Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хвост***

Доска Непочета Товаров Для Детей

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже обожает заколочки, резиночки и повязочки.

 

А про Джонсонс скажу так: им вообще пользоваться нельзя. Сестра работает в аптеке, однажды у них разлился щампунь Джонсонс (была нарушена упаковка) и его не сразу вытерли, минут через 5-10, так вот на кафельном полу пятно осталось, плитка осветлилась, я с тех пор в ужасе, а сестра покупает этот шампунь только для хоз.целей: кроссовки помыть (белую подошву идеально отмывает) и т.п.. Ее же подруга, внемля ее совету, отмыла застарелую грязь на старых стеклопакетах, которая ничем не отмывалась. У меня от всего этого волосы шевелятся, не понимаю, как такое вообще продавать разрешают

 

Ой мамочки :eek: А я своей голову мою таким шампунем :confus: И волосики такие мягкие после него..
Может там брак был....... :unsure:
Блин, завтра другой куплю...

 

УВАЖАЕМЫЕ МАМЫ!!!!! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ВАС ПРЕДУПРЕДИТЬ, И УБЕРЕЧЬ ОТ НЕПРИЯТНОСТИ ВАШИХ ДЕТИШЕК. Я КУПИЛА ОВОЩНОЕ ПЮРЕ "БАБУШКИНО ЛУКОШКО" И ВО ВРЕМЯ КОРМЛЕНИЯ МАЛЫША, ОБНАРУЖИЛА В БАНКЕ ЧЕРВЯКА!!!!!!!!! ПОВЕЗЛО, ЧТО НЕ СКОРМИЛА ЭТО МЯСО РЕБЕНКУ. НЕ ПОКУПАЙТЕ ПЮРЕ БАБУШКИНО ЛУКОШКО. СЕЙЧАС ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ГОНИТ БАЛОНЫ НА НЕ ПРАВИЛЬНОЕ ХРАНЕНИЕ ТОВАРА МАГАЗИНОМ, СВОЕЙ ВИНЫ НЕ ПРИЗНАЮТ. НО КРАЙНИМИ ОСТАЮТСЯ НАШИ ДЕТИ. Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ИНТЕРЕСЫ НИ ОДНОЙ ДРУГОЙ ФИРМЫ. МНЕ НРАВИТСЯ У БАБУШКИНОГО ЛУКОШКА ЛАКТАЦИОННЫЙ ЧАЙ, НО ПЮРЕ НЕ БЕРИТЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО РАССКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ, МЫ ДОЛЖНЫ БОРОТЬСЯ С ТАКИМИ СИТУЕВИНАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 


Зато можно быть точно уверенной: мясо там есть! Хотя бы в виде червячка :D
Шучу, это ужасно конечно.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УВАЖАЕМЫЕ МАМЫ!!!!! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ВАС ПРЕДУПРЕДИТЬ, И УБЕРЕЧЬ ОТ НЕПРИЯТНОСТИ ВАШИХ ДЕТИШЕК. Я КУПИЛА ОВОЩНОЕ ПЮРЕ "БАБУШКИНО ЛУКОШКО" И ВО ВРЕМЯ КОРМЛЕНИЯ МАЛЫША, ОБНАРУЖИЛА В БАНКЕ ЧЕРВЯКА!!!!!!!!! ПОВЕЗЛО, ЧТО НЕ СКОРМИЛА ЭТО МЯСО РЕБЕНКУ. НЕ ПОКУПАЙТЕ ПЮРЕ БАБУШКИНО ЛУКОШКО. СЕЙЧАС ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ГОНИТ БАЛОНЫ НА НЕ ПРАВИЛЬНОЕ ХРАНЕНИЕ ТОВАРА МАГАЗИНОМ, СВОЕЙ ВИНЫ НЕ ПРИЗНАЮТ. НО КРАЙНИМИ ОСТАЮТСЯ НАШИ ДЕТИ. Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ИНТЕРЕСЫ НИ ОДНОЙ ДРУГОЙ ФИРМЫ. МНЕ НРАВИТСЯ У БАБУШКИНОГО ЛУКОШКА ЛАКТАЦИОННЫЙ ЧАЙ, НО ПЮРЕ НЕ БЕРИТЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО РАССКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ, МЫ ДОЛЖНЫ БОРОТЬСЯ С ТАКИМИ СИТУЕВИНАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за предостережение
Атас конечно :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, у нас индивидуальная непереносимость, но всё-таки напишу.

