Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Белена чёрная

Для Тех, У Кого Нет Особых Детей - 3

Рекомендуемые сообщения

Вот даю ссылку на одну из тем где про деток аутистов которую открыла тома

 

может только я одна не вижу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хомимать*,
ок. Я ж сказала - простите все великодушно. Позиция Анны ,как я поняла, такова - сами с усами ,все сможем ,все сдюжим. Жалсоть ,в ее понимании ,это причитания на тему какая ты несчастная ,и проч от сердобольных бабок на улице. А я говорила именно про слова поддрежки и утешения, которые пытаются дать близкие люди.
А Тома часто писала ,что не обижается, когда им мелочь или конфету на улице дают. Вроде ,не надо мешать людям делать добро ,даже и такое маленькое.

 

А про познакомиться - всегда за. Меня Лина зовут. Детей, правда, пока нету. Но мы ,как говорится ,над этим работаем. :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю новую тему,может кто-то из мам заглянет и тоже будет с нами .Тем более надо же менять представление об этих детках на нормальное у нас в обществе.Будем пока разные ссылки находить и читать.приглашаем мамочек с такими ребятками.Мы ждём вас к нам...

 

Все посты отображаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот даю ссылку на одну из тем где про деток аутистов которую открыла тома

 

может только я одна не вижу...

3998464[/snapback]


Я все вижу. Может, Тома в игноре у тебя и поэтому ты не видиш сообщений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лешик*,
вот здесь

 

И вместо сообщения - You have chosen to ignore toma.***. View this post · Un-ignore toma.***

 

у меня так! А у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белена чёрная,
Лешик*,
вы ,видимо, не понимаете. Ни с чьей подачи - Господи прости - я тут не пишу. С какой, простите, стати мне кого-то дублировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все вижу. Может, Тома в игноре у тебя и поэтому ты не видиш сообщений?

3998476[/snapback]

 

Точно!
Я его не убрала....Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симфония,
очень приятно, Лина
только зачем изобретать велосипед когда на нем едешь?
вы уже в такой теме, вернее она такой была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симфония,
я бы Вас попросила, если , Конечно, не сложно очень исправить ваш первый пост

Меня ,если честно, особенно поразило высказывание Белены. Мне кажется, вы просто выплескиваете свой негатив на других людей. Почему вас злят слова утешения других людей?

3997978[/snapback]


где мой ник, потому что люди могут так же как и Вы не прочитав тему положиться на ваши слова и считать,Ч то это омя принципиальная позиция. Э то называется клевета.

 

Что бы вам не читать вкратце могу сообщить свою позицию: Я за неравнодушие, за жалость, за сострадание.. и если меня спрашивали чем болен ребенок, рассказывала все от диагнозов до прогнозов. При чем всем почти, даже людям , которые за глаза желали скорейшей смерти моему ребенку. Если мне кто-то предлагал помощь или сочувствие, я всегда была благодарна до слез. А если меня какие-то моменты и нервировали (как и всех других обычных людей, то все равно я морды никому не била.. хотя надо было наверное)
Так что если Вам мой ник глаза намозолил, то не в том ракурсе.. Исправьте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лешик*,
разигнорьте Тому. И все увидите

3998483[/snapback]

 

Спасибо, как нибудь обойдусь...Тут есть не менее приятные люди и их сообщения что бы их читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время на конфе появляется все больше людей, размахивающих лозунгом - есть 2 мнения: моё и неправильное. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*,
Белена чёрная,
хомимать*,
девушки, а девушки? Танюша :zzvvet: , Лешаня :zzvvet: , Аннушка :zzvvet:
Может того - пошли чайку попьем???
Чего тут скубеж опять наблюдать - давайте насладимся последними летними деьками и хорошей компанией! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*,
тогда после вопроса А у вас как? уточняйте к кому он адресован и от кого вы не ждете ответов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белена чёрная,

 

Тань вот так и рождаются мифы...
Придут новые люди, почитают и увидят - что ты и я - самые самые злодеи на конфе которые мешают интеграции людей в обществе...ай-я-яй, какие мы с тобой.

 

хомимать*,

 

Ань, я тобой восхищаюсь. :flowers:
А вот не такой толерантный человек как ты. И в журнал е не приглашу. После томы у меня как-то неадекватное отношение...после е "прияных" благословений в мой адрес и моего ребенка....
Нервы знаешь как-то не в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×