Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lilula*

Агуша

Рекомендуемые сообщения

кроме кисломолочных смесей "Агуша" есть еще и обыкновенные. (с 0 и с 5 месяцев) какие от них впечатления? они лучше, чем сухие смеси? :???:
И еще вопросик: моей дочке 5 месяцев (на ИВ) и наш педиатр сказала давать творог "Агуша", но он вроде как с 6ти месяцев-там написано...как думаете, давать или подождать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про смеси не знаю, а с творогом точно подождать надо. Уж до 6 мес. точно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с этого месяца 2 творожка на молочке получаем. Одного мало уже:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам Агуша очень нравится. Анютка уже съедает пачку творога в день и выпивает чуть меньше пачки смеси. А творог дают такой, т.к. он самый гипоалергенный. А в продаже действительно есть много всяких вкусов. А чтобы творожок был не таким кислым, мы добавляем в него пюре фруктовые или тертое яблочко или бананчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доча ест и ела весь ассортимент Агуши, за исключением сладких творожков. Безумно любит обычный молочный творожок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, творожок моя свекровь первый раз дала малышке в 4-5 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, творожок моя свекровь первый раз дала малышке в 4-5 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач гастроэнтеролого вГабричевского сказала, что кисломолочную Агушу она вообще-бы сняла с производства из-за её вредности и сладости!
Бывали случаи у моих знакомых, что из-за неё дети переставали грудное молоко пить - только её прсили!
А вот кефир и творог Агуша вроде ничего, она сказала - есть можно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агушу кисломолочную мы не ели, пробывала так у сынули живот болел, ночью плакал и плохой стул был. Вообщем не стали есть, а творог Агушу я давала 50 гр до года, после года 100 гр даю и покупаю фруктовый уже. До года давала молочный, так просто мешала творог с фруктовым пюре и давала в 17 часов и смесью запивал или кефиром, очень нравилось ему, а вот просто творог он не ел :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×