Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну вот мы бромкриптином и пытаемся их вызвать. А можно как то иначе?

3714893[/snapback]


Мне назначили Норколут по 1таб. 5мг. 10 дней. Я пью только 2 дня, но кажется что уже начинаю чувствовать приближение М. Набухает грудь и тянет низ живота. Правда задержка у меня 80 дней. Может в твоем случае и другие препараты нужны. :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне назначили Норколут по 1таб. 5мг. 10 дней. Я пью только 2 дня, но кажется что уже начинаю чувствовать приближение М. Набухает грудь и тянет низ живота. Правда задержка у меня  80 дней. Может в твоем случае и другие препараты нужны. :dumka:

3715153[/snapback]


Спасибо, я у врача знаю. А то от бромкриптина мея тошнит ужасно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно попробовать 3 укола 2,5% Прогестерон в попу. Уколы 1 раз в день...всего три дня. на третий день обычно идут месячные. Если нет значит нужно пропить эстраген содержащие препараты 10 дней. затем опять повтоить уколы прогестерона. Но насчет эсторгенов точно не подскажу. Это индивидуально....дозировки и прочее.

 

На мой взгляд нужно обязательно вызывать месячные. Чтобы начать хоть какой то отсчет дней цикла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки огромное спасибо за ответы!!!! :) У меня вчера начались месячные!!!!!!!!!!!!!!!! :clap: после того, как я пропила по 3 табл/в день, а потом снизили дозу бромкриптина. Это первые месячные за 2 года. Пролактин сдала перед месячными - стал 509. Теперь бы б забеременеть.......
:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки огромное спасибо за ответы!!!!  У меня вчера начались месячные!!!!!!!!!!!!!!!!  после того, как я пропила по 3 табл/в день, а потом снизили дозу бромкриптина. Это первые месячные за 2 года. Пролактин сдала перед месячными - стал 509. Теперь бы б забеременеть.......

Лайфик
Прочитала темку.Очень тронуло.У меня правда небыло таких проблем тьфу,тьфу.
Но я от всего сердца желаю вам малыша,что б все было хорошо.Верьте и все придет :nazvet::love2::zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайфик,

 

Поздравляю, хоть с маленьким, но первым и очень важным достижением в продвижении к заветному :clap:
Удачи вам и скорейшей беременности! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была похожая ситуация, правда это было очень давно, мне было лет 18. По причине вечных диет месячные пропали. Лечиась долго - года два. Месячные шли только принудительно (после таблеток). Сдавала что можно и нельзя - и гормоны, и турецкое седло делала, короче - все в норме. Матка ест-но очень маленькая стала. Лечилась причем у нескольких кандидатов наук, всех прошла по очереди.
В итоге вылечили меня в обычной поликлинике за неделю, куда я легла на дневной стационар. Не могу сказать точно (давно было) что конкретно мне делали, врач мне "разжижала кровь". (эт она так выражалась). Помню что мне вечно было жарко и вся ходила красная. Месячные пошли сражу же и больше никогда цикл не сбивался.
Правда родила я через 5 лет. Не могу с уверенностью сказать что причина столь долгого срока была из за аменореи. Детей мы не планировали, но в принципи, и не предохранялись. Второй раз забеременела в тот же месяц когда и захотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайфик,
a eshe tebe mozet pomo4 DJUFASTON on tak ze v6z6vaet meseki i stemuliruet ovuljaciju,sprosi u vra4a,tak kak mne etot preporat pomog srazu,hotja le4ilas ja 8let, dolgo, razn6e lekarstvo i diagnoz6,a seitsas vse horosho i moe malenkoe 4udo samnoi rjadom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa28* Спасибо! Я хотела спросить у врача, он мне назначил Клостельбегит..... жду сча вторых М.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ой меня замучал этот врач.....может его менять нужно.... месячных нет опять....последние были 19 июня..... врач сказал пей по 1 табл. бромкриптина 3 р в день..... а как начнутся - клостил 5 дней....но они то не начинаются уже сколько.... Смотрел меня на УЗИ, сказал, что в матке слизь (не знаю как правильно это на мед языке), говорит, что скоро должны пойти...но это он смотрел меня недели 3 назад..... Низ живота часто болит.....но толку.....их то нет... Может ли слизь эта с матки сама раствориться или выйти постепенно без месячных??? что в моём случае лучше всего делать? кто знает и сталкивался, подскажите пож-та!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×