Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Верность**,

Девчонки,совет нужен,нет ощущения,что бриджи большие?Размер наш,не пойму чегой-то.Или придираюсь?

На первой фотке кажется, что чуток большеваты, а сзади вроде не видно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про носки знаю,днем без носков,естессно,мы вечером ехали после 23 часов,побоялась,что похолодает.Меня именно длина бридж смущает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PuniCa*,

вот наши панамы поближе

3871215[/snapback]


Спасибо... :mascha: Ох, какая красота!!! :clap: Двусторонняя просто отпад!!! :super:

 

а эта панама довольно обычная, но мы ее вот таким значком разнообразили!

3871215[/snapback]


:oki2: Очень стильно получилось :morgalik: , я вот для этих же целей всё пыталась найти зачочки какие-нить интересные, кроме Супермена ничего на глаза пока не попадалось... :superman::smexx:

 

Верность**,

Меня именно длина бридж смущает

3874691[/snapback]


Для бриджиков немного длинноваты :yess: , но что ж теперь целый год ждать... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще во всех этих рекомендациях можно запросто заблудиться.  Есть абсолютно противоположные школы ортопедии, на сколько я поняла. Одна (как в России) говорит что как только ребенок встал, ему нужна обувь. Другая (как в Швеции) говорит что самое лучшее для ножек ребенка это ходить босиком ( то есть даже без носок) для развития мышц стопы. Вероятнее всего правда где-то по середине.

3871923[/snapback]


Детские ноги еще формируются, и поэтому они относительно невосприимчивы к физической боли. Ребенок может долго не замечать, что его обувь мала или велика даже на несколько размеров. Если обувь велика, то происходит скольжение ноги при ходьбе и шарканье пяткой. Слишком большой размер также опасен, как и маленький.
Ножки ребенка растут быстро, к тому же неровными скачками, иногда на два размера в год и порой за какие-нибудь три месяца вырастают из старой обуви. Нога человека завершает свой рост, в среднем к 16-18 годам. Поэтому каждые два-три месяца необходимо измерять ножку вашему ребенку. Известно, что не существует одинаковых ног. Даже если размеры совпадают по длине, то могут сильно отличаться по ширине и полноте стопы. Следовательно, при выборе следует уделять внимание как размеру, так и полноте обуви. Кроме того, при ходьбе ноги нуждаются в небольшом запасе, иначе при движении они будут ударяться о мыс обуви. - это не моё, но я согласна с каждым словом... :rolleyes: Обувь не должна быть мала, но и ласты я тоже не приемлю... :parrdon: Я убираю обувь, которая нам уже совсем становится впритык, а одеваю новую с запасом менее 1 см (примерно 0,7-0,8 - не больше, это я про сандали и легкие ботиночки говорю, для зимней же обуви допустим запас 1,5 см). У меня где-то была статья отличная на эту тему... найти бы... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на прогулке

 

8ae624ae1fd7.jpg

 

Сегодня еще в одном наряде гуляли, но выложу я его завтра..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom*,

Сегодня на прогулке

У нас такая же панама :) Костюмчик симпотный, люблю оранжевый B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и прикидик с такой же панамой :)
DSC01464.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка** , пасибки! мне то же оранж нравиться, но в этом году его у нас немного, в прошлом кажись побольше было.. а мы еще эту паеаму носим подняв поля по кругу - очень классно смотриться, прям как шляпка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom*,
очень понра,что штанишки по размеру сидят,такая фигурка ладная :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам за советом... :shuffle:
Купила ребенку на вырост рубашку, брючки и жилеточку. Все в серо-розовой гамме. Очень мне нравится это сочетание, но не вижу ничего из обуви, чтобы подошло под этот наряд... :( сейчас отки покажу...
38846f139566.jpgc7a99945df58.jpgce913fa7ac4a.jpg
Воооот... Что думаете?? Может, белые сандали? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Na2sya,

 

Ой, а я бы сюда бЭлые или светло серые кеды одела :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Na2sya,

 


Вау, такому малышу уже такие вещички?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Na2sya,
Вау, такому малышу уже такие вещички?

3878518[/snapback]


на вырост, на вырост! :D На годик примерно! =))) просто распродажи, сами понимаете... :nyaam::histeric:
Вот я что-то представляла серое с розовым, но на мальчиков нет такой обуви, склоняюсь к белым кедам, да... или серым... еще бы такую клеточку как на брюках... хотя можно и темнее... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень понра,что штанишки по размеру сидят,такая фигурка ладная
спасиб! ага, одни из немногих штанов, да и вообще одег, которые ну идеально подходят на нас - худышек, обычно все в талии велико!

 

Ой, а я бы сюда бЭлые или светло серые кеды одела 
я бы тоже! вещи очень красивые! не забудте потом на модели их показать! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ток хотела написать, что вам мона и в носочках пощеголять пока, потом увидала, что навырост :)
А бЭлые сандалии на мальчиков редкость и раритет. Я три месяца искала, неделю назад вот только нашла раббиты коллекции 2-летней давности...но все равно они с голубым на подошве... :sun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×