Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
vikaklubnika**

Неужели Такое Бывает?или Фотик За 20 Т Долл

Рекомендуемые сообщения

http://www.photoacademy.ru/catalog/imacon.php нашла фотик почти 20 тыс долл. неужели он стоит таких денег или можно и техникой подешевле делать такие же фоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же мне новость! :) 20 тыс. - это еще ничего для цифрового СФ :) Попробуйте сделать матрицу 6*4.5 дюйма дешевой и приличного качества, вам все фотографы мира в ноги кланяться будут :)
Я тоже мечтаю о СФ, например, вот о такой штучке
41858.jpg
В 31 Мпикс. варианте :) И ничего, что стоит он дороже моей машины - мечтать же не вредно :) От Хасселя я, конечно, тоже не отказалась б, но Пентакс за последнее стал мне роднее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То же мне новость! :) 20 тыс. - это еще ничего для цифрового СФ :) Попробуйте сделать матрицу 6*4.5 дюйма дешевой и приличного качества, вам все фотографы мира в ноги кланяться будут :)
Я тоже мечтаю о СФ, например, вот о такой штучке
41858.jpg
В 31 Мпикс. варианте :) И ничего, что стоит он дороже моей машины - мечтать же не вредно :) От Хасселя я, конечно, тоже не отказалась б, но Пентакс за последнее стал мне роднее :)

3646635[/snapback]

 

а ваша мечта сколько стоит? про пентакс тож много хор отзывов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неужели он стоит таких денег

 

это вопрос философский: и на запорожце можно прекрасно передвигаться по просторам нашей родины, однако ж, почему то на Бентли в Росии очередь на 2 года вперед :) Странные люди, ей богу! :)

 

можно и техникой подешевле делать такие же фоты

 

можно и мыльницей творить шедевры. В фотографии, как в любом искусстве, талант первичен :) Все гуру от фотографии 20-го века владели аппаратурой гораздо более простой, нежели теперь ставят в сотовые телефоны. Так что дело, как вы понимаете не в технике :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ваша мечта сколько стоит? про пентакс тож много хор отзывов

 

тоже в районе 20-ки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите последний Хассельблад за 37 тыщ. - не пожалеете! :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берите последний Хассельблад за 37 тыщ. - не пожалеете! :D  :D  :D

3872896[/snapback]


Зачем? У меня Мамия 6х7 и задник цифровой - это весц... если неподвижное снимать в 4 экспозиции то 88 мегапикселей... так 22, но матрица там не маленькая... а это воздух в кадре, боке, тональности... если вы конечнго знаете что это такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если вы конечнго знаете что это такое

3914936[/snapback]


Что Вы, что Вы, это же Вы все знаете :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×