Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я всегда считаю так. От начала менструаций отсчитываю 11 дней, это время когда можно заниматься сексом, практически безопасно. Но все же риск присутствует всегда!!! После 11 дней 5-6 дней (это для большей уверенности) идет овуляция, это дни наиболее опасные. Потом можно начинать))))и так до месячных. Потом все повторяется)))

вы почти в точку попали. врачи советуют так: отнимаем от последнего дня цикла сначала 18, а потом 11. получается промежуток опасных дней, т.е. при 28-дневном цикле это с 10 по 17 день, а
при 30-дневном с 12 по 19)))...тут главное чтобы цикл был регулярным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, самое главное, чтоб регулярный был. Но у меня вот постоянно смещается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до родов цикл был как часы 28 дней, теперь бывают сбои. Но и до сих пор мы практикуем секс без предохранения в первые 2 дня после окончания менструации, пока ттт.. без неожиданностей.
Хотя кажется после прочитанного мне вряд ли захочется еще экспериментировать, беременнеть нам пока нельзя :nonoo: ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ещё тут припешу - помыться и не забыть Пописать ! серьёзно -немного поднатужиться так сказать ( это вроде тоже даёт эффект не забеременить
знаю и вправда пару такую они лет 7-8 предохранялись !так !
Потом на 9 захотели , и сделали :D Родилась девочка разница что то 9 лет 4 мес у их дочерей.

у меня так девочка знакомая предохранялась, а однажды не пописала и забеременела, но тут я думаю от орг-ма зависит, мне, например не помогло, правда может потому что подумывали об этом ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не существует таких дней, сразу залетишь-100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется все таки это не 100% способ,моя подруга так забеременела на 2-ой день окончания месячных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×