Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Покахонтас**,
а что у младшего за курточка??

Это Рейма тек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки вообще мне нужна белая льняная рубашечка никто не знает где взять?

знаю, но вряд ли это поможет , на стпреньком рынке в пригороде Питера ....

 

Представте как мне было обидно облизываться на льняной костюм (рубашка , майка , бриджи) у подруги в гостях в далеком пригороде , когда в кормане денег только на пол суммы (не беру я деньги в такие поезки , дабы на обратном пути на последней электричке домой целой приехать), а костюм был последний , беленький и не такой уж дорогой , и удивительно хорошего качества , вспомнила и плакал :cray: хотя обычный рынок , в глубинке и такая вещ ! я даже удивилась ...

 

(по поводу покупок на рынке тапками не швыряться , я за недорогой гардероб со вкусом и качеством :mascha: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina109*,
чего вы в каждом посте оправдываетесь?? каждый живет по своим средствам))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrin**,

а у нас совсем лето настало!

3682585[/snapback]


Классные бермуды!!! :super: С белой маечкой - мечта!!! :nyaam: Я вчера тоже белую майку купила Петьке. :P

 

Ежжженок*,

я бы с большим удовольствием такие подлиннее одела

3682699[/snapback]


Ну подлинее тоже можно. :yess: Но короткие тоже красиво, это вопрос предпочтений... :morgalik:

 

Покахонтас**,

В зависимости от направления солнца-меняешь положение зонта.

3684467[/snapback]


Классно с зонтиком, должно быть удобно, а как он на коляску крепится (какое-то универсальное крепление)??? :)

 

А вот у мну еще такой момент-на крепких мальчиков-как у меня старший-
какая модель штанов-джинсов-бриджей скрывала бы полноту?

3684490[/snapback]


Старшему нужны Карпентер Джинс (прямые широкие свободные штанины чем длинее тем лучше (ну не так конечно, чтобы прямо по земле волокались, но достаточно длинные, чтобы на ботинок ложились, и ни в коем случае не зауженные книзу, иначе будет как лошарик смотреться). :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгунечка*,
:aiaiai:

 

 

 

 

 

Девочки , я может что то пропустила??

 

Кошмар сегодня на прогулке встретила несколько мальчиков в возрасте от полутора до четырех лет в колготках и коротусеньких шортах , причем по цвету явно бралось и то и другое первое с полки ... я просто в шоке :eek: незнаю мое мнение проще штаны без колготок одеть чем колготки без штанов ... а вы как думаете ? может я не права...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старшему нужны Карпентер Джинс (прямые широкие свободные штанины чем длинее тем лучше (ну не так конечно, чтобы прямо по земле волокались, но достаточно длинные, чтобы на ботинок ложились, и ни в коем случае не зауженные книзу, иначе будет как лошарик смотреться). 

Карпентер-это надо с амеракнских сайтов :dumka: Ну или здесь Гэп,Джимбори итд :dumka:
Зауженные к низу никогда не покупала-мне вообще такие только женскими дудочками кажутся...
Спасибо за наводку-попробую Карепентер поискать.Вроде покупала подобную модель через Отто-Буффало фирма по моему :dumka:

 

Насчет зонта и крепления-зонт шел именно к этой коляске-покупали как доп аксессуар-поэтому и крепление наверно только для нее. :dumka: Хотя могу ошибаться-вдруг и к другим моделям идет :dumka:

 

Жду встречи с вами-так хочется все уже померить-поносить :super:
На неделе надеюсь доехать или подругу,которая рядом на Комарова отправить :velik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кошмар сегодня на прогулке встретила несколько мальчиков в возрасте от полутора до четырех лет в колготках и коротусеньких шортах , причем по цвету явно бралось и то и другое первое с полки ... я просто в шоке  незнаю мое мнение проще штаны без колготок одеть чем колготки без штанов ... а вы как думаете ? может я не права...

 

Некоторые не заморачиваются по поводу внешнего вида и стиля вообще.
Выбирают как удобно прежде всего-то естьне задумываются над сочетанием стиля,комфорта итд
Но вот шорты на колготы-думала пережиток прошлого-моих 1985 гг-дет сада :dumka:
И еще колени висят и колготы такие натурель-натюрель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кошмар сегодня на прогулке встретила несколько мальчиков в возрасте от полутора до четырех лет в колготках и коротусеньких шортах , причем по цвету явно бралось и то и другое первое с полки ... я просто в шоке  незнаю мое мнение проще штаны без колготок одеть чем колготки без штанов ... а вы как думаете ? может я не права...

