Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Алюня

День Рождения Моих Двойняшек.

Рекомендуемые сообщения

Victoria
Спасибо.... и вам счастья и всего наилучшего! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня, прочитала рассказ. Как хорошо написано! ;) Мне бы так.
Сразу первые роды вспомнила.Как я этого боялась с двойней.Но у меня первая Настюха ножками шла,поэтому однозначно КС.А в Роддоме в бесплатной палате мамочек за людей помойму не считают. :ukol: Любая медсестра или санитарка выше. Пелёнку не выпросить,а своё нельзя не стерильно,а без них стерильно?А может это мне так повезло.А утренний обход педиатора.... это что то! Так что в Роддоме как на войне день за три.
Счастья тебе и здоровья деткам :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinn
Спасибо... напиши обязательно свой рассказ , тоже интересно почитать,. я на самом деле писательским талантом никогда не отличалась, написала как в голову пришло.. и ты попробуй :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня!
Это потрясяюще! Твой рассках наверное не у меня одной вызвал восхищение и слезу радости. Две дочки сразу - это, пустьи трудновато, но какое счастье! Я в дет.саду работала. Выпустила группу. Так у меня там двойняшки были Ксюшиа и Вероника. Они как в отдельном своем мире жили. Вроде бы как все, но не как все. Ведь они были вместе. Старшая - Вероника, всегда следила за Ксюшкой. Не давала себя одевать, пока Ксене не поможешь. Друг за друга горой. Такие трогательные. :zdrya: Жалко было выпускать. Да и других жалко. Все-таки четыре года я их растила на равне с родителями. Тем более, что 2года работала без сменьщицы и без няни. Потом я дочку родила. :simpsona:

А еще я хочу сына!

А теперь я мечтаю о двойне. Все равно - мальчики, девочки или и те и другие. Но так хочется, чтоб двое сразу. ::malu::malu
Здоровья твоим Маськам! :zvetprig: :zvetprig: :zvetprig: :zvetprig: :zvetprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstella
Спасибо... :) Желаю вам двойное счастье :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач наша очень понравилась! Я рассказ все таки тоже напишу, никак с мыслями не соберусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюнь!!! здорово у тебя получилось - доносила до срока и родила двойняшек САМА, как то вокруг у всех с двойнями кесарево сплошное и на сроке недель в 38. Ты меня приятно удивила и ты настоящий ГЕРОЙ.
:zdrya::l004: Я когда после родов лежала думала ,что женщины прошедшие через них дойтойны памятника не меньше :D . а которые двойню сами это вообще.... :super::super::super::super::super:
Здоровья тебе и твоим девченкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня, какой рассказ хороший. Я мечтала о двойне. У мужа брат с сестрой близняшки. Это так здорово! Ты героиня! Да, я считаю родить двоих сразу - подвиг! А тем более таких большуших :D 3200 и 2800 ухх! Молочина. А двух пацанов еще не хочешь? :P:D Красота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно девченки, спасибо вам за теплые слова.. :rolleyes: Вы меня прям героем называете :red-tsch: Но все мы герои, мучалась я не больше чем вы, просто детки идут друг за дружкой, а боль такая же как у всех, так что все мы родившие - умницы :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и дело, что я была не совсем с улицы и ложилась в этот блатной центр не просто так

 

Да уж... я не ожидала такого от ЦПСиР... Как хорошо, что я не стала туда ложиться!

 

Вы меня прям героем называете  Но все мы герои, мучалась я не больше чем вы, просто детки идут друг за дружкой, а боль такая же как у всех, так что все мы родившие - умницы

 

Имхо, выносить и родить двух и одного - это всё-таки большая разница! В два раза, что ни говори! ::malu::malu
Так что ты самая настоящая ГЕРОИНЯ!!! И детки такие большие родились, для двойни это редкость! Счастья вам всем и здоровья!!! :ptrose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fora

Счастья вам всем и здоровья!!! 

 

Спасибо! Взаимно :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы протсо молодец рдить Скамой двойню!!
Говорят что на двойню- срзу на кесарево отправляют. Так что Вы сами родили- Вы просто МОЛОДЧИНА!!
Здоровья и счастья Вам и вашим дочкам!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLi
На кесарево отправляют, когда детки недоношенные, потому как они могут не выдержать процесс родов, кроме того детки могут быть в тазовом предлежании. У меня были доношенные и лежали вниз головками. А кроме того спасибо моему врачу, она сказала, попробуем родить сами, а там посмотрим. :)
Спасибо за пожелания, взаимно и вам всего наилучшего :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, зашла освежить память. :P Впечатлилась! :smexx:
А как посмотришь на твоих девчонок, все это кажется мелочью. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка,

 

Ой, даже перечитывать не буду, что там мне не казалось мелочью, небось бредятину понаписала от первых впечатлений :)

 

У меня ваще навязчивая идея, третьего хочу! :))))) Вот что значит все проходит, все стирается, все сглаживается и округляется :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×