Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Енот,
Малышата тоже растут периодами...Может такое быть, что сначала много подрос, а потом немного передышку взял!
Не переживай, поговори с малышичком, поуговаривай расти, они все-все чувствуют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете, после вчерашнего визита к врачу я что-то напугалась...
В последнее время, признаюсь, много думала, что правильно ли поступила, что оставила ребенка, как дальше буду жить и все такое... Не знаю, может, это нормально, такие сомнения во время беременности? Но вдруг мой Енотик обиделся на мамочку и с ним там что-нибудь случилось? И матка не растет ((((

3747455[/snapback]


Быстренько переключись на хорошие мысли!!! У меня тоже иногда бывали такие мысли, мало ли с малышом не все в порядке. Не думай о плохом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парься по этому поводу. Если б что-то было не в норме, они б уже что-то предприняли (врачи).
А на счет размеров - так у меня живот стал виден только на прошлой неделе (это была 21-я неделя :D ), и прибавка в весе была полкило (а у меня двойняшки, кстати).
Так врач сказала - не волнуйтесь, у каждого все эти факторы очень индивидуальны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай, мысли у всех бывают, мы же не запрограмированные роботы, мне тоже стыдно за свои недавные мысли, но тем сильнее я люблю ребенка сейчас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала нападать сильная слабость, бросает в пот - сразу тянет слопать побольше белого хлеба или сладкого, чего я не люблю, страшно боюсь, что уровень сахара падает, у меня такое было, это неуловимо, потому что неожиданно. Стала плохо спать.
Боль из поясницы теперь не проходит совсем, отдает в живот, попу и правую ногу, встать самостоятельно иногда не могу, особенно если лежала. А иногда даже повернуться во сне больно. Как ни ложусь = животику неудобно. К бандажу привыкнуть не могу. Домашние дела и ходьба дольше чем 5 минут вызывает особо сильную боль. Свечи не помогают. Электрогрелка тоже. Сидение под теплым душем - кратковременно.
Невролог из центра по охране материнства и детства, которая заявила мне, что сначала надо было про спину думать, а потом про детей, прописала свечи с кетоналом, но их вред при беременности не изучен, я не рискую. Да и, по ее же словам, не поможет. Ждите, терпите, лежите больше...
Приспособилась на работе лежать на столе ))))
На улице дождик, поэтому давление и головные боли, слава богу, отступили. Вместе с кровотечением из носа, которое, по словам кардиолога из того же центра, всяко с давлением не связано, хотя и появляется только и только с ним.
Приливы нежности к ребенку сменяются приступами ненависти к нему и моментами полного равнодушия. Я боюсь этого.
Разбирала детские вещи... буквально таяла от счастья. И тут же - ощущение, что моя жизнь, в течение стольких лет текущая по привычному руслу, будет нарушена - и все из-за этого маленького страшненького комочка, который сидит внутри меня, писает прямо в меня и не дает знать о себе.
Господи, когда же это пройдет!!! Я не могу поверить, что это я так веду себя по отношению к нему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енот, да, тебе не позавидовать. У меня тоже спина, попа и нога жутко болели на прошлой неделе - я думала, что с ума схожу, что что-то не то. Мне промассаживал муж все тело, и это ли помогло или нет, но комплекс спина-попа-нога излечился. Теперь мога нормально ходить и вставать с кровати.

 

Сахар - это конечно не шутки. Даж и не знаю, что тебе по этому поводу сказать. Надо искать толкового врача, а то тебе вечно какие-то невнимательные к твоим жалобам попадаются, или недопонимающие ситуацию.

 

Про настроенческие перепадки относительно беременности хочу тебе сказать, что у себя тоже прям сегодня заметила такую же вещь - как-то беременность из дикого восторга перешла в стадию...привычки. Причем когда что-то беспокоит думаешь - когда ж это все кончится. Но у меня как-то абстрактно - не на ребенка, а на беременность.

 

А когда ляля родится, тогда и будешь думать - в какую сторону изменилась твоя жизнь. И не забывай - ты очень должго билась за это маленькое чудо в пузике. Испытание перешло в последнее сражение!!!будь сильной, Енот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последнее время, признаюсь, много думала, что правильно ли поступила, что оставила ребенка, как дальше буду жить и все такое... Не знаю, может, это нормально, такие сомнения во время беременности? Но вдруг мой Енотик обиделся на мамочку и с ним там что-нибудь случилось? И матка не растет ((((

3747455[/snapback]


усе у тебя нормуль, мне тоже всякие гадосные мысли в голову лезут иногда, говорят, у нас беременных это нормально
Приливы нежности к ребенку сменяются приступами ненависти к нему и моментами полного равнодушия. Я боюсь этого.

3763242[/snapback]


не переживай пожалуйста, ты просто устала, тебе нужно отдохнуть
из дикого восторга перешла в стадию...привычки

3763435[/snapback]


эт точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне стыдно что я временами просто забываю, что Б. только жутко раздражает токсикоз.... аж до ненависти доходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енотик, все будет хорошо!!!переживем эти 9 месяцев, а потом, когда малыш будет рядом, все страхи забудутся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×