Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Белена чёрная

Для Тех, У Кого Нет Особых Детей - 3

Рекомендуемые сообщения

Жаба Гребешкова**,
читаю очень давно. Зарегилась вчера. Попросите модеров проверить мой айпишник если уж я вызываю такие подозрения. Нет. Я не дубль-два. Хотя может и похожа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может и правда Магнитогорск наступает. :histeric: ..:

думаю,что ближе к Москве....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена, Таня, можно к самым злобным участникам конфы примкну?

3998530[/snapback]


да пожалуйста... чего нам :)
ты ж понимаешь, чем нас больше, тем нас.. страшнее :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А злобные участники - это ваше право. Давайте, вцепитесь в меня.

3998592[/snapback]

 

Ей богу много чести для вас, что бы вас вцепляться...
Вы развеселили, особенно меня, выношу вам благодарность и медаль за такое повышенное внимание ко мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю,что ближе к Москве....

3998604[/snapback]

 


Светуль, это как потоки сознания...так и МАгнитогорск, думаю это уже даже не география, а стиль мысли.
Хомик, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык я после Москвы тоже сразу на море отчаливаю. Деньков на 10. Кста, а вы где будете? Мы в Дивноморске

3998553[/snapback]


Кабардинка!! Мы рядом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаба Гребешкова**, читаю очень давно. Зарегилась вчера. Попросите модеров проверить мой айпишник если уж я вызываю такие подозрения. Нет. Я не дубль-два. Хотя может и похожа.
ну проверять я никого не собираюсь,не мое это дело,да и лень....то,что кто-то дубль-два,понятно ,что все-равно не признается....
не хочу обидеть,т.к. это всего лишь мои предположения.....
а вообще,странно....столько читали внимательно,а вот то,что скзала Белена Черная-перекрутили все,зато Тому упоминаете раз 5 уж точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки раз флудим, так флудим, думаю модераторы простят нас...

 

Вот есть предложение, давайте обсудим.
Я вот думаю - может открыть ферму для разведение зебр-альбиносов.
У меня даже есть модель такого альбиноса.
Предлагаю вечером на кофе(чай-пиве-вине) брЭйк обсудить.
беру на себя повышенные обязательства заняться разведение столь необходимого для многих зверя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделайте конфу закрытой ,не регистируйте новых участников. Забаньте ,как было с Томой. Ничего действительно оскорбительного в моих постах нет. А одной вашей конфой мир не ограничивается. Есть матери, у которых есть все возможности хотя бы гулять с ребенком ,но они этого не делают. Им легче запрятать его ото всех людей. Вот про таких я и писала ,что часто они сами виноваты в том ,что ребенок вырастает совершенно социально неадаптированным. А на меня набросились так ,будто я лично каждого из вас обвинила в чем-то. Многим ,к примеру, просто легче отправить ребенка на деревню дедушке, где он будет сидеть и не рыпаться. И таких мам ,к сожалению, большинство.

я так поняла вы еще один народный мститель
что то часто стало звучать вашей конфой, не регестрируйте...
так что же вы все сюда идете?
вы рассуждаете о материнстве о особом и не особом, как будто у вас семеро по лавкам
и главное рассуждаете даже не вчитавшись
хотя....может выбор оппонентов не случаен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль, что муж отгоняет от конфы Маська выгуливать...
Симфония, если Вы и действительно новичок, во что и мне уже не очень верится, объясню Вам - Вы за свои несколько постов умудрились обидеть самых спокойных, неконфликтных и мудрых особых мам и вывести их на конфликт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю вечером на кофе(чай-пиве-вине) брЭйк обсудить.
буду присутствовать
:pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ничего лично вам не писала. Я написала про высказывание, которое меня потрясло. Спорить со мной не прошу, так как я и не собираюсь ни с кем тут спорить. Я читала два полярныx мнения - одни говорят ,что им не нравится, когда люди, часто малознакомые, лезут к ним с вопросами о диагнозах, рассматривают детку, вставляют комментарии ,другие - что в этом ничего уж крамольного нет, пусть спрашивают ,пусть смотрят ,лучше самой объяснить ,что такое приключилось, чем потом рассеивать мифы. Поэтому меня и интересует - так как же относится к вам. Многие хотели бы пообщаться ,но опять же не знают - если они подойдут, не воспримите ли вы это в штыки. Кто-то бы хотел чтоб его порасспрашивали ,просто выплакаться, как говорится ,кто-то не хочет чтобы в его дела совались. Поэтому и вопрос, скорее ,риторический -

3998417[/snapback]


нуу если ко мне сразу с охами-вздохами ,а что с вами,а где лечились,а почему ножка дрожит и тд... то я скорей всего или молча уйду или гавкну чтоб не лезли.А если нормально общатся начнут ,так я только за

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симфония,

 

выступаю в роли попугая - читайте посты выше, я вам как минимум лично вам 3 раза написала. Если у вас с восприятием что-то я ни виновата, доступнеписать не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Тому...
А Тринити приколистка: Заблокирован: до Суббота, 9 Февраля 4746, 23:07 :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×