Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я в 8 р/д лежала по контракту, приносить можно все. Мне натаскали много чего, актуален был только чай и лимон, я его заваривала и пила. Попросить принести книгу мне и в голову не приходило, ребенок был со мной, ночью практически не спал и я ходила как зомби в каждую свободную минуту вырубалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам можно было всё,кроме лилий,уж очень пахучие они,мало ли аллергия у детёнка начнётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лежала в 8 роддоме, разрешали передавать все, хотя когда однажды нянечка увидела, как я сливы ем, ругать начала, я ответила что у меня без этого сходить в туалет не получиться, тем более ем 2 шт, а у малыша все ок, вопрос был исчерпан :???:
лежала в палате с ребёнком, были швы, бегала и на процедуры и обходы безконечные, но время на чтение все равно оставалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежала в центре планирования никто ничего не проверял, передавали что попросила и что не просила, все принесли и слова не сказали. А насчет книжек-журналов, незнаю как другие я например, когда сына забирали тут же укладывалась спать, так как выспаться после родов так и не удалось. И по сей день спать хочу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×