Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

скажи мне, у вас там в паталогии лак на ногтях (руки) можно?

 

У нас можно практически все (особенно контрактникам), кроме как спуститься на третий этаж и навестить Рикки :)) В общем на лак вообще внимания не обращают, никому даже в голову не приходит, но заранее ещё на занятиях в школе по подготовке нам врачи сказали, что "мы рекомендуем стереть лак и обстричь ногти". Но этого никто не проверяет)

 

Кусь, а при приеме в патологию вещи проверяют???

 

А почему фотик нельзя? в послеродовую можно фотик. Вещи не проверяют никакие, просто не зависимо от того, в какое отделение ты поступаешь - ты вещи все сдаешь провожающим. Тебя обязательно облачают (ну в 17-ом) в ночнушку местную и халат (с собой только тапки, воду и принадлежности типа очков можно, ну и крестик и кольца обручальные), а дальше если ты не сразу в родзал поступаешь, а в паталогию или гинекологию - то тебе сопровождающие передают твои вещи через справочную (там они узнают, в какую ты поступила палату - если ты сама не пронесла мобильный и не можешь им сообщить) и подписывают на пакетах номер палаты, в которую нужно передать вещи). Если ты в родовую поступаешь, то тебе вещи передадут уже пожже, когда будет известен номер твоей послеродовой палаты. В общем тут по любому с собой ты вещи не проносишь и поступаешь в роддом без трусов :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас поступление не такое:)в патологию одеть можно свои вещи.на маникюр/педикюр/украшения никто не смотрит.мешки свои прешь наверх сама.что там-всем пофиг. На роды-тапки,носки,вода,телефон,крестик(про кольцо не знаю-в тот раз отеки были и оно не налезало на меня).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да!маникюр на роды здесь нельзя.у меня были длинные ногти без лака,в родовой не понравилось,велели после родов подстричь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот надо мной все смеются лечили одно,а пострадала как всегда ж.... :smexx:
Я вообще валяюсь над вашими роддомами у меня не то что вещи не забирали....меня заставили достать еще и свои тапочки,а как я приехала со своей спортивной сумкой так я с ней и в палате была причем дубленка у меня на подокойнике пролежала все три дня(слова ни кто не сказал) я еще все там сфоткала все этажи,чтобы маме показать как там лежат и вообще делали что хотели и бродили когда и где хотели :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ася* здоровья и терпения!
держу кулочки@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх.. в идеале воды должны отойти сами и происходит это на практически полном раскрытии. то есть, излитие вод - это промежуточное состояние между первым и вторым этапом родов. но происходит так, конечно, не всегда.

все роддома очень сильно отличаются друг от друга. и даже иногда смены в приемной одного и того же роддома могут сильно отличаться. поэтому, что будет лично с вами - что попросят снять, одеть, через голову перепрыгнуть - досконально никто не скажет. ну есть, конечно, какие-то общие правила...там сменная обувь, документы и пр.

 

на последнем приеме в роддоме врач узрела, что мася моя лежит высоко, вертитцо, да еще и не хочет головешку куда надо засовывать.. лежит как бы слегка наискосок:( что-то меня это совсем не радует.. девы, с какого "возраста" ваши малыши "уперлись в шейку"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пишу с родильного стола.Ксюшка хрюкает рядом:)2940,49.проснулась в 1.30,родила в 3.40.было лихо,но быстро:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,пишу с родильного стола.Ксюшка хрюкает рядом:)2940,49.проснулась в 1.30,родила в 3.40.было лихо,но быстро

ураааааааааааааааааааааааааааааааа
:shamp::shamp::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине*, у меня пока никто никуда не уперся, голова не опустилась ещё) но моих это не парит, сказали просто как факт и что она даже во время родов может опустится и не раньше.

 

BohnenKornchen*, Мащулик, любимый родной!!! УРА!!!! Поздравляю, поздравляю, счастливый! Вай вай вай как я рад))) Какие вы стройные и хрупкие, будете красавицами-стройняшками соблазнительницами :))) Грозой всех ловеласов))) Растите здоровенькими!!!

 

А у меня с вечера какие-то мажущие выделения начались, не слизь не пробка. Так... будто кровит немного, совсем капельку... жду доктора спросить, чо это. Видимо последствия раскрытия пошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BohnenKornchen*,
Поздравляю!!!!!!!!!!! :mascha:еще одна крысенка-козерожка родилась :clap: Как вы быстро :super: Ятак же хочу бац и через 2.10 мой малыш рядом со мной валялся :D
А мы только пяточки маме выставляем по утру и попу со спинкой когда глажу :yess: его похоже преееет там :smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки держим хвостики пистолетом нас мало но мы в тельняшках!!!!!!Как сказал мне дУхтор еще не одна беременность не рассосалась у мамы в животике :D так что родим Усе!!!!!Единственное не терпится уже <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,пишу с родильного стола.Ксюшка хрюкает рядом:)2940,49.проснулась в 1.30,родила в 3.40.было лихо,но быстро:)

Ураааааааааааааааааааа!!!! Умницы вы обе :privvv::clap::clap: Поздравляю!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Успеваю вас читать по диагонали, что-то написать времени нет. Хотя есть что. Поздравляю всех мамочек с рождением лялечек! Здоровья, терпения и побольше вкусного молочка! Всем ожидающим легких родов! Все будет отлично! ;) Немножко о наших родах: я уже писала, что 14-го меня посмотрел врач и сделали узи и ктг, врач сказал, что ходить еще неделю и пролечить молочницу, я купила пимафуцин, вставила на ночь, когда вставляла, еще подумала, что как-то места во влагалище много слишком. Легла спать, ничто не предвещало родов, даже треников не было. В 4 утра я проснулась от того, что отошли воды, схватки начались в машине скорой помощи. Кстати, схватки были довольно безболезненными, только перед самыми потугами стало тяжко. В 6 часов раскрытие на два пальца, в 10 на шесть, в 12.30 появилась на свет моя красавица. Сильных разрывов нет, зашивали одну небольшую ссадину. Кстати, муж все время был со мной, в том числе и на потугах, первым взял на руки дочь. Без него я бы точно сошла с ума, очень рада, что решили все таки вместе рожать. Его поддержка мне очень пригодилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусь, это от ковыряний... не переживай.

 

BohnenKornchen* ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине*, не, это все таки пробка начала отходить, а писала предыдущее сообщение - ещё чуть кровило, а когда написала, пошла писать в свою мега-трехлитровую банку и увидела, что все таки пробка) ну или часть её, я ж не знаю, сколько её должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×