Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:yahooo: :yahooo: :yahooo::torrrrt: на конец-то нам сняли распорки. я так рада этому. :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на конец-то нам сняли распорки. я так рада этому

Поздравляю!!!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на конец-то нам сняли распорки. я так рада этому

 

УРА! Так приятно это слышать!!! Пусть и дальше у вас все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женушка,
Представляю каково для Вас это, надеюсь все переживания у Вас уже позади!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я так тоже надеюсь, а для меня лично это как камень с души упал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женушка, а как сняли что с ходьбой? И как ножки себя ведут, слабыми не стали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женушка, а как сняли что с ходьбой? И как ножки себя ведут, слабыми не стали?

 


ножки не слабые, если тока немного, ходьба естественно не очень. ножки пока еще врозь. самостоятельно уже ходит, шагов 5-6 проходит сама. :super: на месте не сидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого нить так было? как сняли распорки две ночи подряд (тока ночью), просыпается с плачем и плачет плачет, ни чего не надо. не знаю от чего, то ли без распорок, то ли ножки болят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eto moja boljnaja tema... dochke v roddome posle osmotra postavili po oboim sustavam 2a, t.e. norma, no nado nabljudatj. cerez 6 nedel, posle osmotra nash pediatr skazal, chto levij sustav uhudshilsja do 2c i otpravil k ortopedu, kotorij eto delo podtverdil i naznachil stremena pavlika(zdesj v osnovnom toljko takie i naznachajut, scitajutsja samimi effektivnimi, da i razvitiju rebjonka v principe ne pripjadstvujut), snimatj mozno na 1 chas v denj. nikakih dopolniteljnih procedur: elektroforez, massaz, parafin, upraznenija i t.p. ne naznachil, na moji voprosi (ja pererila vesj internet-russkije vrachi vsegda naznacajut cto-to dopolnitelno) otvetil uklonchivo( oni zdesji ocenj korektnie, nikogda ploho ne skazut o drugih metodah lechenija ili o kollegah), cto eto prosto vibros deneg i cto naukoj polza fizioprozedur pri displazii ne dokazana. no ja ne uspokoilasj, hotja vracam zdes doverjaju(zivu v Salzburge i zdesj ortopedi silnije, sjuda postojanno russkije znamenitie vrachi na kursi priezzajut). poshla s dockoj na plavanie i zapisalas k osteopatu. osteopat skazal cto vsjo u nas horosho v plane osteopatii, a lecenie displazii eto vremja i praviljnoe pozicionirovanie sustava,t.e. rasporki, do polnogo ego sozrevanija. edinstvennoje cto skazal: ne stavitj docku na nozki poka sama ne vstanet, ne saditj poka sama ne sjadet. ja celovek otvetstvennij vipolnjala vsjo kak bilo skazanno. kazdij mesjac hodili na kontrol, delo shlo na popravku. docke stremena ne meshali, menja konechno nervirovali. v stremenah mi bili 4 s polovinoj mesjaca. snjali mi ih 12 marta, NO levij sustav tak skazatj ne sovsem vpravilsja:1b, norma 1a( v uglah:
pravij- alfa 70 betta 55
levij- alfa 70 betta 50.
ja predpolozila cto nositj budem esco mesjac, no doktor skazal cto jadra sozreli i tolku net. na lice vostorga u nego ne bilo, on tolko skazal cto budet nebolshoj defekt krasoti, ja peresprosila kakoj, no on ne otvetil, nacal govoritj o sledujuscem osmotre cerez poltora mesjaca. v cetverg idjom i ja ocenj, ocenj bojusj.
izvenite cto ne po-russkomu napisala, citatj navernoe slozno, no net russkogo alfavita.
vot i vopros: kakie rezultati u vas bili posle lecenija, kakie ugli? mozet kto-to pojdjot v skorom vremeni k russkomu ortopedu, i sprosit cto eto za oshibka krasoti pri takih uglah, a to ja s uma shozu. zaranie spasibo.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izvenite cto ne po-russkomu napisala, citatj navernoe slozno

 


читать очень сложно :wacko:

 

kakie rezultati u vas bili posle lecenija, kakie ugli?

 


нам не говорили какие углы, и даже не считали.

 

cto eto za oshibka krasoti pri takih uglah

 


наверное походка будет другая, ни как у всех. а что с дочкой сейчас, носите распорки или уже совсем сняли? и что у вас получается ОДиН сустав так и не вырос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oj, ja uze i ne dumala, cto kto-to otvetit. spasibo chto otkliknulisj. rasporki nam uze snjali, na poslednem osmotre vsjo bilo horosho i doktor skazal, chto posledstvij i defektov ne budet :rolleyes: U menja prjamo kamenj s dushi upal.
Escho raz ogromnoe spasibo za otklik :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yahooo: :yahooo: :yahooo::torrrrt: на конец-то нам сняли распорки. я так рада этому. :super: :super: :super:

Поздравляю!

 

У нас тоже была дисплазия, главное не запускать, консультироваться с врачами и лечиться. Мы носили стремена Павлика, делали массаж, занимались грудничковым плаванием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×