Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хвост***

Доска Непочета Товаров Для Детей

Рекомендуемые сообщения

Верон*, Кстати, кабачок и брокколи у Лукошка нормальные. В составе только овощ и вода, всё как надо. А вот пюрешки следующего уровня, действительно, очень "богатые" по составу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёгкое масло-спрей от Нашей мамы. Такая бяка! Ужасно впитывается и липнет! как обычное масло не размазывается! Всё в мусорку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюбхеновское детское масло многим детям дает реакцию как крапивница. У нас такое тоже было. Недавно проверила уже на взрослом ребенке, всё опять повторилось. А еще фигня редкостная Джонсон бейби крем для подгузников из новой натуральной серии (зелененько-салатовенько-желтенькая такая упаковочка). Весь состав расслоился на отдельные компоненты за месяц использования, хотя до конца срока годности еще год... Однако сам крем понравился, если бы еще был долговечен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгузники, косметика, еда - это да, индивидуально
Манеж - ни сидели ни минуты. Орали так, что он подпрыгивал.
Игрушки развивающие - не играем, любим настоящие телефоны, компьютеры и мамину КПКашку
Повязки на голову для девочек - у кого согласилась одеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повязки на голову для девочек - у кого согласилась одеть?

 

У меня ;) .
Очень любит повязочки, заколочки, бантики :)
__
Джонсоновское масло детское дало жутчайшую аллергию на теле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже обожает заколочки, резиночки и повязочки.

 

А про Джонсонс скажу так: им вообще пользоваться нельзя. Сестра работает в аптеке, однажды у них разлился щампунь Джонсонс (была нарушена упаковка) и его не сразу вытерли, минут через 5-10, так вот на кафельном полу пятно осталось, плитка осветлилась, я с тех пор в ужасе, а сестра покупает этот шампунь только для хоз.целей: кроссовки помыть (белую подошву идеально отмывает) и т.п.. Ее же подруга, внемля ее совету, отмыла застарелую грязь на старых стеклопакетах, которая ничем не отмывалась. У меня от всего этого волосы шевелятся, не понимаю, как такое вообще продавать разрешают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже обожает заколочки, резиночки и повязочки.

 

Девочки я имела в виду совсем масек - в 6-7 месяцев тоже любили? Что ж тогда моя вопит как потерпевшая в районном суде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что манеж абсолютно не нужная штука, ребенок отказывался в нем сидеть, если сидела, то потом обязательно заболевала,хотя и одеяла вешали на сетку и на дно матрасик подкладывали, у подруги тоже практически не сидела. Когда нужно было дела поделать сожала в кроватку и она с удовольствием там играла. Еще считаю не нужной вещью-это ходунки, в тесной квартире с ними не развернешься, дети царапают ими мебель, без ходунков мы обошлись, ребенок быстрей сам научился ходить. Подруга своей купила ходунки, дочка на отрез отказалась в них садится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас манеж рулит, ре там часами сидит сама с собой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже обожает заколочки, резиночки и повязочки.

 

Девочки я имела в виду совсем масек - в 6-7 месяцев тоже любили? Что ж тогда моя вопит как потерпевшая в районном суде?

 

А в том возрасте мы только повязочки и носили, т.к. волос было кот наплакал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки я имела в виду совсем масек - в 6-7 месяцев тоже любили? Что ж тогда моя вопит как потерпевшая в районном суде?

 

Я нашей принцессе повязочку на празднование месяца первого одела. Восприняла нормально, теперь иногда украшаемся таким образом. Заколки не используем пока - волосиков еще маловато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туська+1,

Девочки я имела в виду совсем масек - в 6-7 месяцев тоже любили?

