Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Гагуля*

Про Настоящую Любовь

Рекомендуемые сообщения


........в настоящую любовь верю, но она у каждого своя, и каждый раз разная...

Золотые слова.... :devaha: Варюшкин, не боись! :zelschag: Это ж только нормально, что ты не бросилась головой в омут - явный признак здравия девичьего ума ;) . Если мужчина действительно достойный, то вырастут твои чувства со временем и крылья появятся. :love: Имхо, это только хорошо, что он тебе голову не вскружил в одночасье - ведь так, в относительно трезвом состоянии, и его видно лучше, и отношения получаются более стабильными, ровными: без диких взлетов и головокружительных падений плашмя :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Babyc :privvv:

 

Главная моя в этом проблема - я не умею строить несерьезные отношения.

Ну какая же это проблема, это достоинство! :zdrya: Проблема, это когда люди не умеют строить глубоких доверительных отношений, а так все и перелетают "с цветка на цветок" всю свою жизнь. Вроде любовных отношений много, а любви нет :(
Мне моя подргуа заявила, что мол хочет найти мне жениха. Разговорились, она и говорит, что хочет меня познакомить с одним, правда он уже взрослы мужчина (ему 36-37 лет). Я начала спрашивать и выяснила, оказывается у него есть жена и двое детей.

:confus: Несколько таких подруг, и враги отдыхают, имхо. :crank: Я в шоке. Она что, искренне желает тебе страданий?
Во-вторых, если человек открыто идет на такие отношения, значит он не порядочный.

Все верно, имхо
Ей сейчас 7 месяцев, но я знаю, что она ждет когда я вернусь, если я задерживаюсь, она начинает капризничать. Да это может быть и можно было как-то пережить. Но кормить то ее я должна.

Семь месяцев - это же совсем малышка. И ей жизненно необходимо тепло мамы! Как же можно оставить такую кроху капризничать и броситься "устраивать личную жизнь", не понимаю :???: К тому же в таком грудном возрасте многие мамы не особо интересуются даже своими любимыми мужьями - вся их жизнь сводится к нуждам ребятенка. И это здоровая реакция женщины-МАТЕРИ. Всех кто это не может понять и принять - в сад, имхо. Замечательно, что есть женщины, которые могут делать все одновременно - работать, любить, детей растить... Но это не единственный идеал, и не пример для насильственного подражания. Главное понять - что вам, тебе и дочери, СЕЙЧАС нужно, и не подстраиваться под желания других, посторонних людей.
Я никогда не променя свою дочь ни на одного мужчину в мире. Правильно это или нет не знаю.

Ну какой мужчина может сравниться с любимым дитя! ;)
Может быть и 10 лет пройдет, а может уже завтра стукнет - не знаю. Но прежед чем начинать отношения я должна обрести какуюто уверенность.

А на мой взгляд, ты УМНИЦА, не поддаешься на :crank: влияние окружающих. Все придет, тогда, когда ТЕБЕ и ДОЧЕ это будет необходимо. Счастья вам! :zvetok::naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ужасно - любить безответно, уж лучше наоборот, хотя тоже не супер.

По мне так тоже не очень то, когда кто-то тебя любит, а ты не можешь и не хочешь отвечать взаимностью :unsure::wacko: Я сама в таком положении... Знаю (да и все вокруг знают), что есть человек, который ко мне неравнодушен. И если честно меня это напрягает. :unsure: Я не могу ответить ему взаимностью и по этому чувствую себя не удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несколько таких подруг, и враги отдыхают, имхо.  Я в шоке. Она что, искренне желает тебе страданий?

Нет, она то как раз считает, что это и есть счастье. Мол секс и деньги, а остальное не важно... :???:
К тому же в таком грудном возрасте многие мамы не особо интересуются даже своими любимыми мужьями - вся их жизнь сводится к нуждам ребятенка. И это здоровая реакция женщины-МАТЕРИ.

