Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

DURAN, спасиб. А сколько у вас Экзит стоит? :smexx: Думаю что все одно...

 

yaschurka**, намана! :super: Не, ну конечно, если у тебя неограниченный бюджет, то ты можешь купить еще две-три пары. :D Но если бюджет бюджетный, то нормально. Ничего ужасного я в ваших утиных лапках не вижу. А вообще делай как мы в первое лето, проветривайте почаще ножки и проблема сама собой отпадет. :morgalik: Мои до сих пор временами около дома босиком бегают. Правда научились сами башмаки приносить и требовать чтобы их обули. Жаль, ходить босиком по земле/траве невероятно важно для формирования здоровой стопы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**,

А сколько у вас Экзит стоит?  Думаю что все одно...

3797421[/snapback]


У нас брючки всякие для малышни до 3 лет стоят примерно рублёв 850. В сумашедшие дни можно за 500-600 купить... на распродажах за 400-500. Но у нас выбор не велик ведь в Стокманне много разных марок собрано, так что не всю коллекцию привозят... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас брючки всякие для малышни до 3 лет стоят примерно рублёв 850.

3797581[/snapback]


Ну да, примерно столько же. Зимой я платила 28 евро за джинсы 92го размера. Хотя в прошлом году 80-86ой покупала за 20. Цены очень подскочили этой осенью. <_<
Футболки с длинным рукавом идут по 14, с коротким по 11 евро, рубашки по 20. Ну вот примерно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**,
Ну да, цены похожие... :yess: Мне так понравились их брючки из микровельвета этой весной, но пока я до магазина доехала, наших размеров уже не наблюдалось... :olen4:
А в распродажу до серьезных скидок чего-нибудь стоящее доживает? У меня подруга сказала, что в Швеции всё было безумно дешево по сравнению с Финляндией в распродажу. Ну и вообще большой плюс, когда фирменный магазин с полной коллекцией по сравнению с небольшим "отделом" в универмаге... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN, по разному. В прошлом году я покупала футболочки за красную цену в 3 евро, джинсы меньше 10. Выбор был большой, но я как-то лоханулась, мало что взяла и потом дооооолго жалела. :crank: Зимой вообще распродажи как таковой в Стокгольме не было, все раскупилось до. Сейчас тоже выбор хиленький, но что-то есть - нашла пару футболок и пару штанов за полцены, купила пару рубашек и плавки за полную. Так что "смела магазин" сильно преувеличено :smexx: Мне в этом сезоне расцветки не очень нравятся, слишком ядовитые на мой вкус. :shuffle:
Ну и конечно же фирменный магазин лучше небольшого отдела, у нас их три штуки в городе. Но я все жду когда сайт Ексит начнет продавать интернационально, сейчас они только по Дании высылают. На сайте выбор все равно больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут датский сайт Ексита, соответственно цены в датских кронах http://www.onefashion.dk/shop/barn-4s.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**,
Ага, я к ним на сайтик хожу - вдохновляюсь... :nyaam: Жаль только любоваться и вздыхать приходится... на Рашу они точно еще не скоро торговать начнут... :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**,
http://www.onefashion.dk/shop/name-it-sune-43554p.html
Вот такая смешнючая кофтень, нам бы под наши "морские" вещи подошла бы... :rolleyes:

 

http://www.onefashion.dk/shop/name-it-tom-52098p.html
http://www.onefashion.dk/shop/name-it-sima-52128p.html
Джинсики и Каприки симпатюльные... :P

 

Помечтаю хоть... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОбезьЯнка**,
http://www.onefashion.dk/shop/name-it-sune-43554p.html
Вот такая смешнючая кофтень, нам бы под наши "морские" вещи подошла бы...

Видела где то я это-вроде у Тигры

 

Дописано позже

 

Точно :clap:
Это оно?то есть она(кофточка) ну типа того
DSC_1033.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыыыыыыыыыы, забавно. :D Мне кажется что я их даже видела живьем этой весной.

 

DURAN, я уже везде по-моему писала - я ФАНАТ их джинс. Больше года покупаю джинсы только у них, остальные марки/сети меряем время от времени (Линдекс, КапАль, ХМ, Мекс, Бенеттон, Сара), но пока наши попы одеты исключительно в Эксит. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**,
Биби ,а сколько крона в рублях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОбезьЯнка**,
Биби ,а сколько крона в рублях?

3797942[/snapback]


100 ДАТСКИХ крон равняются 500рэ
100 ШВЕДСКИХ крон - 400рэ.
На этом сайте цены идут в датских.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**,
ооооооооо,я на 5000 русских детей с ног до головы одела бы..обоих..с избытком..Нам бы такие цены :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**,
Хотя ща прикинула,если бы детей приткнуть куда-нить на время распродаж,у нас,возможно,даже дешевле выйдет..Хотя вещи у exit клевые ..и нэйм ит понра оченьУ них есть леггинсы на новорожденных..,у нас самые маленькие от 92-98 роста :cryyy: и футболки с черепами клевые,и купальник с поясом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**,

Это оно?то есть она(кофточка) ну типа того

3797794[/snapback]


Да, похоже это девичий вариант... :clap:
ОбезьЯнка**,
но пока наши попы одеты исключительно в Эксит. 

3797831[/snapback]


А я на распродажах пожадничала насчет размера, теперь наша попа должна дорасти до их джинсов, ближайшие к нам 92 роста, пока лежат в коробочке - дожидаются своего часа. Есть очень клевые утепленные, надеюсь дорастем и будем носить их зимой. :rolleyes: Кстати, я тоже заметила, что и у нас цены на эту марку выросли, потому как я два сезона назад покупала и без распродаж помнится по вполне приемлемым ценам, а этой весной удивилась, что дороже обычного их вещички... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×