Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хвост***

Доска Непочета Товаров Для Детей

Рекомендуемые сообщения

А я очень недовольна была стиральным порошком "Карапуз", неизвестно что, а не порошок, даже не мылится. А вот "Ушастый Нянь" - замечательное средство, и пенится, и споласкивается, и отстирывает - я младенческую одежду отдельно на руках стираю. :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детское отечественное сидение на присосках- все рассыпалось через пару дней- верхняя часть от сидушки соскакивала, и само не фиксировалось к ванне.

У нас ничего не рассыпалось, пользовались не долго, правда - скучно в нем стало, надо же по ванне походить! :D Поэтому сиденье оказалось не нужной вещью!
Ну вот на Джонсонс беби как раз и аллергия у ооочень многих. Я даже не стала покупать и пробовать.

У нас нет аллергии на Джонсон! Правда и пользоваться с рождения я не решилась этой косметикой, использовал Мустелу.

 

Самая не используемая у нас вещь - это манеж! В нем хранятся игрушки и только, при этом он занимает не мало места, радует только то, что нам его подарили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Кроватка детская.
Оказалась совершенно бесполезной, т к получилось, что деть дрыхнет с нами, (вставать кормить ее по несколько раз за ночь-себе дороже). В общем стоит, место занимает . Имейте ввиду, кто будет практиковать ГВ и СС :soother: )))
2. Салфетки Саносан масляные
Педиатр категорически запретила смазывать складки подобными вещами, тем более лето было на дворе. Лежат год. Зачем они, для кого? а вот этой же фирмы влажные-зе бест, но, дорогие, зараза. В ДМ как альтернативу беру в голубой тубе израильские за 49 (100 или 150 шт) .
3. Серебряная ложечка
ребенок жрал тока из мягкой ложки
4. купальный махровый халат на младенца (размер 68, не больше).
пока руки просунешь после ванны, и себя и ребенка измучаешь, плюс катышки остаются. Валялся долго, пока не пристроила в диван.
5. Комплекты белья в кроватку и одеяла
Пеленки (имхо) практичнее (по крайней мере первые 6-7 месяцев, когда клала ее в кроватку голопопить), а пододеяльник с одеялом ни разу еще не пригодился и , чувствую, ваще нам не подойдет-ребенок раскрыт всю ночь.
6. Каши Хайнц, Агуша, Нестле
все эти каши у нас пошли в топку (стоят початые коробки, может нада кому,а )))). а уважаем Малышку и Беби Ситтер.
7. Растворимый чай Несквик или как то так
Бееее, противый вкус фенхеля, дочь не пьет его, повелась на распродажную цену Утконоса.
8. поильник Курносик (с красными ручками/крышкой, ДМ, 130 р)
Качество пластика-Г!!!
стойкий запах, который передается в жидкость, думала со временем пройдет, нет, не проходит.
+ крышка не навинчивается и не притерта. срывать нужно с усилием, жертвую ногтями. причем голимая бутылочка их же (маленькая с рыбками) нормально, не воняет, правда соска резиновая.
9. Спальник Мазеекевкий (сверху как бодик, снизу мешком, бок на кнопках)
не пригодился, в нем жарко и ноги так вольготно не пораскидываешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в кроватке тоже ночью не спим, мама ленится подпрыгивать на кормления... но днем лежим в кроватке, смотрим на мобиль, играем игрушками... учитывая, что ребенок уже ползает помаленьку в кроватки его оставлять самое то - безопасно... так что уж е знаю как без нее совсем... позже надеюсь ее все же по назначению использовать, когда кушать ночь станем реже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня большое опасение по поводу пюре "бабушкино лукошко". у дочери из 3 раз что пробовала давать 2 раза рвота была :unsure:
поэтому оно у нас в "черном списке" :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня большое опасение по поводу пюре "бабушкино лукошко"

 

возможно оно не подходит именно вашему ребенку. т.к. у многих других все очень даже в порядке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможно оно не подходит именно вашему ребенку. т.к. у многих других все очень даже в порядке...

я именно про своего ребенка и написала..... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможно оно не подходит именно вашему ребенку. т.к. у многих других все очень даже в порядке...

