Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

по мне,так лучше пофессионал,но у мужчин руки нежнее))))
вот тетки-гинекологи реально зеркало вставляют,как с размаху и до гланд,а пошла к дядьке-гинекологу,так аккуратненько все сделал,я даже не ожидала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, и не знаю..... Я рожала с женщиной, но осматривали мужчины. Куча мужчин :wacko: И как-то особой чуткости не обнаружила. А наконсультацию, тем более, неудобно ходить. Комплексы( В советские времена их очень хорошо вырабатывали и прививали детям окружающие люди(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куча мужчин И как-то особой чуткости не обнаружила.

Я тоже не видела совершенно никакой чуткости. Асситентом был мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда стеснялась мужчин -генекологов, пока беременную не занесло !! Все смущение сразу отпало и по мне , так лучше любой женщины осматривал!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто на консультацию сходить как-то к женщине комфортнее,а вот рожать у мужчины понравилось очень,они,наверное из-за того,что не знают чисто физически как это рожать,оносятся очень внимательно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была и у женщин и у мужчин.....все нравятся.....а вот стажеры в больницах...........так те что М что Ж.....больновато короче.......... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто на консультацию сходить как-то к женщине комфортнее,а вот рожать у мужчины понравилось очень,они,наверное из-за того,что не знают чисто физически как это рожать,оносятся очень внимательно :D

ну не дают мне своего мнения выразить и всё тут)))))))) вобщем +1
принимал меня дядечка ,так он и пожалеет и скажет потерпи,пока смотрел,и на отвлеченные темы говорил на осмоте шейки(бррррр)...потом правда меня в поталогию отправили,так как схватки ложные были,а рожать хоть через час могла начать и принимала роды уже тетка,уууууууу,ну и су....ка,роды тяжелые были и когда зашивала потом чуть ли не материла за то что порвалась.

 

а вот на обычном осмотре(не беременной),по мне лучше женщина,распросить про все проще как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне попадался только один гинеколог-мужчина, оказался хорошим, ласковым :D
Я лежала на сохранении, а он там интернатуру (или как там правильно?) проходил. Нам с девченками было интересно его помучить всякими вопросами. И как раз спрашивали как они там реагируют на увиденных столько женских... (ну вы поняли). Так он рассказывал что мужчины-гинекологи деляться на 3 категории: одни охладева к женщинам, другие становяться маньяками как (см. ниже) и третьи нормальные, мол, работа-как работа. Не знаю какая категория больше. :D
А зато у нас в поликлинике в ЖК есть гинеколог-маньяк. Он как жешщину на кресле увидит, то чуть ли не в ладоши хлопает от радости. :D У меня подружка случайно ошиблась дверью, только зашла, а он ей милости просим на кресло. :D Ни тебе здрасте ни до свиданья. :histeric:

Когда лежала в патологии, врач был мужчина, из категории нормальных, человек, которого интересует женщина не сточки зрения "посмотреть", а женщина, которая хочет родить ребёнка, но испытывает с этим трудности, а он как специалист (действительно грамотный) может и очень хочет ей в этом помочь. При первом осмотре испытывала небольшое смущение, но оно само собой отпало посе его фразы " наша с вами задача выносить этого ребёночка, на этом в ближайшее время мы и сосредоточимся". Абсолютно спокойно на обходе мы всей палатой задавали ему самые животрепещущие вопросы и ни разу не почувствовали неловкости или смущения.... Настоящий врач, которого интересует наука гинекология. Мне кажется, мужчины деликатнее в плане осмотра, т.к. сами-то не женщины и не представляют что это такое (больно-не больно), а тётки из женской "солидарности" побольнее норовят сделать.... В роддоме столкнулась с тем, что почти все врачи в дежурных бригадах - мужчины, а ассистенты - женщины. И впечатление осталось только как о профессионалах, с деликатным и уважительным отношением к женщинам... Зато врача-женщину, которая смотрела нас в послеродовом хотелось застрелить....стервозная садистка.

