Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
григория*

Правда, Они Чем-то Похожи...

Рекомендуемые сообщения

а я никогда Белуши от Мюррей не отличала

И я тоже! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я говорят очень похожа на Claire Danes. Сперва я не вертла, но посмотрев пару фильмов с ней просто была в шоке, мимика, движения, те же черты :confus:

3625176[/snapback]

 

Я кстати это сразу заметила))) :bkeh: на фотки прям вылитая Клер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня странное чувство когда смотрю на Тома Веллинга, он мне Нуриева напоминает :)

 

nor_%F2%EE%EC_%E2%E5%EB%EB%E8%ED%E3.jpg

 

art_1_foto37205.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сестры Олсен и сестры Юкины

3592546[/snapback]


Мадонна и Бабкина

3657590[/snapback]


и чем же они похожи? вообще ничего общего нет, кроме того, что первая четверка - близняшки обе пары, а следующие - просто причесаны и одеты одинаково. При чем, ясно, кто под кого косит

 


Владимир Машков и Антонио Бандерос

3579732[/snapback]


Аркадий Райкин и Филипп Киркоров

3582300[/snapback]


ну и многие другие.. вообще ничего общего имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот у меня старное чувство когда смотрю на Тома Веллинга, он мне Нуриева напоминает

похожи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я видела свою фотографию на футболке в магазине на монмартре.Я было подумала,что меня глючит,но со мной было пятеро моих друзей и они поттвердили сходство.Жалко деньги уже все были потрачены и купить-то я ее не купила.А еще мне мама недавно рассказывала,что видела мою точную копию.Она даже сначала подумала,что это я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на счет знаменитостей одинаковых это очень даже объяснимо.Это называется типаж.Не все лица по вкусу камере.Лично я видела в метро точную копию последнего Джеймса Бонда.Аж два раза его видела.Один раз со мной была моя сестра-киноманка,уж она-то не обозналась бы.Просто брат-блезнец.а двоюродная моя сестра работала на мосфильме директором по кастингу и рассказывала мне про двойника Джонни Деппа,который на кастингах светится.Я не поверила сначала,но когда сама его там увидела,то аж дар речи потеряла.Удивительно,почему люди бывают ТАК похожи.Неужели не смотря на всю необьятную фантазию природы она все таки имеет границы и склонна к повторению.Видимо то,что у одной матери могут родиться близнецы или 5 детей сразу и говорит как раз о том,что могут родиться похожие дети и у разных матерей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пригожин и шрек супер!!! :clap: как первй раз шрека увидела в мульте сразу пригодин и вспомнился.. .а мож он бабосов дал создателям мульта, что бы свою физиономию пропиарить и свой домашний дет сад порадовать :D

 

остальные похожи имхо потому что один косят под других...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Пригожина-то давно уже Шреком прозвали.А то,что кто-то под кого-то косит тоже возможно,но здесь приведены примеры таких людей,которые на одном только закосе так далеко бы не уехали.
Смешное вспомнила.У меня у мамы лохматые рыжие волосы кудрявые.И сын когда женщину с такой же прической видит всегда у меня спрашивает,похожа на бабу Лялю?Один раз такая вот молоденькая стояла рядом и он у меня как раз спрашивает:это баба?Она конечно же слышала,и была в шоке.она-то не знала,что у меня мамка моложавая и у них прически просто похожи.Я конечно объяснять ей не стала,но видно было,что она не в восторге была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я-то голову ломала кого же мне пригожин напоминает :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×