 

Раньше спокойно пользовались косметикой Саносан (дет.пена д.ванны, салфетки, себе крем брала), нечасто, но бывало..
Тут в аптеки купила шампунь+ср-во для купания (нужно было срочно, а наше обычное не нашла).
Помыла сегодня вечерком дитя, он после этого еще поиграл-поплескался.. и тут я чуть не упала - ребенка обсыпало от шеи и до пяток :eek:
За 1 год и почти 3 месяца его не высыпало ни разу (ТТТ) - ни на еду, ни на косметику, ни на что!
В общем вот..повторюсь, может это индивидуальная реакция, но факт остается фактом - шампунь отправился в ведро, а мы возвращаемся к своему проверенному средству для купания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы "Бабушкино лукошко" нормально перенесли. Хотя он и мало ел, просто по острой необходимости приходилось его покупать, но никаких последствий у нас не было.
Слава БОгу у нас червяка не было ((((( Но это может в любой продукции. Тут недавно в памперсе или прокладке червяка показывали

 

Дай Бог нам всем избежать некачественной продукции

 


Mariica
а вы куда-нибудь обратились по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M61sh,

Возможно, у нас индивидуальная непереносимость, но всё-таки напишу.

 

Раньше спокойно пользовались косметикой Саносан (дет.пена д.ванны, салфетки, себе крем брала), нечасто, но бывало..
Тут в аптеки купила шампунь+ср-во для купания (нужно было срочно, а наше обычное не нашла).
Помыла сегодня вечерком дитя, он после этого еще поиграл-поплескался.. и тут я чуть не упала - ребенка обсыпало от шеи и до пяток

 

Странно, может все-таки подделка? Мы им пользуемся уже полтора года и ни разу такого не было. А может, конечно, и индивидуальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу заступиться за Саносан, мне у них многое нравится - шампунь, пена для ванны, прокладки для груди, влажные салфетки... Может, на какой-то компонент реакция у вас, M61sh?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УВАЖАЕМЫЕ МАМЫ!!!!! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ВАС ПРЕДУПРЕДИТЬ, И УБЕРЕЧЬ ОТ НЕПРИЯТНОСТИ ВАШИХ ДЕТИШЕК. Я КУПИЛА ОВОЩНОЕ ПЮРЕ "БАБУШКИНО ЛУКОШКО" И ВО ВРЕМЯ КОРМЛЕНИЯ МАЛЫША, ОБНАРУЖИЛА В БАНКЕ ЧЕРВЯКА!!!!!!!!! ПОВЕЗЛО, ЧТО НЕ СКОРМИЛА ЭТО МЯСО РЕБЕНКУ. НЕ ПОКУПАЙТЕ ПЮРЕ БАБУШКИНО ЛУКОШКО. СЕЙЧАС ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ГОНИТ БАЛОНЫ НА НЕ ПРАВИЛЬНОЕ ХРАНЕНИЕ ТОВАРА МАГАЗИНОМ, СВОЕЙ ВИНЫ НЕ ПРИЗНАЮТ. НО КРАЙНИМИ ОСТАЮТСЯ НАШИ ДЕТИ. Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ИНТЕРЕСЫ НИ ОДНОЙ ДРУГОЙ ФИРМЫ. МНЕ НРАВИТСЯ У БАБУШКИНОГО ЛУКОШКА ЛАКТАЦИОННЫЙ ЧАЙ, НО ПЮРЕ НЕ БЕРИТЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО РАССКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ, МЫ ДОЛЖНЫ БОРОТЬСЯ С ТАКИМИ СИТУЕВИНАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

