Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
БаLLовница

Домашние Прозвище

Рекомендуемые сообщения

А у нас нет прозвища! Только по имени, различные вариации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в зависимости от поведения вариации от солнышка, зайчика и т.п. до чертика шилопопого, какунчика-засранца и ЧУДОвище маленькое)))
а еще из-за того что привезли мы этот подарочек с Кипра, то зовем его Артемидос Хулиганиди)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы шкодой обычно зовем. Шкода или шкоденция..сейчас написала и только подумала: "Ну прям, как автомобиль" :pod-tches::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пирожок

3617972[/snapback]


а я вспомнила..я тоже Илошку зову пирожочком и булочкой, карпузиком ещё... Но шкодой чаще. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас почему то прижилось тока -рыбка. В зависимости от ситуации - от рыбочки до рыбы :bant: (смотря что вытворил). На совсем критические ситуации - чудовище.
А младший пока просто - хомячок :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Тоху называем котлетой (детки - котлетки), супчик (типа голубчик), Бармалей. Ну, всякие "зая", "золотой" и т.д. писать не буду - так у всех, наверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Пашустик, Бублик, Булечка-бубулечка-бабулечка, Котеночек-Киса-Кисуля, Гномик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не очень люблю всякие прозвища.....
И пока совсем маленький Гришка был - звала просто Гришенька, Гришуня, Гришаня, Гришутка и т.д.
А сейчас постарше стал, стал ласкаться ко мне и уже сами собой слова выскакивают.. в основном - малыш, кисуня (когда прямо ластится ко мне), сыночек, сынуля.....

 

ну, а когда натворит что-то (не сильно криминальное) - хулиганчик, хулиганье.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы шкодой обычно зовем. Шкода или шкоденция..сейчас написала и только подумала: "Ну прям, как автомобиль"

:D а я обычно ее и спрашиваю ты сегодня кто октавия или фелиция :D
а так различные вариации от имени, еще бузеныш, детеныш, жопик, заяц, когда совсем мелкой была - гунькой звала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы своего называем Левик-морковик, Левка-морковка. Левуша, Левушка, Левушок, малыш-голыш. Дядька мой его Львом Вадимычем зовет.
Еще у меня свой эксклюзив есть: Агука-Пук-Пука!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в ходу Полинка-витаминка,Поля-кроля,Плюша,Апполинария(наше полное имя-когда мама сердится),а также Дюдюка(по любимому мультику).Ну иконечно зая,киса,солнышко и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына маленького меж собой звали Тюмба. Почему-то он любил это слово и часто его повторял :vasprig:
А дочу муж и я зовем по-разному. Он - Маляша, а я - Пуська, Пусик и т.д. :babe-d: Я ее с рождения так зову и была удивлена, когда пришла на конфу, а здесь тоже Пуська есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Дымок (Дима пепельно-белый)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славка-козявка, когда злюсь.Ясненький когда радуюсь.Славчик -зайчик когда играем.Но чаще всего просто Славушка.
Оленька-попа голенька .Олгунька,зайка,солнышко.
f270704a64d27d4c6b654f58f188359a.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×