Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хвост***

Доска Непочета Товаров Для Детей

Рекомендуемые сообщения

надо же, а у нас фруто-няня на ура идет...
а вот ПАМПЕРС СЛИП ЭНД ПЛЕЙ такое раздражение вызвал на попе, что караул, похоже прямо на крапивницу было, но только в районе попки...это со старшим было, теперь ни-ни...и вообще после этого и в памперсах (в смысле в фирме ПАМПЕРС) разочаровалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не понравилось... пюре бабушкино лукошко...сок ясли сад...
влажнае салфетки все кроме памперс дурацкие...
соски авент....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я видела состав Фруто-няни. По крайней мере первых продуктов.
"фрукт"+аскорбинка или "фрукт"+сахар+аскорбинка. Ели и яблоко-сливки - состав яблоко+сливки+аскорбинка (не помню, сахар есть или нет). Я не понимаю,  :crank: Уже который раз встречаю подобные высказывания в адрес пюрешек Фруто-няня. Или для меня они отдельно готовят что ли????????  :crank:  :crank:  :crank:

3280502[/snapback]


Вот именно-САХАР!!!У меня ребёнок с коликами мучился до 4-х мес,на фига они в пюре сахар-то кладут???Зачем вообще он детям во фруктах,в бичнате так и написано-содержат только натуральный сахар фруктов и в гербере то же,но мне раз пара баночек разочаровала,то вообще этот производитель не катит,и нафига эти огромные банки?у меня дочь в 9,5 мес больше 70гр пюре за день не съедает,а раньше ещё меньше,а у них объёмы такие :eek:Няню я себе беру,мне большая банка как раз,я неженку ем :aiaiai: А Хипп??? :confus: Зачем во вруктах рисовый и кукурузный крахмал(оба сразу)там не пюре,а пуддинг получился,а их грушу со сливками даже я есть не смогла,не то что ребёнку дать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadashi,
Так первые пюрешки как раз покупают со значком "без сахара" для деток, которым не стоит сахар давать. И у фруто-няни такие есть, мы с них начинали. А натуральное яблоко вообще по-моему у каждого производителя есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
влажнае салфетки все кроме памперс дурацкие...

ну это дело такое-мне памперс вообще нравится, зато хаггис очень даже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато хаггис очень даже

3309520[/snapback]


:friends: до сих пор хаггисами пользуюсь!
а памперсы не пошли, показались липкими и жесткими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и нафига эти огромные банки

а маленьких у вас не продают?

 

первые пюрешки как раз покупают со значком "без сахара"

у фруто такие есть
а вот как раз в больших банках уже для подрощенных деток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и нафига эти огромные банки?у меня дочь в 9,5 мес больше 70гр пюре за день не съедает

3309335[/snapback]

 

У меня ребенок месяцев с семи в день съедал 2 огромные банки, а в 9,5 две на обед и две на ужин (по 250г за один раз). Я б на маленьких вообще бы разорилась.

 

салфетки...наверное с каких начнешь, те и будут нравиться. Нам например хаггис больше по душе. Остальные вообще не идут, потому что они НЕ ТАКИЕ :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а маленьких у вас не продают?

Продают,наверное,но я не видела,130 гр-это я считаю большой банкой,мне надо было 70граммовые,чтоб на 1-2 раза в,особенно,в начале прикорма
У меня ребенок месяцев с семи в день съедал 2 огромные банки, а в 9,5 две на обед и две на ужин (по 250г за один раз). Я б на маленьких вообще бы разорилась

Я просто знаю,что столько нельзя давать,вот и даю положенные 80гр,а так,если ей дать,то она и баночку слупит,но оно надо :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо было 70граммовые

есть такие :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продают,наверное,но я не видела,130 гр-это я считаю большой банкой,мне надо было 70граммовые,чтоб на 1-2 раза в,особенно,в начале прикорма

 

Я просто знаю,что столько нельзя давать,вот и даю положенные 80гр,а так,если ей дать,то она и баночку слупит,но оно надо :pod-tches:

3321202[/snapback]

 

А почему нельзя-то? Нам гастроэнтеролог рекомендовала стока есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему нельзя-то? Нам гастроэнтеролог рекомендовала стока есть

3321941[/snapback]


Полкило фруктов в день в 9,5 мес рекомендовал гастроэнтеролог??? :confus: А у неё диплом-то был вообще? Суточный объём еды в 9 мес 1000-1200 мл,а тут только фрукты половина,а остальное когда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть такие :aiaiai:

3321522[/snapback]


Сорри,не знала,видела только 130гр,а маленькие только овощные,но уже брать 7не стала,а вот мяско у них супер,а пахнет :aiaiai: хоть самой кушай,не то что некоторые с ароматами неясными :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравиться одежда Наша мама, после первой стирки вся растянулась, просто ужас. Бутылочки Авент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×