Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Извините за тупость :crank:, а как по модели определить, можно их на босую ножку или нет? Внутренняя поверхность должна как-то особенно выглядеть?

 

да всю хорошую кожаную обувь можно на босу ногу носить при случае (кроме туфель - их как-то неуместно :aiaiai: ) - внутри все гладенько-акуратненько - да в принципе все то же, что и не на босу ногу. Единственно :vniman::vniman: покупая сандали на жару с расчетом поносить их на босу ногу надо рассчитывать на то, что сначала лучше их "приносить" :D к этой ноге на носок - все ж новая обувь какой хорошей бы не была может натереть пока они с ногой друг к другу не приспособились :D . А уж когда чуток под вашу ножку подсносится сандалик - тогда можно и на босу ногу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**,
Сорри, снова немного ОФФа про драмину....

 

Свет, ты не забывай, что они сначала до 5ти утра в поезде колбасились "Я спать не хочу! И я спать не хочу" Мы спать не хотим!!!" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы мелкой, на днях, босоножки СФ купили, для высокого подъёма самое ОНО!
В ДМ меремерили ку4у разных, но сели идеально только эти! :D
p.s. как модель будет в настроение нафоткаю её ещё в "результатах поездки за босоножками" :aiaiai:

 

вот наши босоноги, мне о4ень нравятся:
613714gu4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да всю хорошую кожаную обувь можно на босу ногу носить при случае (кроме туфель - их как-то неуместно  :aiaiai: ) - внутри все гладенько-акуратненько - да в принципе все то же, что и не на босу ногу. Единственно  :vniman:  :vniman:  покупая сандали на жару с расчетом поносить их на босу ногу надо рассчитывать на то, что сначала лучше их "приносить" :D  к этой ноге на носок - все ж новая обувь какой хорошей бы не была может натереть пока они с ногой друг к другу не приспособились  :D . А уж когда чуток под вашу ножку подсносится сандалик - тогда можно и на босу ногу  :)

3660321[/snapback]


Спасибо! :) Я думала, может, там внутри какие-то особые выступы/ супинаторы быть должны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
спасибо за такой подробный ответ.,да ещё и с картнками :flowers:

 

Бенеттон - тоже качественный и широкий

я смотрел там, но без Маши. мне показлись узкими совсем. но если ты говоришь что широкие - зайдем примерить. сами джинсы мне там очень понравились.

 

я в Некстт сама видела лично джинсы, сделанные УЗКИМИ (нам они просто все ранво широкими получались, а так они мне понравились, я бы взяла!) - оригинальные такие, с высокой талией, и сам пояс такой широкий.. внизу на молниях по бокам

а я что то там вобще джинсв не видела :blink:

 

вот кстати про высокую талию вопрос. У моей пузико есть. в пузе нам все мало. какую посадку искать? если одеваю низкую постоянно сваливается- т.к. попа то не большая и не держится на ней :( а так хочется джинсики-шортики поносить. от юбок мы по этой причине совсем отказались :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня такие лежат дома.. розовые  если вы вдруг очень аккуратные и вас такой цвет устроит - могу продать 

 

я их купила, повелась на картинку - думала они типа ка кнаши синие.. - оказлись в полтора раза шире


Тайгер_Лили**,
мы не сильно то аккуратные, но розовые штанички носим :yess: НМ тоже :D но как джинсики без примерки поупать я незнаю :( измерь их ширину- я прикину хоть примерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совесть***,
у нас тоже барышня упитанная и найти штаны- проблема еще похлеще тех- у кого девочки-тростинки :)
так вот -нам иногда помогает что:
я покупаю бриджи на размер 3 или 4 года и нам в талии хорошо и по длине получаются как полноценные джинсы.

 

некст да-нам хорошо их штаны подходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот кстати про высокую талию вопрос. У моей пузико есть. в пузе нам все мало. какую посадку искать? если одеваю низкую постоянно сваливается- т.к. попа то не большая и не держится на ней :( а так хочется джинсики-шортики поносить. от юбок мы по этой причине совсем отказались :(

 

покупать на внутренней резинке и утягивать на талии. моя хоть и не очень сильно упитанная...средняя такая=) пузо появляется небольшое когда в сад ходит=) но она категорически не носит ничего на животе! не знаю что у нее за бзик такой но это у нее уже с года такая фенька-все на бедрах носит. даже колготки.... :crank::smexx:
кстати последнии джинсы и шорты джинсовые которые покупала- ZARA. и они там кстати,не широкие и резинка внутреняя есть.
ксти насчет ремней вам можно их,но только не ленточкой как у вас на фотке,а более спортивные....ща фотку найду-тут выкладывала уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати последнии джинсы и шорты джинсовые которые покупала- ZARA. и они там кстати,не широкие и резинка внутреняя есть.

 

У нас Некстовские джинсы тоже с утяжкой..удобно.В том году мы были плюшечки, а в этом похудели..но джинсы второй год носим,благодаря утяжке..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пузо появляется небольшое когда в сад ходит=)

Лиз,хорошо же у вас в саду кормят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совесть***,
вот. он совершенно плоский и из под маек не выперает :super: (бриджи кстати ZARA)
019.jpg

 

Ланик*,

пузо появляется небольшое когда в сад ходит=)

 

Лиз,хорошо же у вас в саду кормят :D


ага :smexx: это еще при том что она каши не ест...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покупать на внутренней резинке и утягивать на талии. моя хоть и не очень сильно упитанная...средняя такая=) пузо появляется небольшое когда в сад ходит=) но она категорически не носит ничего на животе!

3660762[/snapback]


Лиза,
моя носить будет и на животе, но нам на нем ничего не сходится :blink:
а если низкая посадка то сползает постоянно и пол попы на улице :(

 

брючки мы носим на резинке- они хорошо сидят. а джинсы в обтяжку тогда не для нас да? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если низкая посадка то сползает постоянно и пол попы на улице :(

ну так я и говорю,что резинкой утягивать низко,чтобы не сползало. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так я и говорю,что резинкой утягивать низко,чтобы не сползало. 

3660853[/snapback]


у нее место где утягивать надо ШИРЕ чем попа.. поэтому всеравно сползает :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покупать на внутренней резинке и утягивать на талии. моя хоть и не очень сильно упитанная...средняя такая=) пузо появляется небольшое когда в сад ходит=) но она категорически не носит ничего на животе! не знаю что у нее за бзик такой но это у нее уже с года такая фенька-все на бедрах носит. даже колготки....

 

ну вот не утягивается на животе, если он толстый..т.е. утягивается, но дитё тогда носить вещь отказывается - ей неудобно, давит...так и ходим - пузом наружу....или покупаю джинсы пошире. чтоб на талии не давили...тогда есть шанс удержать их в разумном месте. От юбок тоже вынуждены отказаться по причине выпирающего живота - очень некрасиво эти самые юбки свисают спереди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×