Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

тьфу, я же про купальник хотела спросить, просто была там недавно - купальников не видеа

Ну этот какой я взяла на 2 года :confus: Хотя он нам как раз,правда на памперс,но он одевается тяжело,может и поменяю его,а выбор достаточно большой как раз на 2 и старше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну этот какой я взяла на 2 года :confus: Хотя он нам как раз,правда на памперс,но он одевается тяжело,может и поменяю его,а выбор достаточно большой как раз на 2 и старше

3643671[/snapback]


просто по маркировке Кензо нам нужно на 3 года - на рост 94 см, значит, надо туда наведаться будет. а купальник вы с памперсом носить будете? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто по маркировке Кензо нам нужно на 3 года - на рост 94 см, значит, надо туда наведаться будет. а купальник вы с памперсом носить будете?

Мы пока без паперса никак,горшок и не начинали.Наконец то появились в России памперсы для плавания,даже темку хочу создать,народ опросить кто пользовался.А так 27 стартуем на море,не думаю что мы в купальнике ходить будем,так пофорсим немного и усе :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U nas poteplelo vot kak mi segodna gulali i ese nasi obnovki. Kak vi schitaete devozki poydut takie trapozki kak modnie po stoliznim merkam, a to y tut v svoey provinzii uze sovsem ot modi otbilas, a mi v Paris sobralis hozetsa stob rebenok bil modnaviy :bant:
i-60.jpg
i-62.jpg
i-63.jpg
i-65.jpg
i-66.jpg
i-67.jpg
i-68.jpg
i-69.jpg
p-67.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/zarina1973/11/i-69.jpg[/img]i-70.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета,
да забыла написать,что кензо только один этот и был
Сохейловна,
Платье с вишнями мне нра :clap::clap: ,а куртка с кругами моя нет наша с Совой Бумбой мечта-ведь это линдекс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В FOX 20% скидка на все вещи в выходные. Не удержалась и купила вот такой миленький сарафанчик.

 

Какую сюда кофточку подобрать? Цвет? Фасон?

 


16857a3de6ef.jpg

 


2ec68f5b7720.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Сохейловна,
Платье с вишнями мне нра :clap::clap: ,а куртка с кругами моя нет наша с Совой Бумбой мечта-ведь это линдекс?

3643717[/snapback]

Spasib platje mne toze nravitsa, no i stoit ono kak samolet Akurtka eto firmi NAME IT stoit sovsem ne dorogo (pol zeni platja :rolleyes: Mozet ese kto ppodskazit s zem ee nosit, nu krome dzins :bant:
Vot naset pampersov kupatelnih hozu skazat, eto takay erunda oni vse promokaut sto snaruzi sto snutri
badd:
Vot ostalnie vesizki a v LINDEKSE pokupala, kstati u nas rasprodaza bila 50-70% i polovina zeni s polovini nu y i nabrala trikotaz u nih nizego , no ne super . A v Moskve sto toze LINDEX est vot interesno zeni sravnit
:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В FOX 20% скидка на все вещи в выходные. Не удержалась и купила вот такой миленький сарафанчик.

 

Какую сюда кофточку подобрать? Цвет? Фасон?

 

I u nas FOX est vesi ihnie mmmne ozen simpatizni :privvv: Devozka u Vas super i sarafan ey idet :flowers:
Vot s koftozkoy v kletozku mmne kazetsa on ese luzse budet smotretsa :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохейловна,
плащик у вас как у нас!только у нас розвенький :D

 

остальные вещички-прелесть :super:

 

planta**,

Ну этот какой я взяла на 2 года

Аглая Елизавета,
просто по маркировке Кензо нам нужно на 3 года - на рост 94 см, значит, надо туда наведаться будет

ага, Кензо маломерные :)

 

Тож надо съездить куда-нибудь-к морю второй купальник поискать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебряная река*,
под последний сарафан класно бы кедики такие же, как низ :bkeh:

 

А насчет сада - расчитывайте сразу что домой идти - надо будет переодевать в чистое(пачкаются они там сильно, даже если до этого ваш деть был чистюлей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохейловна,
платье с вишенками!!!!! :yahooo::cray: ХОЧУУУУУУ!
а 2-й комплект понравился, тот, что с серо-голубой туникой и белыми брюками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серебряная река*,
под последний сарафан класно бы кедики такие же, как низ

3644046[/snapback]


Да именно кедики я и хочу найти в своем городе. Но вчера присмотрела в Спортмастере слипоны точно такого же цвета как сарафанчик... Но не было нашего размера(( Обещали что на неделе будет еще завоз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в дисконте Винни-прикола не поняла....Босоножки стоят по цене дороже чем на распродаже. Магазин из области-из тех кто не успел на распродажу. Вещи некоторые висят, из тех которые я лично купила летом на распродаже, дороже чем я купила :crank:

 

Дисконт Даниэля намного приятнее, ценовой диапозон типа Винни, но марки изначально более дорогие. Вот :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Босоножки стоят по цене дороже чем на распродаже.

А на распродаже дешевле :cryyy: Я вот босоноги(выше фотка)за 1400 купила,вроде хорошая цена(изначально 3500)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**,
не, я не про все, именно малышовские модельки были по нормальной цене, но до 20 размера все в основном, на большие размеры выбора почти никакого.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×