У нас тоже не пошло оно... Лукошко бабушкино
Из моих "фи" : Косметика Джонсон и Джонсон, порошок "Карапуз", "Аистёнок".
Почти не пользовались балдахином, красиво конечно, но его надо часто стирать и соответственно отглаживать. А я гладеть не люблю, а уж рюшечки всякие...
Рюкзак-кенгуру, были разные, но доча не оценила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В черный список колготки из магазина Mothercare
на колготках метка 6-7 лет, рост до 120 см,
Арине - 6 лет, рост 110 колготки малы, более того на шве дырка.
Странно, другим мавекеевским трикотажем я очень довольна.

 

Если честно, я вообще бы не стала покупать "Лукошко бабушкино" такой состав для маленьких не подходит совсем. Не удивительно что от него рвет и аллергия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, я вообще бы не стала покупать "Лукошко бабушкино" такой состав для маленьких не подходит совсем. Не удивительно что от него рвет и аллергия.

 

я как то расслабилась, подумала малышка уже "большая" можно что-то попроще попробоавть, а оказалось опасения мои были не напрасны :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каши Friso, Heinz - не пошли, очень сладки.
Тоже любим Малышку и Бэби Ситтер злаковую. и Remedia овсяную - вкусняшка.

 

Про пюре в банках ничего не могу сказать, так как готовим все пюре сами.
Один раз купила Gerber - индейка - гадость редкостная. 40% кукурузного крахмала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из моих "фи" : Косметика Джонсон и Джонсон

Согласна, она больше подходит для мам :wacko: а не для детей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а я наоборот так довольна детскй одеждой из Ашана всегда! Очень все недорогое, но удачное: и красивое, и удобное, и качественное. И бодиков я как-то накупила по 25 рублей - просто прелесть, и стирала всегда 60 градусов - ну конечно они не на выход, но все равно не растяулись и вид не потеряли, очень удобные!
И сейчас на большого уже ребенка купила брючки за 200 рублей!!! Да они симпатичнее чем из магазина за 600!!! а качество ничуть не хуже.

присоеденюсь - люблю боди из Ашана и кофточки на каждый день)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я свои пять копеек вставлю...
1. Косметика Джонсонс ну это фи большое, у мелкого аллергия выскочила..
2.Ножницы Мир детства - ужас как неудобно.
3.Каши Хайнц -вообще отказывается..
4. Люлька- ребенок хоть и маленький но когда видит родителей ему спокойнее, три месяца простояла как мебель...

 

По поводу фирмы Ярко, я узнавала, мы тож один раз попались, на них подделки появились, с родными комбезами все в порядке....у меня они самые любимые.
Пюре Бабушкино лукошко , когда стали вводить прикорм ему только кобачки с молоком и понравились, больше вообще никакие пюрешки не ел.....в итоге сама готовлю...
Коляска РОАН, купили именно ее за легкость, резиновые надувные колеса и большую люльку...ну что сказать хоть польшу и не хвалят коляска замечательная...люльку докатали до 6,5 месяцев, при том , что ребенок крупнячок, а вот прогулочный блок нам оказался слегка маловат....бум новую коляску покупать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУПИЛА ОСЕННИЙ КОМПЛЕКТ (КУРТКА И ШТАНЫ)"ХИППО-ХОППО" Р-Р 80,НО КУРТКА ,МАЛО ТОГО,ЧТО РАЗМЕРА НА 2 БОЛЬШЕ ЧЕМ ШТАНЫ,ХОТЯ НУМЕРАЦИЯ СТОИТ И ТАМ И ТАМ,ТАК ЕЩЕ И ПРОСТО ДЕРЕВЯННАЯ,В СМЫСЛЕ ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ МАТЕРИАЛ,КАК ВОСКОВЫЙ.вООБЩЕМ,ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ,МЫ ОТКРОВЕННО ГОВОРЯ НАДЕВ ЕГО РАЗА ДВА,ОТЛОЖИЛИ В ШКАФ ПОДАЛЬШЕ. вЫКИНУТЫЕ ДЕНЬГИ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×