все равно едим его и будем есть дальше...
то что в одной банке попался червяк, вовсе не означает что в других он тоже будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УВАЖАЕМЫЕ МАМЫ!!!!! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ВАС ПРЕДУПРЕДИТЬ, И УБЕРЕЧЬ ОТ НЕПРИЯТНОСТИ ВАШИХ ДЕТИШЕК. Я КУПИЛА ОВОЩНОЕ ПЮРЕ "БАБУШКИНО ЛУКОШКО" И ВО ВРЕМЯ КОРМЛЕНИЯ МАЛЫША, ОБНАРУЖИЛА В БАНКЕ ЧЕРВЯКА!!!!!!!!! ПОВЕЗЛО, ЧТО НЕ СКОРМИЛА ЭТО МЯСО РЕБЕНКУ. НЕ ПОКУПАЙТЕ ПЮРЕ БАБУШКИНО ЛУКОШКО. СЕЙЧАС ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ГОНИТ БАЛОНЫ НА НЕ ПРАВИЛЬНОЕ ХРАНЕНИЕ ТОВАРА МАГАЗИНОМ, СВОЕЙ ВИНЫ НЕ ПРИЗНАЮТ. НО КРАЙНИМИ ОСТАЮТСЯ НАШИ ДЕТИ. Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ИНТЕРЕСЫ НИ ОДНОЙ ДРУГОЙ ФИРМЫ. МНЕ НРАВИТСЯ У БАБУШКИНОГО ЛУКОШКА ЛАКТАЦИОННЫЙ ЧАЙ, НО ПЮРЕ НЕ БЕРИТЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО РАССКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ, МЫ ДОЛЖНЫ БОРОТЬСЯ С ТАКИМИ СИТУЕВИНАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мы только лукошком и питались в свое время, и никогда тьфу тьфу тьфу проблем не было :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже хочу заступиться за Саносан, мне у них многое нравится - шампунь, пена для ванны, прокладки для груди, влажные салфетки... Может, на какой-то компонент реакция у вас, M61sh?

 

+1, я пользавалась прокладками для груди, из многих перепробованных эти понравились больше всех

 

По поводу БАБУШКИНОГО ЛУКОШКА: у моего второго ребенка началась сильнейшая аллергия именно с этого пюре (правда фруктового), поэтому мы от него отказались уже давно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже хочу заступиться за Саносан, мне у них многое нравится - шампунь, пена для ванны, прокладки для груди, влажные салфетки... Может, на какой-то компонент реакция у вас, M61sh?

 


Честно, не знаю :unsure:
Мы тоже пену юзали и без последствий... а тут..
Может и на какой-ниудь компонент, а может и подделка (покупала в сети "Столичные аптеки")..
Факт остается фактом - ребенка, не склонного к аллергическим реакциям (ТТТ), высыпало.
И мамам деток-аллергиков я бы это средство не советовала(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1, я пользавалась прокладками для груди, из многих перепробованных эти понравились больше всех

 

Девочки,
я не вообще про косметику Sanosan говорила, а именно про средство для купания+шампунь, с которым у нас произошел такой неприятный случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне Sanosan не понравился, правда ползовалась только кремом от растяжек и детским под подгузники (или что то в этом роде), жирный мне показался, не размазыватся аПсалютно :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про пенку-шампунь могу сказать, что пользуемся Bubchen с алое которая :yahooo: , все остальные мне просто не понравились (подзовались джонсоном и мир детства)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно, не знаю unsure.gif
Мы тоже пену юзали и без последствий... а тут..
Может и на какой-ниудь компонент, а может и подделка (покупала в сети "Столичные аптеки")..
Факт остается фактом - ребенка, не склонного к аллергическим реакциям (ТТТ), высыпало.
И мамам деток-аллергиков я бы это средство не советовала(


Как мама ребенка аллергика могу сказать, что до сих пор пользуемся только этим средством для купания и шампунем. На масло на их и на джонсон пошла аллергия, а моемся только саносаном. Это, скорее всего, либо подделка, либо индивидуальная непереносимость какого-то компонента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×