Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
dashka_leto**

Паркуют Машину Прямо У Подъезда

Рекомендуемые сообщения

Ketrin_N,
сама же писала Таои права заканчиваються, когда начинабться права других, но так же и права других заканчиваються там, где начинаються мои....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот на Ваше же место в подземной парковке, наверняка же никто машину не поставит.....?

3718198[/snapback]


за свое место я заплатила очень немаленькую сумму, и кроме этого плачу охране,так же совсем не мало ежемесячно, которая и охраняет мои права на собственность , т.е я как собственник позаботилась об охране своей собственности

 

даже когда в начале функционирования паркинга такое случилось, я через охрану нашла владельца, было обычное недоразумение, мое место было ему сдано по ошибке, человек сам не виноват , разобрались , машины переставили и разошлись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная*** подскажите телефончик платной службы по отлову собак. Мне везде отказывают :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ketrin_N,
сама же писала Таои права заканчиваються, когда начинабться права других, но так же и права других заканчиваються там, где начинаються мои....

3718504[/snapback]

 

так я пытаюсь донести до тебя мысль что стандарт должен быть один, свои права охраняем, но и о других не забываем! без аргументов идти страшно и тд

 


а то как метод прокалывания колес припаркованным практически в подъезде так возмущение- как так, все должны понимать мои проблемы с паркингом

 

а как место заняли, так я понимать никого не собираюсь, запру машину и привет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если это на самом деле страшно идти от соседнего двора через 2 арки в час ночи........ я лучше до утра у дома приткнусь.

 

И к сожалению в нашем доме нет подземного гаража, так как бом не новый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать так, что я так же как и многие живу так как мне удобно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если это на самом деле страшно идти от соседнего двора через 2 арки в час ночи........ я лучше до утра у дома приткнусь.

3718536[/snapback]

 

поэтому и режут шины и царапают машины, потому как убедить невозможно другими методами :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(tastr* @ Вторник, 20 Май 2008, 15:43)
ну если это на самом деле страшно идти от соседнего двора через 2 арки в час ночи........ я лучше до утра у дома приткнусь.

 

поэтому и режут шины и царапают машины, потому как убедить невозможно другими методами 



Не, ну я честно не понисаю, что в этом такого, к подъезду впритык ну никак не встанешь, так как там лестница длинная, пандусов у нас нет, скажу больше, ято в подъезде коляска одна - МОЯ, больше маленьких настолько детей у нас нет. Что таког в отм, что я поставила машину на ночь, чтоб сутра ее перегнать на место ....? Я не перегораживаю проход так, что пройти невозможно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tastr*, вот читаю ваши посты.....

 


Что таког в отм, что я поставила машину на ночь, чтоб сутра ее перегнать на место ....? Я не перегораживаю проход так, что пройти невозможно было.

 

НУ вы лично - не перегораживаете.... хотя и можете спокойно запереть машину....

 

А другие - перегораживают.....

 

и вот поэтому:

 


режут шины и царапают машины, потому как убедить невозможно другими методами

 

И еще, так к слову - ваша машина у подъезда.... а кому то ночью плохо стало, скорую вызвали и надо человека в больницу увезти.... интересно - как носилки вынесут, если ваша машина стоит?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну носилки точно вывезут, так говорю, ято ничего не перегораживаю, у нас там постоянно паркуються минимум 2 машины и никому не мешают, и ничего такого никто не высказывает..... мало того с одно стороны паркуется девушка, которая сама живет на 1 этаже, и машина стоит под ее окнами, может просто у нас двор такой, что спокойно к этому относить, и никаких козней не устраивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях прикол был.Хозяин машину разгружал и поставил на пешеходную дорожку.Меня возмутило то,что он мог проехать пол метра и тогда не помешал бы никому и дорожка была бы свободной,но он "не подумал".Меня убил на повал его ответ на мое возмущение(я как раз тащилась с коляской и сына за руку вела.):Девушка,вы ж в России живете.Так чего ж вы возмущаетесь?Я конечно попыталась узнать почему я должна мириться с такими вещами только потому что в России живу,но ответа не последовало.А я и не ждала особо.Чего уж там прикидываться-то дурочкой.Такой у нас менталитет!Не нравится как машину припарковали?Так помалкивай лучше в тряпочку,пока по башке еще не получил!А еще мы почему-то осуждаем других и очень часто при этом за собой грешков не замечаем.Так уж мы воспитались,так уж мы привыкли в нашей стране жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у человека например жена рожает, и он прилетел с работы что бы ее в род дом отвезти, на эмоциях бросил машину на 10 минут , а тут такой замечательный мститель, всё понимающий кроме ЧУЖИХ ЗАКОННЫХ ПРАВ

 

в результате - вызывает скорую, скорая не успевает приехать, жена рожает на руках мужа, ребенок умирает, задумайся хоть на секунду хотя бы об этом


О это вы глобально взялись за вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tastr*,

могу сказать так, что я так же как и многие живу так как мне удобно.....

 

так флаг вам собсна в руки :D А темка то как раз про то какие нехорошие люди, которые живут только как им удобно а на других плевать :yess:
так что мне кажется вы не туда куда-то попали... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это на основании какого закона у Вас такое право? А если Вы уехали на дачу на три дня, то тот у кого нет ячейки с номером на асфальте должен свою машину за три квартала от дома ставить. Я считаю, что если такая напряженка с парковочными местами около подъезда, то любой житель дома ставит на любое свободное место у своего дома.

Если место куплено и является частой собственностью, то хоть на год я уеду, мое место занимать нельзя. А по вашей логики - если хозяин квартиры уехал, то кто угодно может в ней пожить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас обыкновенный неохраняемый двор, после снесения ракушек обсновали отдельные ячеички, огородили каждую бортиком и подписали места. Туда никто не паркуется, кроме владельцев, ведь номера мишин на асфальте не просто так написаны

Мне кажется это не законно.И вообще не люблю я эти "свои"места.Вот гараж да твое место,а так :bant:
Просто у нас такие умники нашлись разровняли площадку у подъезда и главный по подъезду деньги собирал за места.Потом что то там не сложилось,не разрешили там никакие ограждения ставить,теперь это обычная стоянка,хотя может кто то и считает это место "своим",но я там иногда машину ставлю когда к свекрам приезжаю.....
считаю, что если такая напряженка с парковочными местами около подъезда, то любой житель дома ставит на любое свободное место у своего дома.

в аренде скорее, в какой собственности? вы что? земля принадлежит городу пока-что, тем более, у вас была ракушка на этом месте, это движимое имущество,а оформление земельных правоотношений допускается только на недвижимое имущество.... у вас есть землеотвод чтоли?

 

ППКС

 


местно находиться в аренде на 10 лет пока, договор подписан на 10 лет.

Что то мне кажется что все это не законно,как кстати и ракушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×