 

А у меня так получилось, что большинство чутких врачей-гинекологов-профессионалов на моем пути были мужчины. А из чутких женщин только одна. Мужчина настоко нежно и внимательно ко всем моим вопрсам-обращениям относились.... с женщинами не сравнить - только от них мноооого раз слышала фразы "не ты первая, не ты последняя", "сама бы рожала - больнее было бы". От мужчин-врачей чувствовала только поддержку.
Конечно и женщины-врачи такие бывают, только почему-то у большинства из них злость что-ли какая-то за сои роды или еще за что :???:

Из женщин мне попадалась только одна хорошая врач, действительно чуткая и внимательная. А все остальные женщины-гинекологи мне попадались мягко говоря "не очень": одна старая советская грымза, которая на мои вопросы делала каменное лицо и пропускала их мимо ушей, другая отвечала с видом "задолбали уже всякую ерунду спрашивать"..... Хожу в ЖК только потому, что "надо" заботиться о здоровье...

 

*Tata*,

 

Тоже, кстати, не понимаю, с какого они (мужчины) идут в эту профессию. Урологами быть они не хотят, им там у нас интереснее :ranting:


Простите, конечно, ну это уж вовсе нездоровое восприятие.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по мне,так лучше пофессионал,но у мужчин руки нежнее))))
вот тетки-гинекологи реально зеркало вставляют,как с размаху и до гланд,а пошла к дядьке-гинекологу,так аккуратненько все сделал,я даже не ожидала)))

Абсолютно согласна!!! У мужчин руки нежнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то слово. Ещё и руку подаст с кресла сойти, и вообще... Как-то естественней, когда женщину мужчина щупает, пусть и с вполне неэротическими целями. Меня персонально врач-мужчина ещё и мобилизует: как бы плохо себя не чувствовала, никогда не приду с недепилированными ногами и местом исследования. Хотя я к любому врачу хожу подготовленная, к женщине тоже с зарослями не пошла бы, но всё-таки перед мужчиной хочется быть во всеоружии.
А ещё он здорово надавал нам с мужем советов по поводу лишения меня девственности - именно с мужской стороны дал ценные советы как физиолгического, так и психологического плана, после чего всё и пошло как по маслу. Думаю, женщина так не смогла бы, тут нужны были не медицинские, а чисто мужские знания и опыт. Да и после действа пришла показаться - очень хвалил мужа за ювелирно проделанную работу. Словом, только мужчина! Рожать, к сожалению, пришлось у тёток - если честно, было стыдно. Благо, анестезиолог, научивший меня правильно дышать и балагуривший со мной, был мужчина, а до этого супер-доктор определил мне на УЗИ мальчишку после 7 месяцев запугивания меня другими врачами и прочими интересующимися девочкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медики - существа бесполые. Это я вам как медик же и говорю:)
Как профессионалы бывают и мужики хорошие, и женщины некудышние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по мне,так лучше пофессионал,но у мужчин руки нежнее))))
вот тетки-гинекологи реально зеркало вставляют,как с размаху и до гланд,а пошла к дядьке-гинекологу,так аккуратненько все сделал,я даже не ожидала)))

я тоже была недавно на приёме у мужчина гинеколога- осмотрел очень хорошо!
Причём как и женщина ( жл этого полгода назад ) тоже поинтересовался рожали сами 2 раза да
да
и женщина сразу по самые гланды .
А как мужчина сама напряглась -Думаю блин сейчас блин там Подскачу
он нет сжимайтесь раслабтесь , ноги
и потом хоп так нормально и зеркало и через этот как его там типа микроскоп Спокойноосмотрел!
правда Это всё таки думаю завиист отчеловека.
втророй раз оржла с мужчиной Врач -мужчина , акушерка женщинеа лет 50!
Добрая хорошая -я ей благодарна вродах . А этот раскрытие так посмотрел( хотя оно у меня было уже полным ходом) блин рожать легче чем его осмотр ;)
а потом ещё так А вторые роды ну значит сейча сама и родишь.
Нет без помощи акушерки навряд ли бы вторая 3800 была! 54см они так :vrach::novicok: ого крупненькая. ага прям по животу не видно,думают я что сама по себе такая толстая :beremki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медики - существа бесполые

 

:smexx: :smexx: :smexx: согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужчины не разу не была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я и мужчины и у женщины. Мне , наверное, просто не везло. Ни один врач нормальный не попался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×