Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

жмуриться, иногда шепчет "низззя" так трагично, но все равно делает!!

И у нас так же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На разбросаные игрушки и расставленые по всей кухне кастрюли уже никто не обращает внимания, просто автоматически убирается, хотя картина минут через 30 опять такаяже.

Еще очень любим "убираться в комоде" ведь не порядок, когда все аккуратно сложено, надо все перековырять, вывалить и часть вещей разложить на полу,и совсем супер когда можно пописять и натихоря эту "беду" прикрыть чистыми вещами.

Ну а когда мама оставит что-то сыпучее на кухне в пределах досягаемости, тут "Мамочка прости, но ты сама виновата"..............(причем желательно чем больше объем тем веселее).

Один к одному как у нас , моя доча тоже любит всем этим заниматься , ей 1 год 3 мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже этим любим заниматься :zdrya:

 

Так вы еще маленькие,а нам уже 2года и 3мес.Мы стали оговариваться,я ее укладывала спать,а она"сама спи,и отань от меня,я уже спала ночам".Очень становится вредная,вроде не скажешь что не послушная,но в то же время и послушной не назовешь.Надо все мне придумывать чтоб она поела,игрушки убрала,или что б на улицу собиралась.На пример чтоб поела,у нас несколько тарелок детских красивых для первого,и на дне что то нарисовано,вот я говорю"давай освободим пятачка с винни пухом,а то им тяжело под супчиком сидеть" вроде бы начинает кушать ну и так далее в этом духе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потаська
Не знаю , что будет через год , но она уже сейчас хулиганка большая , я ей" нельзя" , а она наоборот , будет это делать с хитрой улыбочкой , да ещё и драчливая стала, не рукой стукнет , так укусит .И что с этим делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все шкафчики уже давно под запорами... двери на кухню всегда закрыты... в ванну тоже... но еслив бывает не усмотрю... то всё... хана... все что может достать достанет... и все тащит в комнату и в кучу сваливает... как плюшкин... слава богу еще не научилась откручивать пробки...
а вобще любиме дело - стягивание белья с сушилки и мытьё полов этим бельём... и раззорение комодов... в доме три выдвижных ящичка которые не запираются... икеевские замычки там ни как не прицепиш... на остальных дверцах и ящечках именно эти замычки... так вот именно эти выдвижные ящики... там лежат носки её, шапки, шарфики и прочая мелочёвка... ух как мы любим их растаскивать по всему дому.... ну и игрухи конечноже декорируют всю квартиру... а ещё обожаем взять игруху и долбить ею в стекло балконной двери или в окно...
на слово нельзя реагирует в зависимости от настроения... может повернутся и отойти... может плюхнутся на попу и слёзно расплакатся... а может просто с хихиканьем отбежать подальше от мамы и продолжить пакостить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а у меня на слово "нельзя" закатывает глаза к потолку (типа он вообще не хотел этого делать), а сам рукой тянется к запрещенному предмету.

:clap: у нас тоже самое, только нам уже третий год. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня нам окна вставили, чтобы подоконник не деформировался поставили банки с водой 3 л. сын познавал закон архимеда пока не застукала, засовывал руки и смотрел сколько воды выечет, на подоконнике было озеро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третий раз сейчас буду развешивать белье...
снимает и аккуратно так в тазик складывает, ну как его ругать старается ведь, не просто шкодит...закончит, доложит :pioner: и поведет обратно развешивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо,почитала и чуть плохо не стало :D
моя барышня вот с утра пока мама спала все книжки вытащила,благо к ним треептно относиться и не порвала-картинки у Булгакова искала :olen4:
с ящиками как таковой проблемы нет.а вот салфеточки вытащить..ммм....любимое дело,у сестры спионеритть магнитики от мозаики,конфеты выпотрошить пока мама не видит,иногда земельки наковырять из напольных горочков,вообщем чуть-чуить да по мелочи...основное мы на улице творим-в луже поваляться-похрюкать,красочку пообтирать.от мамы убежать,песочек поесть,лопатку пооблизывать..а вообщем то поняла,что ничего такого трагичного она пока не делает-с помадой тока открываает,пальчиком не додумалась в нее лазить-так типа губки красит.вот губку с гуталином нарочно берет-это да...у и когда мама пол моет дочь берет детскую швабру и "помогает"-я за ней потом воду собирю по всей квартире и ведь не запретишь же помогать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииннн.а че ж у всех ящики под замкаами а у нас нет-достать вещицу из ящика-редкость,может потому что сама говорю.мол иди штаны.колготки доставай-гулять пойдем :olen4: я думала у меня не ребенок.а ураган.ан нет-тихоня оказывается :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попросил кефир, отправился в зал, пока мама еду накладывала и размазал пол-стакана кефира по ковру! мама - это же классно, мокренько!!! :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы любим спионерить туалетную бумагу или пакеты мусорные в рулоне, все размотать и "украсить" этим квартиру. Мыло поковырять обожаем. В стиральную машинку загрузитьчего-нибудь непотребное. Ну подолбить по мебели чем-нить тяжеленьким. Ну и другое тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

засунул рулон тб в унитаз и ершиком пропихнул подальше...
папа был ООООчень рад когда пришел с работы и обнаружил засор! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P_Lka,
Знакомая ситуация :clap:
Вот так мой ребенок сегодня спал днам :histeric:

 

DSC01019.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка** , ой крууто! :histeric: А в чем это ваш малыш? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×