Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Постинор: Аборт под названием " Экстренная контрацепция ".

 

Медикаментозный или Фармацевтический аборт обозначает прерывание беременности, вызванное лекарственными средствами вместо хирургического аборта. Часто заканчивается операционным вмешательством и серьёзными физическими и моральными последствиями. Имея вид обыкновенной таблетки, лекарственный аборт рассчитан на то, чтобы снизить чувство вины, которое неизбежно и естественно возникает у каждой женщины после аборта. Медицинские центры, практикующие лекарственный аборт вводят женщин в заблуждение, рассказывая о ложной простоте этого типа аборта.Принимающие Мифегин, Мифепристон, РУ 486, Пенкрофтон, Постинор прекращают жизнь своих нерождённых детей.

 

Бывает так, что принятие этого препарата заканчивается смертью и для самой женщины.

 


ВНИМАНИЕ: Существует ошибочное мнение, что Медикаментозное или Лекарственное прерывание беременности является альтернативой аборту. Нет, это неправда. Медикаментозное прерывание - есть самый настоящий аборт, в результате которого умерщвляется человеческая жизнь.
Кому интересно, можно почитать здесь: http://aborti.ru/mifegin_postinor/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно постинор - это прошлый век, сейчас я знаю что есть уже другие таблетки, названия не помню, они не так отрицательно влияют на организм.

3688441[/snapback]


нормально он влияет.. т.е. без побочки

 


я как поняла вы постинор пили в 16? а вам сейчас сколько лет? может ранее и написано но не могу столько перечитывать опять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга забеременела на фоне Постинора, т.е. он не помог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МарианнаМ*,
Постинор первый раз пила в 16 лет, сейчас мне 22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила один раз в 17 лет, обошлось без осложнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пила один раз в 17 лет, обошлось без осложнений.

Я думаю, что один раз у многих прошел без осложненией!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз пила , ттт последствий никаких не было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постинор: Аборт под названием  " Экстренная контрацепция ".

 

Медикаментозный или Фармацевтический аборт обозначает прерывание беременности, вызванное лекарственными средствами вместо хирургического аборта. Часто заканчивается операционным вмешательством и серьёзными физическими и моральными последствиями. Имея вид обыкновенной таблетки, лекарственный аборт рассчитан на то, чтобы снизить чувство вины, которое неизбежно и естественно возникает у каждой женщины после аборта. Медицинские центры, практикующие лекарственный аборт вводят женщин в заблуждение, рассказывая о ложной простоте этого типа аборта.Принимающие Мифегин, Мифепристон, РУ 486, Пенкрофтон, Постинор прекращают жизнь своих нерождённых детей.

 

Бывает так, что принятие этого препарата заканчивается смертью и для самой женщины.
ВНИМАНИЕ: Существует ошибочное мнение, что Медикаментозное или Лекарственное прерывание беременности является альтернативой аборту. Нет, это неправда. Медикаментозное прерывание - есть самый настоящий аборт, в результате которого умерщвляется человеческая жизнь.
Кому интересно, можно почитать здесь: http://aborti.ru/mifegin_postinor/

3708183[/snapback]


Очень странное мнение... Я в шоке. Постинор - это экстренная контрацепция, к которой женщина может прибегнуть седующие 3 суток после незащищенного полового акта... Для того, что бы произвести аборт, нужно сначала произвести зачатие, а цель постинора - как раз не дать зачатию произойти. При чем тут аборт? Не путайте медикаментозый аборт и экстернную контрацепцию, медликоментозный аборт можна произвести до 8 недель беременности... Или вы считаете, что например проспринцеваться после незащищенного полового акта - это тоже аборт, а многие пары прибегают к этому способу... Только представьте сколько нерожденных детей погибает в презервативе! Я просто в шоке....
Принятие этого препарата может закончится смертью женщины точно так же как смертью может закончится и аборт, и роды, да и вообще под машину мождна попасть... Считаю, что подобные статьи и сообщения не помагают женщинам принять решение, а разрушают психику тех, кто совершил аборт и культивируют у этих женщин чувство вины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaSni,

Постинор - это экстренная контрацепция, к которой женщина может прибегнуть седующие 3 суток после незащищенного полового акта... Для того, что бы произвести аборт, нужно сначала произвести зачатие, а цель постинора - как раз не дать зачатию произойти. При чем тут аборт?

Постинор - это НЕ ЭКСТРЕННАЯ КОНТРАЦЕПЦИЯ!!! Фармакологическое действие: Посткоитальный гормональный абортивный препарат для приема внутрь с выраженными гестагенными и антиэстрогенными свойствами. Прерывает беременность. Лекарственный аборт.
Защитники таких препаратов (производители этих таблеток соответственно всей правды в инструкции не напишут) производят подмену понятий и пытаются скрыть абортивный эффект Постинора, описывая зародыш человека как «оплодотворенную яйцеклетку». (а ведь оплодотворение яйцеклетки произошло(в большинстве рассматриваемых случаев относительно данной темы), ведь в противном случае тогда не пришлось бы прибегать к Постинору). Поэтому женщины, использующие Постинор, вообще ничего не подозревают о том, что принимаемые ими таблетки вовсе не предотвращают зачатие, а вызывают аборт. :pod-tches:

 

Или вы считаете, что например проспринцеваться после незащищенного полового акта - это тоже аборт, а многие пары прибегают к этому способу... Только представьте сколько нерожденных детей погибает в презервативе! Я просто в шоке....