 

Да, как раз в полгода, у нас были такие волосы, что мы постоянно всякие пальмочки-фонтанчики-хвостики делали, потому что волосы длинные и лезли в лицо, на улице можно было панамочку-косынку одеть, а дома то голову парить не будешь. Вообще мне кажется, что тема немного потерялась, раньше писали в основном про некачественные товары, а сейчас тематика поменялась на "удобно-неудобно, пригодилось или нет". Просто каждый ребенок - это маленькая личность, индивидуал, и что хорошо одному, то может не понравиться другому и писать о том, что детская кроватка или манеж это бесполезные вещи как-то неправильно. У меня старшая спокойно занималась одна в кроватке, но поспать она всегда просилась к нам, а младшая вообще одна не играла ни в манеже, ни в кроватке, зато спать она ложится только в свою кровать, иногда хочется с ней поваляться, а ей подавай ее ложе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УВАЖАЕМЫЕ МАМЫ!!!!! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ВАС ПРЕДУПРЕДИТЬ, И УБЕРЕЧЬ ОТ НЕПРИЯТНОСТИ ВАШИХ ДЕТИШЕК. Я КУПИЛА ОВОЩНОЕ ПЮРЕ "БАБУШКИНО ЛУКОШКО" И ВО ВРЕМЯ КОРМЛЕНИЯ МАЛЫША, ОБНАРУЖИЛА В БАНКЕ ЧЕРВЯКА!!!!!!!!! ПОВЕЗЛО, ЧТО НЕ СКОРМИЛА ЭТО МЯСО РЕБЕНКУ. НЕ ПОКУПАЙТЕ ПЮРЕ БАБУШКИНО ЛУКОШКО. СЕЙЧАС ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ГОНИТ БАЛОНЫ НА НЕ ПРАВИЛЬНОЕ ХРАНЕНИЕ ТОВАРА МАГАЗИНОМ, СВОЕЙ ВИНЫ НЕ ПРИЗНАЮТ. НО КРАЙНИМИ ОСТАЮТСЯ НАШИ ДЕТИ. Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ИНТЕРЕСЫ НИ ОДНОЙ ДРУГОЙ ФИРМЫ. МНЕ НРАВИТСЯ У БАБУШКИНОГО ЛУКОШКА ЛАКТАЦИОННЫЙ ЧАЙ, НО ПЮРЕ НЕ БЕРИТЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО РАССКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ, МЫ ДОЛЖНЫ БОРОТЬСЯ С ТАКИМИ СИТУЕВИНАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю - как в банке со стерилизованным гомогенизированным пюре может появиться червяк???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УВАЖАЕМЫЕ МАМЫ!!!!! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ВАС ПРЕДУПРЕДИТЬ, И УБЕРЕЧЬ ОТ НЕПРИЯТНОСТИ ВАШИХ ДЕТИШЕК. Я КУПИЛА ОВОЩНОЕ ПЮРЕ "БАБУШКИНО ЛУКОШКО" И ВО ВРЕМЯ КОРМЛЕНИЯ МАЛЫША, ОБНАРУЖИЛА В БАНКЕ ЧЕРВЯКА!!!!!!!!! ПОВЕЗЛО, ЧТО НЕ СКОРМИЛА ЭТО МЯСО РЕБЕНКУ. НЕ ПОКУПАЙТЕ ПЮРЕ БАБУШКИНО ЛУКОШКО. СЕЙЧАС ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ГОНИТ БАЛОНЫ НА НЕ ПРАВИЛЬНОЕ ХРАНЕНИЕ ТОВАРА МАГАЗИНОМ, СВОЕЙ ВИНЫ НЕ ПРИЗНАЮТ. НО КРАЙНИМИ ОСТАЮТСЯ НАШИ ДЕТИ. Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ИНТЕРЕСЫ НИ ОДНОЙ ДРУГОЙ ФИРМЫ. МНЕ НРАВИТСЯ У БАБУШКИНОГО ЛУКОШКА ЛАКТАЦИОННЫЙ ЧАЙ, НО ПЮРЕ НЕ БЕРИТЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО РАССКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ, МЫ ДОЛЖНЫ БОРОТЬСЯ С ТАКИМИ СИТУЕВИНАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 


Ой :( ну я могу только сказать что вы не первая кто это пишет к сожалению :parrdon:
И я лично тоже с этим сталкивалась((( больше после этого никогда не покупала.
И где-то н конфе тоже уже читала что кто-то еще находил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×