Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хвост***

Доска Непочета Товаров Для Детей

Рекомендуемые сообщения

Ольчик, коврик это как сачок
некоторые детки любят в нем сидеть, а некоторые орут!
поэтому надо правда у кого нить взять посмареть
как твой Зорик будет на него реагировать
а потом уже покупать :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольчик, коврик это как сачок
некоторые детки любят в нем сидеть, а некоторые орут!
поэтому надо правда у кого нить взять посмареть
как твой Зорик будет на него реагировать
а потом уже покупать  :umn:

1173364[/snapback]


Полностью поддреживаю!!!! :rolleyes:
Мы вот несколько месяцев с удовольствием играем в игрухи от коврика, и лежим на нём, и сидим на неё с огромным удовольствием.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу свой голос отдать - против развивающих ковриков. Пока ползать не умел - ему страшно одному там было, а как научился - так уползать стал. Нам его подарили - а хотели же как лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза,

ППКС!!!!!!!!!!!!
у нас похожий был. сестра подруги отдала. ребенок в восторге был. мы потом его в манеж ставили и ребенок так научился и сидеть и вставать-за него подтягивалась-))

Вот и мой тоже цепляется за него и садиться. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом.
Собираюсь купить будущему малышу кроватку-люльку. Как считаете, вещ полезная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, помогите советом.
Собираюсь купить будущему малышу кроватку-люльку. Как считаете, вещ полезная?

1176121[/snapback]


Мы в свое время пожалели денег на данное и купили только кроватку, больно люлька служит недолго (макс. до года). Потом малыш категорически отказывался от своей большой кроватки и по сей день нам приходится его укладывать в коляску-люльку после улицы...Знали бы купили.Лучше поклянчить у кого-нибудь конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом малыш категорически отказывался от своей большой кроватки и по сей день нам приходится его укладывать в коляску-люльку после улицы

 

Вот и мне кажется, что стоит приобрести. А вот интересно до какого возраста можно ее использовать. Детки ведь быстро подвижными становятся. ::malu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираюсь купить будущему малышу кроватку-люльку. Как считаете, вещ полезная?

не советую.она максимум до 6 месяцев,а если ребенок крупный будет....да и опять же не известно как ребенок потом отреагирует на другую кровать....
а люльку потом куда девать? продать ее сложнее чем кроватку. не советую вообщем.
у Leka* люлька была,вот сейчас тоже собираются новую кровать покупать и тоже жалеют,что люльку купили-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи,

 

проползал мимо? во прикол
а называется развивающий коврик :histeric:

 

что ж подумаю насчет турничка для него, оно все такео красивое и то хочеться ему купить и то
а что пригодиться не угадать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crystal,

 

если подарят
Зорику прийдеться его полюбить :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы коврик купили когда Ване месяц был,он его терпеть не мог,мы всё думали - не дорос ещё.В общем,когда он его явно перерос мы коврик продали...и ещё довольно странный момент-когда дите клали на коврик его рвало,аж выворачивало...то ли совпадене,то ли так коврик не нравился:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

utka*,

 

:confus::confus:
рвало? вот так дела7 а может ековрик плохо ему пах7 а может там материал ему так не нравился?
:confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы так очень ковриком остались довольны и ничуть не жалею что попросила друзей подарить егонам к рождению. У нас был с дугами так я клала Ванюху на него с рождения пивешивала всякие гирлянды и погремухи постоянно их меняла. Потом стелила в манеж и очень он любил сидетьна нем играть. Да и до сих пор время от времени требует дастаь его из шкафа и играет с ним запихивая в кармашки машинки и придумывая другие развлечения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу свой голос отдать - против развивающих ковриков. Пока ползать не умел - ему страшно одному там было, а как научился - так уползать стал. Нам его подарили - а хотели же как лучше!

 

у нас было тоже самое :bla:

 

сначала нам было не интересно, потом мы перевернулись рано достаточно, еще 3 мес не было и нас больше занимало вертеться туда-сюда чем в ковре играть, а в 3,5 мы стали тытаться ползти и с ковра выполдзти уже могли :det-mas:

 

НО коврик все равно пригодился:

 

1 - стелила его в метровый манеж на даче когда на улку ставили его - дуги не давали скомкать его как всякие одеялки
2 - креплениями игрушек ковричными очень удобно было крепить игрушки к коляске за резиночку чтоб не упали
3 - пользовалась спросом "пинучая панель" у коврика - по которой долбишь и раздаются звуки

 

а по прямому назначению - лежать и дергать за игрушки - увы ;) не пользовались так что могли бы обойтись чем-нить более дешевым :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Green Eyes,
Да,мы являемся обладателями люльки-колыбельки,вот такой:

 

107.jpg

 

Выклянчила у мужа :wub: ,правда потом он признался,что был непротив. :histeric:
Преимуществ огромное количество: красиво,уютно,мобильна.
Недостатков тоже хватает:недешевое удовольствие(обошлась примерно в 8000,а ведь еще надо будет обычную кроватку покупать :o ),стирать сложно-пока все снимешь,неизвестно теперь,как дочка будет привыкать к новой кровати,и самый главный-как уже сказала Лиза,нависла проблема-куда теперь ее деть... :???: если будет второй малыш-еще не беда,а если мы решим остановиться на одной? :blink: Да и продавать мне ее жалко,а также отдавать...вот такой я Плюшкин :histeric:

 

Так что мой вам совет:НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×