Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Leeca*,
Верность**,

 

Спасибки! :flower4:

 

А шлем можно и прикупить, краги не хочу, они у нас прошлую зиму так и пролежали ни разу не надеванные, варежки носили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanesa,
Ваш сынок такой счастливый! небось во всем новом уже гулять собирался?1))) Пуховик действительно классный!
я вот хотела у вас спросить, вы викинги где покупали? и теплее ли они суперфитов? я в сп заказала сф, стоит ли еще викинги брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын в этом году идет в первый класс. Девочки, подкиньте идеек насчет школьно-делового внешнего вида. Костюмчик+рубашечка - это само собой. А что еще? Мне очень нравится, когда мальчишка в брючках, рубашке, жилеточке с горловинкой мысиком и галстучек заправлен. Естественно, все подобрано грамотно. А еще что можно придумать? Чтобы и деловой вид, который желателен в школе, соблюсти, и не банально было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vanesa,
Ваш сынок такой счастливый! небось во всем новом уже гулять собирался?1))) Пуховик действительно классный!
я вот хотела у вас спросить, вы викинги где покупали? и теплее ли они суперфитов? я в сп заказала сф, стоит ли еще викинги брать?

3927814[/snapback]

 

ага! сказала ему, одевайся, гулять пойдем, обманула ребенка...а просто так не оделся б ни в какую :no:
Викинги покупала на Электрозаводской , не знаю остались ли сейчас размеры, вроде еще на Щукинской фирменный магаз есть, инет магазин еще есть. Насчет теплоты ... народ грит, что викинги-самая теплая мембрана, а суперфит больше на +-5 . У приятельницы ребенок жаркий, так они всю зиму в суперфитах проходили. Кому что... :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая темка интересная, что ж я раньше-то её не видела?! :???:
Теперь не потеряюсь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka,

Чтобы и деловой вид, который желателен в школе, соблюсти, и не банально было?

В таких случаях жалеешь, что нет единой школьной формы :P Хотя, была бы тогда общность и никакой индивидуальности!!!
Можно, например, тёмно-синие джинсы (прямые!!), свитерок с V-образным вырезом (можно в полоску, например, в чёрную, синюю, фиолетовую ), рубашку под цвет одной из полос свитера и в завершении галстучек!!!! (также можно под цвет одной из полос свитера). Например, рубашка под цвет каймы выреза свитера, а галстук под цвет ближайшей полосы. Это так уж для примера.

 

Конечно, можно и без галстука, просто рубашку со свитером. Мне нравятся ещё свитерки с V-образным вырезом на пуговицах!!!! Я такой видела в Peacocks как раз на возраст от 6лет и страше. По-моему, свитер в комплекте был с футболочкой под цвет. Смотрелось очень красиво!! Очень пожалела и поругала изготовителей, что на таких малышей, как мой сынок-нет размеров!!!!

 

Ещё один образ в голове рисуется - брюки -клетка!!!! Рубашка, опять же свитер с Vобразным вырезом (также можно под цвет одной из полос на клетке :P ).

 

А ещё здесь Маша-Duran демонстрировала своего сынишку в фиолетовом образе!!!!! :super: С бархатными брючками!!!! Думаю, на подобе можно одеть и более взрослого мальчика и смело отдавать его в школу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец, нам пришла куртка!!!! Не помню, кто просиол меня показать её :pod-tches: По-моему, Ольгунечка*, :shuffle: Вот обещанное!!! Куртка классная!!! Хотя я думала, что она будет теплее... Подкладка голубая - на капюшоне она видна, строчки на куртки тоже голубого цвета, так что, думаю, будет здорово смотреться с голубой шапочкой :)
03bfd3f67721.jpg
413af2c5f631.jpg

 

