Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девы! Мучаюсь я тут, значиЦЦа одной хотелкой. Вот и думаю - мож кто со мной за компанию помучается? :aiaiai:

 

Хочу прикрутить к кухонному окну вот такую конструкцию, чтобы вставлять в нее ящики с цветами:

 

d9e356f044726eb55b073ff9b5b5989e.jpg

 

Поскольку ящики с цветами и землей довольно тяжелые, конструкция должна быть оч прочной. Чтоб на века, как говорится! :super:
Нашла фирму, где вроде как согшласились сделать по нашим замерам от 10 штук таких держателей.

 

Я предлагаю отрезать низ от номера 7 или номера 9 - чтоб уж во всем красота была! Не тока в цветах, но и в железке. :morgalik:

 

rk02.jpg

 

:trio: В общем, ищу единомышленниц. :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать то они сделают, а приварачивать к окнам кто будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*, ну да - это вопросец... в принцпе можно найти "мужа на час", ну те что гвозди в отсутствии мужей настоящих вбивают. :D я одному удочку уже закинула. могла бы с ним и про остальных поговорить. но говорить, похоже, не про кого будет. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво было бы :clap::clap::clap::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в соседнем дома увидела точно такую красотищу. обливаюсь слезами, что она никому кроме меня не нужна... :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почём опиум для народа, мне нра :) и размеры, надоть под стандартные ящиги угадать :sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про такое лет 5 мечтаю!!! хочу-не могу! только вот привентить совсем некому... :cryyy: главному мужику в доме 2,6 :smexx: В общем, меня можете считать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastik**,
щас после праздников поеду с диЛектором общаться. буду тогда и цену пробивать, и точное кол-во узнавать. а то пока по телефону мне каких-то глупостей наговорили.

 

размеры, я думаю, будем делать для каждого свои. потому что здесь главное, как мне каж, не столько глубина для ящиков, сколько ширина оконного проема.

 


мама васи,
так у меня тоже мух криворукий - я сама дома гвозди забиваю. а для этих целей буду приглашать какого-нить чужого дядечку, чтоб он прикрутил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может у них есть кто-то ,кто занимается прикручиванием этих штук?
Я бы честно говоря взяла целиковые решётки ,мне нужно на 2 окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка*,
мне каж, что целиковые они сделают без проблем и без общего заказа. потому что именно на этом они специализируются. тогда там весь комплекс - и замеры бесплатно, и прикрутят сами. а вот с такой мелочью, как я хочу они возиться не хотят....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая Феечка,
ну так такая штуковина не только сама крепкая должна быть,она и держаться кремко должна, у нас гвоздями не обойдешься,надо сверлить дюбела там всякие, Серега не умеет,а я не буу из принципа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, еще в трех местах отказали. :olen4: но в последнем сказали такую фразу на мой стон, что мол ставят же люди где-то эти штуки. мне посоветовали в ЖЭК :new-russ: обратиться. сказали, что может там сделат такую решетку. ушла искать тел ЖЭКа. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что - нашла я место, где могут сделать их хоть по одной штуке в руки. ноцена оказалась значительно выше, чем я настроиласьсначала - 3500 без %... :crank: но с покраской. :oki2:

 

если будут желающие - пишитесь, я расскажу какие замеры нужны. поскольку заказывать буду не в москве, то срок исполнения примерно месяц - пока я съезжу и заберу. если кто-то хочет в июне получить эту красоту, то пишите на этой неделе мне. в конце нее уеду заказывать.

 

в реале, канеш, мне ну ооооооооч понра! :super: и это будет настоящая ковка :oki2::new-russ::morgalik: , а не просто сваренная окантовка для ящика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что - нашла я место, где могут сделать их хоть по одной штуке в руки. ноцена оказалась значительно выше, чем я настроиласьсначала - 3500 без %... 

3715367[/snapback]


ни, за столько дорого.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×