3686846[/snapback]


я то же думаю, что многие не заморачиваются на счет внешнего вида ребенка - чистый, одетый и ладно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кошмар сегодня на прогулке встретила несколько мальчиков в возрасте от полутора до четырех лет в колготках и коротусеньких шортах , причем по цвету явно бралось и то и другое первое с полки ... я просто в шоке :eek: незнаю мое мнение проще штаны без колготок одеть чем колготки без штанов ... а вы как думаете ? может я не права...

3686846[/snapback]

 

я тоже не люблю, когда ребенок так одет :) тем более, на улице :) и далеко не грудничок :) мы колготки одеваем только дома, и то, потому что все наши носки в момент снимаются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кошмар сегодня на прогулке встретила несколько мальчиков в возрасте от полутора до четырех лет в колготках и коротусеньких шортах , причем по цвету явно бралось и то и другое первое с полки ... я просто в шоке  незнаю мое мнение проще штаны без колготок одеть чем колготки без штанов ... а вы как думаете ? может я не права...

3686846[/snapback]

 

Я бы сказала, что большинство мам не особо заморачиваются по одеванию пацанов: это отлично видно даже если сравнить темы про модных девочек/мальчиков :yess: У девчонок красоты неземные, а у мальчишек тут ... ну короче даже самые тактичные молчат в большинстве случаев, чтобы не сказать страшную правду о том, ЧТО они увидели тут на очередном фото "а мы вот так гуляем" :D:hellp:

 

Ну и как мама мальчика скажу, что индустрия одежды работает на девчонок. Магазины просто ломятся от юбочек, сарафанчиков, оборочек и розовых туХлей. Да и ассортимент цветов меня умиляет: меня когда комбез прищучило покупать осенью, до МЕГОв всяких ехать не срослось, пошла наши местные магазы оббегать. Ну и что вы думаете: комбезы были только в 2 (!) вариантах цветов: голубой и розовый :crank: А если я зеленый люблю? И бежевый? Короче, мамочкам НЕфанатикам одежды (вроде меня :secret: ) тяжко приходится в плане одевания чада :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки, это я к вам в гости пришла! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катериночка*,
:hi: Кать приветик!!

 


... ну короче даже самые тактичные молчат в большинстве случаев, чтобы не сказать страшную правду о том, ЧТО они увидели тут на очередном фото "а мы вот так гуляем" :D:hellp:

3688235[/snapback]


нууууууууу :red-tsch: а я ток хотела фотки Макса сюды вставить... именно из жанра "мы гуляем"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetDream*, привет, Танюш! :flowers:

 


нууууууууу  а я ток хотела фотки Макса сюды вставить... именно из жанра "мы гуляем"...

3688247[/snapback]

 

Ну вот, я не хотела никого спугнуть :aiaiai:

 

Ща свой ответ колготкам повешу, крррритикуйте! :yess: (А вообще я мать очень экономная, сейчас увидите насколько :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina109*, :friends: Сейчас ты поймешь, что такое одежда эконом-класса! :D

 

Вот так одет ребенок дома:

 

a91c07d01713.jpg

 

Штаны спортивные "Ашан", хлопок с начесом, офигенские - 75 руб (по распродаже были по 50 (!!!), да я мало взяла, бестолковая, пришлось потом дороже докупать)
Майка из комплекта (мальчуковые трусы/майка) - 35 руб за комплект (рядом с домом блошиный магаз, однако и там я нарыла хорошую вешчь)
Носки - 19 руб - тоже Ашан

 

(Вообще хочу сказать, что самая дешевая детская одежда в Ашане :yess: Только ее там ловить надо B) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы тогда тоже покажемся...
Сразу оговорюсь, все вещи (на каждой фотке) куплены в разных магазах, думаю, смотрится неплохо :aiaiai:
Критика приветствуется :) т.к. мы еще маленькие и в детской одежде не профи :)

 

Мы гуляем :)
b68929b0a7a9.jpg
4ff4e15f587e.jpg
4bc21cfdfd09.jpg
ca33392a2502.jpg

 

Ну и наши колготы :D
896a7c77916a.jpg

 

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×