Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ElenaNL, правильно, правильно, я Нюсику то же самое говорю :) что за мазохизм? То страшные истории про роды, то лезет в "особые детки" и сидит ревет. Так же низя.

 

Нюсик, может тебе в другое русло свой мазохизм направить? Хочешь мы тебе кляп кожаный сошьем и браслеты с шипами?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,приветище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

istok, ElenaNL,
Все молчу в тряпочку :mascha: были сегодня в церкви,видела моржей,но практически всех под доппингом :smexx: а мама моя вышила мне икону бааальшую надо только освятить...она помогает матерям и их детям :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork**,
С возвращением домой!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork**, с возвращением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BohnenKornchen*, Simplem, FrameWork*и др. уже мамочки, поздравляю от всей души!!!!!! Отстрелялись! Сил вам, малышам здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nSilent, молчание в тряпочку - это ещё один способ самобичевания? :)))

 

А на иконе кто изображен?

 

FrameWork**, с возвращением :) а у нас тут воть уже: http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=80261

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

istok,
Феодоровская Пресвятая Богородица :rolleyes: я бы фотографию загрузила да не помню как это делать :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bissimilai*,
А с кошкой то что???? :eek: вот мы неделю назад кота кошкой сделали,а то он начал метить все :ranting: при этом ему уже полтора года :crank: единственное меня поразило,когда они под наркозом у них глаза открыты :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bissimilai*,
когда они под наркозом у них глаза открыты :wacko:

 

Не ну пипец! :wacko: Ты не пробовала книги писать?? Супер де пуперские ужасы! Ну реально - человек который и на кухне найдет смертный страх! :smexx: Ржу тут не могу!
Слушай может тебе к психологу?? Че тя так колбасит то??
Одно тебе скажу - ребенка :soother: пожалей блин! Иди на цветочки посмотри!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня в 0.15 у tossik, родился сынок!!!!!!!!!!!!Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!! :allllkg::mascha::clap: :clap: :clap::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки сегодня в 0.15 у tossik, родился сынок!!!!!!!!!!!!Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!

:allllkg::allllkg::allllkg:
нашего полку прибывает и прибывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bissimilai*,
А с кошкой то что???? вот мы неделю назад кота кошкой сделали,а то он начал метить все при этом ему уже полтора года единственное меня поразило,когда они под наркозом у них глаза открыты

nSilent, ну щас твоя фантазия разгуляется...
у неё было обострение хронического бронхита, отвезли в ветлечебницу прокапать препараты. Поставили катетер в лапу, а лапка воспалилась. я заметила (бьюс головой об стену) где-то на пятый день с момента установки катетера. Сняла, а на след. день там тааак всё воспалилосб.. короче, ей чистили отмершие ткани, зашили лапку, теперь надо ежедневно закладывать ей препараты в рану и следить за швами :wacko::wacko::wacko:

 

Кошке 4 года, и тока в этом году у неё в личной жизни такая вот опа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaNL,
Психолога каждый месяц прохожу :smexx: по долгу службы,а книжку...может напишу когда малыш появится и назову так..Как меня колбасило перед родами :smexx:
bissimilai*,
Киску лечи :) у меня их три,но двоих пока маме отдали в частный дом,вот кот там то и загулял ;) а одну пришлось оставить,она злая и на всех кидается,кроме меня и мужа :rolleyes: так что не рискнули...а то сгрызет еще кого нибудь :smexx:

 

У Tossik малыш весом 3250 еще чуть чуть и богатырь :super: так что ждем их возвращения домой :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки сегодня в 0.15 у tossik, родился сынок!!!!!!!!!!!!Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!

 

Уря :) Молодец Танюшка!!))

 

Поставили катетер в лапу, а лапка воспалилась. я заметила (бьюс головой об стену) где-то на пятый день с момента установки катетера.

 

Ну вот блин, начитаешься тут всякого садизма-мазохизма, вспомнила, как киса кашляла когда я у тебя была, и теперь сижу думаю, как же она, несчастное животное, пять дней еле ходила и не могла сказать, что у неё болит лапка, и прямо до слез кошечку жалко :(

 

а одну пришлось оставить,она злая и на всех кидается,кроме меня и мужа

 

А вы ей случайно витаминки с таурином не даете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×