперь ей подшили шейку в 12 недель и сейчас у нее подозрение на то что отходят воды,в 26 недель,но это все фигня...девочки она постоянно лезет в трусы,потом достает оттуда свою тряпочку,нюхает ее,прикладывает к лицу и т.п.,а когда не достает,что бывает очень редко,то просто сует туда постоянно руки и нюхает их :wacko: и все это происходит через каждые минут 7-10 :wacko: сначала меня это просто удивляло,но когда она мало того после этого и еще их(руки)не моет и сует их даже когда я кушаю,при этом говоря ну ты уж прости меня начало раздражать...муж ей приносит кушать каждый день и каждый раз в разной посуде и вот девочки гора этой немытой посуды лежит у нас на подокойнике.....мдяяяя я конечно тоже человек,но не свинья...а она еще и удивляется почему я домой ухожу постоянно :wacko:

 

это пипец какой то ..

 

:crank:

 

а я жутко раздражалась когда с нами рядом в столовой всегда садилась девочка которая срам как громко чавкала и очень низко склонялась над своей тарелкой и как электровеник начинала метать в рот еду.. при чем все действие происходило с ее стороны с таким видом как будто "пля ну и свиньи же вы все тут... чавкаете" :D

 

я ее как видела так сразу быстро все запихивала в рот и ноги в руки и в палату..
но это все мелочи по сравнению с такой соседкой как у тебя..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nSilent,

 

мдяяяяяяяя уж. Что такое не везет и как с этим бороться? я бы ей все бы высказала давно бы! ОНА ЖЕ НЕ ОДНА В ПАЛАТЕ!! пусть ведет себя прилично. А то точно как свинья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nSilent,
меня щас стошнит...
может ей как-то намекнуть хотя бы за посуду?..
а куда медсестры смотрят?? блин, когда я лежала в патологии, нам не разрешали на столе пачку печенья оставтиь, не то чтоб посуду грязную..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nSilent,
лучший вариант - попросить медсестер сделать ей замечание по поводу посуды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к мамам: кто-нибудь вместо эспумизана или сабсимплекса(короче, вместо проверенной химии :) ) укропной водичкой пользовался? помогает? (а то родственники наседают -ооооочень рекомендуют)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня вопрос такой :aiaiai: ,а они что пахнут чтоли :eek: ???Ей даже муж говорит ты хоть встань и посуду помой,а то тараканов разведете <_< а она в ответ типа мне врачи сказали лежать почаще :wacko: он ей тоже про руки тогда сказал,что не надо хотя бы при нем там лазить....она опять в ответ для меня это типа важно...проверять постоянно....
Девочки пусть меня конечно считают все скотиной,но о чем ты думала,когда у тебя к 29 годам шесть абортов,что спираль поставить сложно или презерватив натянуть в нужный момент ну и т.п.Да не спорю мне ее сначала жалко было,но как то эта жалость куда то исчезла....А про медсестер....девочки...и врач и медсестры все это видели,меня положили туда так как наверху мест нет,в этом то и проблема еще,в этих палатах даже тумбочек нет <_< и все вещи на подокойниках лежат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BohnenKornchen**,
Даааа кстати у меня подружка сейчас только ей и поит!!Она и мне ее советует вместо химии,а у нее уже второй малыш и я как то прислушиваюсь к ее мнению :aiaiai:и малыш очень спокойный у нее(ттт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще не сплю по ночам :wacko: хоть песни петь что ли :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×