ну уж так сильно утрировать тоже не стоит!..

 

Принятие этого препарата может закончится смертью женщины точно так же как смертью может закончится и аборт, и роды, да и вообще под машину мождна попасть... Считаю, что подобные статьи и сообщения не помагают женщинам принять решение, а разрушают психику тех, кто совершил аборт и культивируют у этих женщин чувство вины...

а по поводу смерти полностью согласна - не известно где и как она может застать.
данная ссылка меня тоже не привела в восторг, но относительно статей на эту тему тоже можно поспорить. считаю, что психику здровомыслещей женщины не разрушить такими статьями, а вот что и с чем едят нужно знать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skimbi,
фармакологическое действие: Контрацептивы. Противозачаточные таблетки Постинор механизм действия: левоноргестрела (D-13?-этил-17?-этинил-17-гидрокси-4-гонен-3-он) в указанной дозе в основном обусловлен торможением овуляции и предупреждением оплодотворения ( в том случае, если половой акт происходил перед овуляцией, когда вероятность оплодотворения выше ), а также изменениями эндометрия при приеме контрацептива Постинор, препятствующими имплантации оплодотворенной яйцеклетки. Контрацептивы Постинор неэффективны, если имплантация оплодотворенной яйцеклетки уже произошла. При применении противозачаточных таблеток Постинор нежелательную беременность можно предупредить приблизительно в 85% случаев.

 

Возможно конечно, что если использовать постинор , когда зачатие уже состоялось, то это можна считать абортом, но как правило большинство женщин используют его именно для того что бы оно не состоялось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skimbi,
Я не призываю пользоваться постинором, есть долгосрочные методы контрацепции, но считаю, что не нужно путать контрацепцию с абортами... Конечно, есть женщины, которые считают, что предохранятся - это грех и нужно рожать столько сколько Бог пошлет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaSni,

Считаю, что подобные статьи и сообщения не помагают женщинам принять решение, а разрушают психику тех, кто совершил аборт и культивируют у этих женщин чувство вины...

я с тобой полностью согласна. Когда я после аборта по мед.показаниям попала на подобный сайт ( против абортов и с красочными картинками абортивного материала) я была шокирована, прибита, просто уничтожена.... мне хотелось выть.... от бессилия...деперссия была нешуточной....

 

Или вы считаете, что например проспринцеваться после незащищенного полового акта - это тоже аборт, а многие пары прибегают к этому способу... Только представьте сколько нерожденных детей погибает в презервативе! Я просто в шоке....

я знаю одну "семью", где жена устраивает мужу скандал, если он пытается предохраняться, высказывает типа "Ты в мыслях убиваешь ребенка, который мог бы родиться!" ( у них трое детей-погодок)

 


А по теме... По поводу Постинора...Моё мнение таково: к нему нужно прибегать именно как к ЭКСТРЕННОЙ контрацепции - в случае насильного полового акта, в случае порванного презерватива... Но никак не как к средству, закупаемому и хранящемуся в аптечке для употребления после каждого акта любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по теме... По поводу Постинора...Моё мнение таково: к нему нужно прибегать именно как к ЭКСТРЕННОЙ контрацепции - в случае насильного полового акта, в случае порванного презерватива... Но никак не как к средству, закупаемому и хранящемуся в аптечке для употребления после каждого акта любви.

3728447[/snapback]


Полностью согласна!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaSni,

Конечно, есть женщины, которые считают, что предохранятся - это грех и нужно рожать столько сколько Бог пошлет...

это точно, что есть такие... у нас в соседнем подъезде - уже 8 детей у одной такой мамочки! и предохраняться для нее грех, и детей кормить нечем... и папочка у детишек не один! ну об этом уже не в этой теме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила постинор 3 или 4 раза. Последний прием аукнулся кровотечением. Больше пить его не буду!
Знаете, девочки, году так в 1999 нам на фармакологии рассказывали, что постинор сняли с легального производства. Однако, а аптеках он лежит до сих пор...
Это действительно "экстренная контрацепция", а не аборт. И это реально мощный удар по яичникам, а не по всей гормональной системе женщины!

Все гормоны у меня сбились. В итоге диагноз - гиперандрогения и диффузный зоб 2 степени, ФКМ.

Я знаю, что все мои беды от Постинора.

Пуська! Я в этом очень сильно сомневаюсь! :crank: Но переубеждать Вас не буду. :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×