Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девченки!
У меня вообще глупый вопрос..
Что делать и куда идти, чтобы договориться с конкретным врачем в роддоме, если никаких связей нету??? к кому, к главному идти? Вообщем посоветуйте мне неразумной, что делать, а то у меня уже скоро паника будет :p:
Собираюсь в 11, может кто-нить что-нить может порекомендовать.
Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала так: за неделю до ПДР в рабочий день пошла в роддом и обговорила присутствие мужа, тоесть пришла с мужем к заведующей и так все и сказала. они от денег отказались, сказали, что и так все нормль будет. Рожала в 72 роддоме, чем очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже шла в роддом без знакомств. Просто пришла туда, записалась на прием, стоил однократный прием 300 руб. Врач мне понравилась, я решила у нее рожать. Правда, я контракт заключала. Контракт на дежурную бригаду, а с врачом я уже сама договорилась о ее присутствии на родах. Мне это пригодилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сделала так: за неделю до ПДР в рабочий день пошла в роддом и обговорила присутствие мужа, тоесть пришла с мужем к заведующей и так все и сказала. они от денег отказались, сказали, что и так все нормль будет. Рожала в 72 роддоме, чем очень довольна.

 

Вот мне бы тоже мужа чтобы пустили :devaha:

 

Короче я так понимаю просто приходить и к заведующей или к главврачу топать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хочешь, помоему лучше к заведующей, если что она тебя перепошлет B) правда муж на родах бесплатно не во сех роддомах может присутствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепошлет-это круто :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×