Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех новоиспеченных мамочек!!! :flowers:
Я что-то день с ночью перепутала, а завтра в роддом ложиться, так дома ночью хоть телек посмотреть можно, а там походу буду печеньки жевать и на луну выть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ всех МАМОЧЕК!!!! :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha:

 

Девочки, я тож пока с вами. Муж мне ночью 2 литра швепса купил, дык я с утра начала его дудлить, плюс всем семейством обои доклеиваем. Ну и НИКАКИХ сдвигов!
Зато коридор - оранжевый крокодил! во!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка-молодчинка!!!!!! после кесарева-сама, да просто герой!!!!поздравляем с пополнением!!!!!
Sauri, у меня и швепс и секс, до обоев я правда не дошла-и тишина! надоело усе, мне как и tanusiсhka, завтра в РД-и что я там делать буду!!!!! Девоньки, я тут вывод сделала, что у меня есть только Риккуськин тел-и больше никакого, тч на всяк случай пишу свой 8 905 500 28 77-не теряйте меня пожалуйста! я уже по вам скучаю страшно....но в РД надо-а то иначе деть останется жить в пузе!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tossik, а я вот думаю седня мужу капельку виагры подсунуть! мож поможет? А? ;););)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tossik,
у меня тоже как то тихо....телефон я записалаSauri, секас у меня в течении двух дней был :aiaiai: муж уже думает,что крыша у меня съезжает :tease: ,но насчет секаса не против довольный :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tossik,
мой тоже сегодня выдал,что рожу 22 :smexx::histeric: созваниваются чтоли :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех роддивштх с малышами!!!!

 

У нас тоже тишина, правда с утра сегодня в ванне рухнула,
ща живот потягивает, правда у меня такое состояние последние два месяца
мне тут сказали, что я рожу 3 февраля,
не доживуууууууу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sauri, секас у меня в течении двух дней был :aiaiai: муж уже думает,что крыша у меня съезжает :tease: ,но насчет секаса не против довольный :histeric:

а у меня был за царя панька. Вот и прибегаю к методам, аж зло иной раз берет! :voin: :voin: :voin:

 

Девочки, и мой телефон запишите +380972591071( это в международном формате)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой!! девулечки, заскочила с вами еще разок попращаться! никак расстаться не могу:)
Натусь,nSilent, у меня такое очучение, что созваниваться они начали еще до зачатия:) теперь мы еще с тобой на связи, тч смотри, рожаем вместе:))))и давай уж постараемся козерожку, а то потом хрен разберешь, козерогов-водолеев:)

 


Sauri, не жалей его (мужа) и не капай, а лей:))))пусть знает наших! может бейбик только и ждет, чтоб его потревожили! телефонку твою я записала, но еще неизвестно, кто из нас отстреляется:)

 

рыжуля**, это кто ж над тобой так поиздевался...3 февраля далеко, блин!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех почитала, кто в путь тому удачи, а я спать может завтра перед отъездом еще загляну :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чота все куда-то уезжают. Я одна чтоли остаюсь тут? ПрЫнцесса, ты никуда не собираешься пока? А то все нас бросают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусь, не, я здесь до февраля железна. ко мне мама 30 числа приезжает, до этого я расслабленно сижу на попе, вышиваю крестиком и чешу пятки. будет совсем грустна и адинока- стучись в аську (в профиле).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине*, везука тебе, до пяток вона как сама дотягиваешься)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и моя П Д Р приближается ) ;) , у меня предвестники уже 1 неделю. Еще ночами просыпаюсь вся мокрая, отчего такое пможет быть? Мокрые волосы, ночная рубашка, лицо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня до ПДР, как до луны, но я надеюсь успеть родить в январе. я ненормальная, да7!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×