Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

PuniCa*,
люблю такие штанишки :)
симпотично ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Разрешите вступить в ряды обчающихся. :aiaiai: Для начала хочу поблагодарить основателей и активных участников такой полезной темки, ставщей для меня кладезем идейного вдохновения в подборе одежки :flowers::love2: . Вот.
Для сравнения приведу пример одевания своего дитяти абы как, не зная про стили и прочее :blink: . Итак гардероб до начала чтения столь полезнейшей темки (просматривая данные фотки меня сейчас реально коробит, а раньше ж было по барабану).

 

53a7b9ceb258.jpg052d8c27654f.jpg6532f08770e1.jpg9de1fc53a5f5.jpg

 

Повторюсь на фотках мальчик и мы ведь реально вот так гуляли ходили :confus: . А так ребенок был одет на свое годовасие :cryyy: . Стыд мне и позор.

 

ce502afe3cf3.jpg

 

Потом, к счастью, я открыла для себя родим и начала захаживать в "модные девочки" и "модные мальчики". Началось мое обучение.

 

d870efafe0f4.jpg

 

f7583285875c.jpg6c4d307a4535.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сечас из "модных" темок я практически невылажу, правда только читаю. И мне, чесслово, нравится как стали одеваться мои дети. И все благодаря вам, мои дорогие :blu: , ну и еще, конечно же, бюджету нашего папы :bant::superstit: .

 

fd0c33e288e1.jpg

 

a70ab6ac6213.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОРЫВ !!!!!
:clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap:

 


теперь ждем регулярных фоток !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частенько захожу и любуюсь нарядными малышами.
а это воть мы

 

IMG_1463.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

piruslik,
одеты вы очень модняво !!! Красный , мой любимый красный ... , а вот домик у вас , ну не могу обратить внимания - Суперский !!!!

 

 

 

Мы идем гулять :)
x_fb06c2b7.jpg

 

Стех пор как слежу за темкой , и фоткаю ребенка не только для фотографии , но и для показа модных вещей , ребенок явно стал преобретать навыки профессиональной топмодели :) , и все наши детки , вы замечаете как они встают перед камерой ? , как научились показывать себя!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina109*,
я бы сказала, что рубашечка девичья...по крайней мере сыну бы такую точно не взяла, вот смущает серебристый цветуЁчек, и рукавчики на резиночке.... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dymalex**,
и ребенок заметно повеселел в обновках то :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tricky**,
там не резиночка а полосочка просто , я это знаю потому что у нас этой фирмы была футболка поло с полоской на рукаве ... а вот Цветочик серебристый и мне глаз мозолит .... но в воскресение увижу живьем ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну полосочка выглядит резиночкой, которая невооруженным взглядом видно что будет обтягивает ручку, обычно у мальчиков маленьких свободный рукав, еще раз повторюсь, ОБЫЧНО! вот будь у меня дочка, я бы взяла такую кофточку с джинсовыми шортиками, или коротенькой джинсовой юбочкой и т.д, а вы с чем собираетесь носить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до чего заинтриговала меня с этой рубашечкой, я аж опрос повесила у себя в журе, пока девченки говорят что она действительно мальчуковая))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tricky**,
С бриджами , они уже у наса есть (сейчас сын в них как раз :) )

 

x_b01a1fa2.jpg
живьем
x_da782632.jpg
с красным :
x_3919f6a9.jpg
еще хочу прикупить остальные бриджи этой серии постепенно ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут каталог этой фирмы , и эта футболочка идет в мальчишеском ряду , ну как там первые 4 позиции как бы два на мальчика два на девочку , потом идет мальчишеский ряд (и цветкастный футболенций посередине ) потом проходит все мальчишеское и идет до конца девичее ... была бы девичья може ее бы и разместили не среди бридж пацанских в каталоге , а среди платьев ...
это слабый довод но все же ...

 

вот тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina109*,
примите мнение мамы девочек - рубашка 100% мальчуковая. Муж мимо проходил, глянул - сказал тоже самое. Вообще - приятное исключение, на мой взгляд, среди массы мальчишечьей одежды. Че-то с мальчиками вообще я поняла как-то все сложнее с одеждой.. :devaha: . Стиль практически один у всех :???: . небольшое отклонение от массового стиля в одежде принято считать "уклоном в голубизну" :crank::( . Люблю неординарно одетых - эта рубашка - из "их" гардероба :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова Бумба,
Будет на складе возьму :) , потому что пусть будет , тем более для меня цена оптовая , так что бюджет такой каприз не убьет :)

 


Теперь у нас точно УРОКИ СТИЛЯ :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×