Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

 

Дисконт Даниэля намного приятнее

3644908[/snapback]


мы туда недавно с мужем попали, столько всего классного, это не4то, а цены о4ень приятно радуют, только жаль, 4то то, 4то о4ень понравилось, не было уже нужного размера :cryyy: , а обувь без примерки брать побоялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где он, дисконт Даниэля, поделитесь, пожалстааа :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МорозКа**,
в центральном ДМ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle*,

в центральном ДМ

Хм...вот и повод образовался съездить туда до его закрытия на реконструкцию :chipa:
А на каком этаже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МорозКа**,
в центральном ДМ :)

3645361[/snapback]


Маш, мне продавщица сказала, 4то у них 2 дисконта и во втором обуви больше, не знаешь, где второй территориально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маш, мне продавщица сказала, 4то у них 2 дисконта и во втором обуви больше, не знаешь, где второй территориально?

Мне конечно то же интересно,НО свяжите меня и никуда в детское не пускайте.Улетаем 27 мая на море и Хде брать безразмерный чемодан для Вар иных шмоток? :isterica: Сама по ходу дела поеду с пакетиком :hahahaha: похудела по сравнению с прошлым годом,надо гардероб СВОЙ обновлять,а тут на каждом шагу все детское.Где купить взрослое :worthy: то же хочу быть модной девочкой нетдевушкой нетженщиной,короче запуталась :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu Dallas*,
planta**,
замечательные туХельки!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохейловна, сарафан с вишнями меня покорил! :hahahaha:
aletta, отличный сарафанчик :essss: У Вас вроде леггинсы коротенькие есть, вот и футболочку под них подберите (леггинсы вроде светленькие). А ещё я почему-то подумала о топике под этот сарафанчик, только вот лямочки должны быть широкие или почти как у футболки (надеюсб понятно написала :aiaiai: ), и этот топик должен быть короткий, чтобы он заканчивался, а потом было пространство (тело :D ), а потом начинался сарафанчик :bant: + сандалики спортивно-гламурные (о таких Тайгер лекцию читала чуть ранее :clap: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокатилась я в выходные по магазам повторно. Вот что подобрала к нашим балеткам :D
b7b804ce976c.jpg

 

на тунике (но она не длинная) маленькие звёздочки в цвет балеток, колготки капроновые бежево-лимонные, подходят по цвету и к тунике, и к болерошке, а брюки побелее. Про колготки сомневаюсь - нужны-ли, но балетки не комфортно дочке на босу ногу.

 

и вот так ещё
6ac35e3e45bd.jpg

 

Ну как? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прокатилась я в выходные по магазам повторно. Вот что подобрала к нашим балеткам  :D

 

Ну как?  :aiaiai:
на тунике (но она не длинная) маленькие звёздочки в цвет балеток, колготки капроновые бежево-лимонные, подходят по цвету и к тунике, и к болерошке, а брюки побелее. Про колготки сомневаюсь - нужны-ли, но балетки не комфортно дочке на босу ногу.

3645723[/snapback]


Ozen daze nizego poluzilos :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A mi segodna novie naradi vigulivali. Vot ozenite modelku :rolleyes:
i-71.jpg
i-72.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lizochkin,
:oki:
Сохейловна,
Здорово, дочка довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta,
сарафан у Дашульки просто обалденный!!!
а что за туфельки на ней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохейловна, платье с вишнями просто загляденье. Обожаю такого плана вещи. У нас в том году был похожий сарафан, только с тюльпанами. Летом смотрится супер.

 

%25C0%25EB%25FC%25E1%25EE%25EC%25FB-2007-%25CE%25F2%25E4%25FB%25F5-%25CA%25EE%25F0%25E0%25E1%25EB%25E8%25EA%2B%25E8%2B%25EF%25E0%25F0%25EA-P5200111.JPG

 

А на вечер можно вот так.

 

%25C0%25EB%25FC%25E1%25EE%25EC%25FB-2007-%25CB%25E8%25E7%25E0-%25CD%25E0%25F0%25FF%25E4%25FB-P5030091.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×