 

Вот и я такая. Мне и не нужно ничего. И даже не хочется. Но моя старшая сестра (считает себя сведующей в этом вопросе :D ) убеждает меня что без этого нельзя долго жить, иначе появится куча болячек и т.д. и т.п. :p:
ОбезьЯнка, спсибо за добрые слова. Если честно я выговорилась и мне стало легче. А то как-то враз все на меня набросились со своими учениямиюНе знала как от них отбиваться. :bop::bop: Теперь будет проще :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, процитирую себя же

для меня остро стоит вопрос чужого дяди в семье... боюсь... дети то не родные

 

Вот вам и любовь... смотрела по телеку (может еще кто смотрел), отчим в воспитательных целях прижигал четырехлетнюю девочку утюгом, мать знала и молчала, девочку привезли в больницу с ожегами, а мать взяла вину на себя.....

 

Ладно про маму помолчим... у нее любовь.. а вот дядя чужой - воспитатель... одно б место ему оторвать... ну и где гарантия того, что вот этот любимый мужчина.. не будет таким? Я понимаю, сейчас многие наверняка скажут, что это единичный случай и т.д., но все же....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар.... Да вот после этого еще только раз задумаешься, а оно надо.....?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно я вам напишу...
Мужчину надо выбирать не абы какого не только когда у тебя ребенок есть, вот такая сложная задача выбрать МУЖЧИНУ и чтобы тебе с ним жить приятно было, и чтобы влюбиться, и чтобы отец твоих детей достойный, и чтобы единственный и неповторимый.
Я понимаю, что вы рассуждаете как мамы имеющие детей, но мне кажется что у вас все выглядит как убеждение себя, что теперь мужчину найти сложнее. Неправда это, и до ребенка было сложно хорошего найти, иначе вы не напоролись бы на не тех!
ВЫ В ТАКОМ ЖЕ ПОЛОЖЕНИИ КАК ЛЮБАЯ НЕЗАМУЖНЯЯ ДЕВУШКА, КОТОРАЯ ХОЧЕТ ЗАМУЖ! ей тоже нужен и муж, и отец ее будущих детей.
Может кому-то из вас покажется, что это все фигня, но мой опыт говорит, что настрой - это очень много.
Во-первых, ошибка ничего не означает, если она разовая, даже двух разовая - это еще не симптом. Поэтому бояться нового не нужно. Ошибиться может любой, главное не запускать ошибки, а тут же исправлять.
А нормальная семья возможна не зависимо ни от чего, ни от того есть ли у вас уже дети до знакомства с будущим МУЖЕМ, нет ли, кривая, косая вы или куча других вещей. Жизнь показывает, что счастье может настигнуть любого.
Поэтому желаю вам искать, а оно (счастье) уже и на печи тогда найдет.
Честное слово есть на свете настоящие МУЖЧИНЫ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВЫ В ТАКОМ ЖЕ ПОЛОЖЕНИИ КАК ЛЮБАЯ НЕЗАМУЖНЯЯ ДЕВУШКА, КОТОРАЯ ХОЧЕТ ЗАМУЖ! ей тоже нужен и муж, и отец ее будущих детей.

В общем-то я согласна с вашим мнением. И дело даже не в том, что я не верю, что существуют хорошие и порядочные мужчины. Но лично в моей ситуации я вижу две основные причины, по которым я не хочу сейчас начинать новые отношения: 1. я только-только начинаю привыкать к новому образу жизни. Как оказалось, это нелегко - менять свой уклад, свои привычки и т.п. (это связанно не с рождением ребенка, а с разрывом). 2. Та рана в душе все-таки еще не зажила (как ни обидно себе в этом признаввться). Да и "рубец" на сердце остается навсегда.
А так я полностью согласна. Главное это положительный настрой и все будет ОК. И действительно существуют хорошие порядочные мужчины. И я верю, что если мужчина любит женщину, то дети вовсе не помеха. И у меня в жизни есть хорошие примеры. И я знаю (у просто в этом уверена), что у меня все еще в переди. Как мне тут на днях сказала мама: "можешь еще лет так 10 пожить для себя и дочери, а потом уже и семью устраивать".
Мужчину надо выбирать не абы какого не только когда у тебя ребенок есть, вот такая сложная задача выбрать МУЖЧИНУ и чтобы тебе с ним жить приятно было, и чтобы влюбиться, и чтобы отец твоих детей достойный, и чтобы единственный и неповторимый.

Видимо когда женщина становится матерью она мудреет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь!Ведь всё бывает: и жук свистит и бык летает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×