Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

рыжуля**,
:eek: супер...мне тоже сегодня сказали,что до весны рожу :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выключила сегодня звук на телефоне,а то заколебали :ranting: каждый звонит и спрашивает..ну как я...ну как родила или нет и все такое....я понимаю,что всем не терпится,но это уже начало дико раздражать :ranting: Но про кое кого забыла :rolleyes: и вот представляете картина репина звонок в дверь...я открываю...стоят мама,папа, все три брата...муж и смотрят на меня дикими глазами...я как не в чем не бывало,что случилось :histeric: :histeric: :histeric: что было потом это долгая история,но когда посмотрела на телефон там только маминых за два часа звонков 16 штук :histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжуля**,
оооо... как я вас, мадам, понимаю:))) (в переводе: та же фигня...)
срок мне изначально ставили с 16 января по 9 февраля:) жесть. когда мне поставили как-то 9-11 февраля, я решила идти к апрелятам, знакомитцо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:cryyy: а где тода логика? :cryyy: почему не хотят стимулировать,если переношенные, хуже чем недоношенные?
а чем хуже не знаешь? :cryyy::confus::hellp::eek:

 


логика есть..
говорят что детки сейчас сильно слабые рождаются..поэтому врачи стараются дотянуть до последнего чтобы малыши дозрели ..
хуже тем что не во всех рд по узи видны по качеству воды.. и сколько я уже пролежала в патологии.. видела столько девочек рожали с переносом до 43 недели и зелеными и черными водами мрак.. потом деткам капельницы с антибиотиками ставят.. у них гипоксия.. и вообще они сильно возбудимы.. я уж молчу что черные воды это вообще пипец чудеса как малыши выживают..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выключила сегодня звук на телефоне,а то заколебали :ranting: каждый звонит и спрашивает..ну как я...ну как родила или нет и все такое....я понимаю,что всем не терпится,но это уже начало дико раздражать :ranting: Но про кое кого забыла :rolleyes: и вот представляете картина репина звонок в дверь...я открываю...стоят мама,папа, все три брата...муж и смотрят на меня дикими глазами...я как не в чем не бывало,что случилось :histeric: :histeric: :histeric: что было потом это долгая история,но когда посмотрела на телефон там только маминых за два часа звонков 16 штук :histeric: :histeric: :histeric:

 

:clap: Я также скоро сделаю )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
логика есть..
говорят что детки сейчас сильно слабые рождаются..поэтому врачи стараются дотянуть до последнего чтобы малыши дозрели ..
хуже тем что не во всех рд по узи видны по качеству воды.. и сколько я уже пролежала в патологии.. видела столько девочек рожали с переносом до 43 недели и зелеными и черными водами мрак.. потом деткам капельницы с антибиотиками ставят.. у них гипоксия.. и вообще они сильно возбудимы.. я уж молчу что черные воды это вообще пипец чудеса как малыши выживают..

 

:eek: :eek: :eek: ПИПЕЦ и что нам делать :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяяя хорощая тема для размышлений на ночь :o девульки пусть у них там плохо,а у нас все будет супер пупер...главное не думать об этом :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выключила сегодня звук на телефоне,а то заколебали :ranting: каждый звонит и спрашивает..ну как я...ну как родила или нет и все такое....я понимаю,что всем не терпится,но это уже начало дико раздражать :ranting: Но про кое кого забыла :rolleyes: и вот представляете картина репина звонок в дверь...я открываю...стоят мама,папа, все три брата...муж и смотрят на меня дикими глазами...я как не в чем не бывало,что случилось :histeric: :histeric: :histeric: что было потом это долгая история,но когда посмотрела на телефон там только маминых за два часа звонков 16 штук :histeric: :histeric: :histeric:

 

а от меня сегодня попало лучшей подруге :bkeh: (не могу ж я девочками с работы ругаться :D )тож самое достали все-каждый день-каждый день!!! до этого смешно было,а щас раздражает :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдяяя хорощая тема для размышлений на ночь :o девульки пусть у них там плохо,а у нас все будет супер пупер...главное не думать об этом :super:

 

+1
пысы-лан хоть у нас в роддоме есть какой-то там аппарат,к-ый показывает цвет вод :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы на твоем месте с этими выделениями...пятками сверкала бы при беге в роддом,может наковыряли когда смотрели,но с этим,тем более с кровью не шути...

я звонила своей акушерке-она сказала,что это нормально-после осмотра такое бывает.если уж начнется сильнее-тогда бегом в р.д. но как-то все уже поутихло-и выделения,и живот :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдяяя хорощая тема для размышлений на ночь :o девульки пусть у них там плохо,а у нас все будет супер пупер...главное не думать об этом :super:

 

ну может у вас в городе все не так запущено..
не переживай раньше времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_KLEO_,
Как у меня прям было=)Только раскрытия вообще не было.6 января в роддом ездили,домой вернули.неделю еще проходила....

 

ну,если мне еще неделю ходить,то :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули-красотули!!! всем приветик!!! Мы уже дома!!! Я родила дочку 15 января было кесарево. Вес 3130 гр, рост 50 см. :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика31,
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика31,
поздравляю!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×