Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Белена чёрная

Для Тех, У Кого Нет Особых Детей - 3

Рекомендуемые сообщения

А нам на рынке кабачок 

А я как то с Никиткой в церковь пошла,оставила его около входа в коляске,а сама зашла в лавку свечек купить,чтоб потом в церковь зайти-выхожу он сидит довольный а ему в коляску полкило конфет накидали и денег кучку,думали я его посадила специально,но довоооольный был....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианначка,
САма не знаю :histeric: - но уже столько раз :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ему в коляску полкило конфет накидали и денег кучку,думали я его посадила специально,но довоооольный был....

3993560[/snapback]


прямо рассмеялась! И смех и слезы... Все рядом. Главное сынуля довольный!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но довоооольный был....

о как никитушке подфортило(конфеты в таком колличистве))...он еще небось так улыбался,как только он и умеет,вот все и разконфетивались)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он сидит довольный а ему в коляску полкило конфет накидали и денег кучку

ага - первые заработанные деньги :D мущщина хоть и маленький :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра пойду на рынок и буду всем всем улыбаться.О результатах доложу. 

потом мне прочти лекцию как правильно улыбаться надо? :) ,что бы с пользой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрых и отзывчивых людей много.Я убедилась на собственном опыте.Когда искала средства на лечение дочери,нужно было собрать сумму в кратчайший срок,я обращалась в газеты,к знакомым,брала кредиты...
Один раз мне позвонили в дверь..я побоялась открыть,за дверью был чужой мужчина...Сказала ,извините,я не открою...Дома с дочей были одни...
Он сам извинился и ...представляете..оставил в дверях деньги...
Я даже не знаю кто это был...
Я отплакала всю ночь..от радости..что чужую боль может кто то сострадать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианначка,

Leemonka,
у тебя талант

:aiaiai: - это эмоции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leemonka
плачу (читала последнюю ссылку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрых и отзывчивых людей много.Я убедилась на собственном опыте.Когда искала средства на лечение дочери,нужно было собрать сумму в кратчайший срок,я обращалась в газеты,к знакомым,брала кредиты...
Один раз мне позвонили в дверь..я побоялась открыть,за дверью был чужой мужчина...Сказала ,извините,я не открою...Дома с дочей были одни...
Он сам извинился и ...представляете..оставил в дверях деньги...
Я даже не знаю кто это был...
Я отплакала всю ночь..от радости..что чужую боль может кто то сострадать...

 

У меня посветлело на душе....... И щиплет в глазах....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот мы были в санатории Пикет в Кисловодске.
Меня поразило отношение к детям вообще, и к особым в том числе (ну в большинстве своем).
Отношение - прекрасное.
Была девочка в ортопедической обуви. Надо отдать должное мамочке - у нее была обувь нескольких цветов и удачно подобранная к ней одежда.
ЕЕ так опекали детки - очень трогательно - помогали, поддерживали на лестнице, общались!

 

Персонал очень внимательный. Меня просто приятно поразила их готовность составлять рацион и готовить для моей малышки - при нашей скудности продуктов - они шли навстречу любой моей просьбы. Были очень рады продуктам, которые мы привезли.

 

И еще деткам разрешали заходить с родителями ан все практически процедуры. Исключение составляли годро-массажи - н-р, мальчик с мамами, но это и понятно :morgalik:

 

У нас в доме живет взрослая девушка с ДЦП, так вот, ей все помогают, причем зная е проблемы ей даже не приходиться просить этой помощи - спеуститься или подняться по ступенькам и др.

 

Кстати, когда у нас рядом с домом был стихийный рыночек МАргоше то же часто дарили фрукты и овощи, просто так, и радовались когда она с радостью хрумала, для этого ей их мыли.
По началу мне было как-то не очень удобно, а потом я поняла - что им приятно угощать ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Юрику с шоколадкой подвезло.Мы тоже не жуем,но уж что в руки попало-не отдадим ни за какие коврижки.Запихнем в рот,сколько поместится.Ну и шоколадку на кабачок точно не махнем-нас не проведешь :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже не знаю кто это был...

:yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leemonka,

 

Я вообще восхищаюсь тобой и доченькой.
Вы такие , просто слов нет - све :yess: тлые, добрые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я как то с Никиткой в церковь пошла,оставила его около входа в коляске,а сама зашла в лавку свечек купить,чтоб потом в церковь зайти-выхожу он сидит довольный а ему в коляску полкило конфет накидали и денег кучку,думали я его посадила специально,но довоооольный был....

3993560[/snapback]


:sischag::clap::dance::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×