Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хвост***

Доска Непочета Товаров Для Детей

Рекомендуемые сообщения

Василек

Это ужасные бутылочки фирмы МИР ДЕТСТВА. 

Когда я её первый раз кипятила вода стала зелёной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Хаггисы действительно подтекают, проверено не только на моем опыте, и застежки уж очень у них широкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам подходят Хаггис и не подходят Памперс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это видимо все индивидуально. У нас Хагисы вообще не пошли из них все вылевалось. А Памперсами мы очень довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот салфетки купила влажные Джонсон беби, в розовой мягкой упаковке. Вонючие ужас просто какой-то! Вытрешь ими попу ребенку и руки не можешь потом отмыть от этого запаха. Воняют аж до тошноты!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недовольна поильниками Мир Детства. Сначала они непроливайки, а потом - проливайки и даже очень. С подгузниками - индивидлуально.ю В младенчестве тащилась от Памперсов, потом стали любить Хаггис, Теперь Либеро. Или все в перемешку. У памперсов не нравится отсутствие резинки сзади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati**

А я вот салфетки купила влажные Джонсон беби, в розовой мягкой упаковке. Вонючие ужас просто какой-то!

Вот точно такие же ощущения! запах какой-то "тухлый" <_<
А салфеткам "Наша мама" все же нашла применение - после еды витираю столик ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У памперсов не нравится отсутствие резинки сзади.

Вот-вот, и утром ребятёнок просыпается в луже :fieee: Зато Хаггисы 5 (максмимальный резмер) реально меньше Памперсов того же последнего размера, там весовом диапазон чуть больше, поэтому днем мы в Памперсах, а ночью в Хаггисах ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!Кто-нибудь покупал подушку для кормления (она же для спанья беременных)?Какая фирма (стоит ли тратиться на Аниту)? Нужная ли вещь? А то спать тяжеловато-ощущение, что не сама с боку на борк переворачиваешься, а внутри тебя неваляшка перекатывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите еще по поводу одежды для новорожденных-кто придерживатеся каких-то определенных марок("ярко", "товары малышам","gemax" "наша мама"или импортное)-что не дает усадку,не линяет и соответствует размерам?А то купила боди "наша мама",приложила к боди "mathercare"-при одном росте по этикетке совершенно разные ширина и длина!?Вот и думай на какой размер что приобретать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите еще по поводу одежды для новорожденных-кто придерживатеся каких-то определенных марок("ярко", "товары малышам","gemax" "наша мама"или импортное)-что не дает усадку,не линяет и соответствует размерам?А то купила боди "наша мама",приложила к боди "mathercare"-при одном росте по этикетке совершенно разные ширина и длина!?Вот и думай на какой размер что приобретать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guttapercha
Размер в размер идут gemax и mothercare. Они же и по качеству хороши.
Наша мама не понравилась категорически. Трикотаж двух видов - слишком плотный и вообще фиговый. Оба деформируются и линяют.
Из белья - слипики, бодики, фуфаечки, маечки, штанишки - в безумном восторге я от funny angels - трикотажик обалденный, все форму держит, не линяет, веселенького рисуночка, мягенькое - а шьют у нас и в Белоруссии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер в размер идут gemax и mothercare. Они же и по качеству хороши.
Наша мама не понравилась категорически

Спасибо за информацию.,Эрика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Бутылка "Мир детства" - пока отмывала наклейку - облезла краска.
2. Бутылка "Авент" - почему-то протекает?!
3. Ножницы "Мир детства" с закругленными краями - не режут даже бумагу.
4. Контейнер для бутылок "Мир детства" - не держит температуру.
5. Влажные салфетки "Мир детства" - маленькие и сухие! Полная фигня!
6. Влажные салфетки "Памперс" - сухие! Хаггис - for ever!
7. Ватные палочки с ограничителем - специально, что-бы не достать ничего?

 

Вроде все вспомнила :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влажные салфетки "Памперс" - сухие!

Хочу реабилитировать салфетки Памперс! Мне они нравятся больше всех! Может, просто попалась пачка, которая давно лежит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×