Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Белена чёрная

Для Тех, У Кого Нет Особых Детей - 3

Рекомендуемые сообщения

Очень плохо, что на конференции нет (поправте, если не права) таких Мам и они не могут поделится своими мыслями.

3993963[/snapback]

 

Есть такая темка, в особых!
У нас про жизнь фку-к есть муж, который представляет и рассказывает нам о совей беременной жене с фку , для нас это вообще просто открытие!
Если надо, то можно анйти эту темку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот еще подумала, ведь особый ребенок вырастает и ему тоже хочется отношений с противоположным полом, любви, проще говоря...Моя знакомая девушка, моя ровестница с диагнозом эпилепсия, гидроцефалия, ДЦП ( в легкой форме), ЗПР недавно вышла замуж за здорового верующего мужчину... Чудеса бывают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик, все равно мало! У Оли и муж с ДЦП и на 10 лет старше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лешик, все равно мало! У Оли и муж с ДЦП и на 10 лет старше!

3993990[/snapback]

 

Согласна, мало. Просто не у всех есть возможность выхода в инет,
вот кстати мама в инвалидной коляске

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умом не постижимо как одна хамка может испоганить всю тему. Очень рада что у вас тут мир восстановился, надеюсь что свою долю "осеннего обострения" вы на этот год уже получили :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**,
:friends:

 

Просто думаю все поняли - лучше её игнорировать, чем тратить на не сови нервы и чувства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чудеса бывают....

у меня соседка финка с дцп,но у финнов вообще по моему отношение к особым лучше, так вот они гуляют вместе с мужем-абсолютно здоровым,гуляют всегда вместе он ее поддерживает как фарфоровую вазу, так нежно,очень приятно смотреть,а вокруг них бегают дочери шилопопики,младшая на год старше моего,ей тяжело идти,она припадает на одну ногу,но все равно они ходят довольно далеко по лесу(в смысле соседке тяжело идти дети обыкновенные не особые и шилопопые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки... не могу не написать.. хотя уже три года читаю эту тему втихаря. :aiaiai:
С трудом осилила все то что вылилось за два дня сюда.
Я не знаю кем надо быть, чтобы ТУТ писать такие слова, в таких выражениях.
Я уверена что эта барышня даже не читала тему с начала.

 

Вы все такие сильные, такие любящие, такие замечательные.
Когда у меня что то не ладится в жизни, я вспоминаю Вас. Ведь Вы живете! По настоящему живете, хотя и трудностей хватает. Так разве я могу опускать руки.

 

Благодаря этой теме я много узнала про Особых людей, детей. И так обидно, когда попадаются товарищи подобные Марии. Которые совершенно не понимая того, о чем говорят, пытаются спорить, и походя обижают и оскорбляют других.

 

Искренне желаю Вам и Вашим деткам счастья и здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто думаю все поняли - лучше её игнорировать, чем тратить на не сови нервы и чувства

3994021[/snapback]


Все еще проще. Ей предпросмотр влепили ;) Навсегда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Искренне желаю Вам и Вашим деткам счастья и здоровья!
спасибо,приятно очень,правда!
:kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НасТаська*,

Искренне желаю Вам и Вашим деткам счастья и здоровья!

:love2: Взаимно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много взрослых девушек колясочников тут раньше знала. Но чтобы родили детей после того как в коляску попали, такие мне не попадались. Хотя проблем с интересом со стороны мужского пола вроде как не было. Две вышли замуж уже сидя в колясках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но чтобы родили детей после того как в коляску попали, такие мне не попадались.
У нас на конфе есть такая женщина,увы,не вспомню ника сейчас,к своему сожалению....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все еще проще. Ей предпросмотр влепили

3994136[/snapback]

 

Я предполагала что-то подобное, но чтобы так оперативно! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаба Гребешкова**,
Если честно, меня иногда нехорошие мысли посещают, что лучше бы ножки или ручки не было. У нас аутизм, интеллект вроде как есть, но вот докапаться до него...

 

Девочки, а о браках со взрослыми аутятами никто не слышал? :aiaiai: Мне так больно бывает, когда начинаю об этом думать, такой красивый мужчина вырастет - неужели ни для кого? Неужели придется его поить всякой гадостью чтобы не хотел? Даже приходят всякие мысли - вот в нашей группе есть девочка-дауненок, а если в будущем из них пару сделать? Пусть даже они жить только за наш счет будут, пусть даже детей не будет, но у них будет любовь и счастье. Никто не слышал о таких браках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×