Готовлю ребёнка к садику! Купила в Peacocks такенскую рубашку. Очень прельстили рукава-можно носить как с длинными, так и закатывать и застёгивать их на пуговичку!!! Теперь ищу белые кеды или кроссовки. Думаю белые кедики завершат образ.
716723a4bf7d.jpg
fb020748d27f.jpg

 

Девочки, можно ведь с джинсами носить такую кофточку? Или с бежевыми штанцами?
6b7a1e502df4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё очень и очень интересный вопрос - девочки, вы не знаете в садике разрешают носить джинсы, кеды и всё такое????? :pod-tches: Или исключительно шорты с колготами :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё очень и очень интересный вопрос - девочки, вы не знаете в садике разрешают носить джинсы, кеды и всё такое????? :pod-tches: Или исключительно шорты с колготами   :thumb:

3934535[/snapback]


Наверное, зависит от садика. В государственных садах, наверное, все в приказном порядке.
В нашем можно ходить в чем угодно, главное, чтобы ребенку было удобно. Мы ходим и в джинсах, и в брюках и т.п. Главное, чтобы они на талии хорошо сидели, а то вот у нас, например, многие брюки на талии велики и соответственно сваливаются. Просили или другие брюки или ремень. А так ходи в чем хочешь. :yess: И чтобы не велики по длине были, а то некоторые подворачивают, ребенок играет, бегает и брючины разворачиваются, в итоге можно наступить на брючину и упасть. :aiaiai:

 

Очень красивая у вас курточка, рубашка и футолка! :yahooo: А главное вашему мальчику очень идет! :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно мы тут не были -)))
все мальчишки просто классссссссс :clap::clap::clap::clap:
а вот и мы это наш повседневный стиль

 

fd93a0d57200.jpg
футболка бенетонн джинцы некст ну и пабло кеды :smexx: куда без них

 

а это вот мы так подстриглись решиласья на героический поступок

 

b971c548a974.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*,
Спасибо!!! :flowers:

 

В нашем можно ходить в чем угодно, главное, чтобы ребенку было удобно.

У вас получается частный садик? Эх, мы по-моему идём в государственный. Хотя это далеко не задрипанный сад, а самый хороший в нашем районе-даже носит названия центра развитися для детей. Лдано, на собрание пойдём-спрошу :)
У нас тоже многие брючки спадают :P И даже ремень не помогает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanesa,
я тоже думаю что с синими штанами очень даж ничего :bkeh: этож низ вот черный был бы пошловато .......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika *,
Повседневный наряд :clap: Мне очень нравится, когда цвет обуви сочетается с верхом!!!

решиласья на героический поступок

Волосы отрастут!!!! А мне так даже больше нравится! С длинными волосами ангелочек-сыночек! :P А со стрижкой Этакий хулиганчик :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raven,
в рубаяхе такой гламурный перец! вальяжно-небрежный...класс!

 


Monika *,

а это вот мы так подстриглись

 

стрижка очень красивая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mokko*,
Спасибо!!!  :flowers:
У вас получается частный садик? Эх, мы по-моему идём в государственный. Хотя это далеко не задрипанный сад, а самый хороший в нашем районе-даже носит названия центра развитися для детей. Лдано, на собрание пойдём-спрошу  :)
У нас тоже многие брючки спадают  :P И даже ремень не помогает!!!

3935084[/snapback]


Ага, у нас частный.
По поводу спадающих штанишек - я теперь всегда смотрю (при покупке), чтобы у брючек была возможность утягивания по талии. Наверное, непонятно выразилась. :aiaiai: Ну вобщем, там как бы резиночки с двух боков и пуговички и можно отрегулировать на любую талию. :yess:
Есть ещё вариант с подтяжками, хотя это конечно больше подходит для совсем маленьких. Но тоже вобщем-то вариант. Подтяжки не очень эстетично смотрятся, зато удобнее, чем ремень для детей, потому что его же расстегивать и застегивать надо, а это долго и чревато, когда деть впопыхах бежит писать. :red-tsch::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×