Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хвост***

Доска Непочета Товаров Для Детей

Рекомендуемые сообщения

Санки отвратительного качества. Ручка сломалась в месте складывания перед переходом дороги, деть чуть не попал под колеса. Очень плохая пластмасса - с двух сторон сломалась в разных местах. На нашей площадке еще одни такие санки с такой же поломкой.

 

У нас на площадке у двоих такие - довольны безумно... Когда созреем, только такие купим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Добавлю еще немного масла в огонь:
1) Набор термометров Филипс (куплен на Тульской, чек потерян) - НЕ РАБОТАЕТ НИ ОДИН ТЕРМОМЕТР, просто соска из набора не нравится ребенку (может единичный случай брака,жаль 800 рублей)
2) Ножнички Нуби не годятся даже для бумаги, такие тупые
3) Подогреватель Авент (присоединяясь к вышесказанному) не может конкурировать с пивной кружкой с кипятком при подогреве бутылочек, потом почти кипятит да еще и не выключается впринципе!
4) Крем Бюбхен под подгузгник годится вместо шпатлевки, такой плотный и невпитывающийся
5) Салфетки влажные Бюбхен тонкие, узкие (еле схватишь рукой), мокрющие,аж пузырятся!!
6) Бутылочка анатомическая "сиська" за 1000 РУБЛЕЙ, победительница всего на свете нисколько не впечатлила малыша да и норовит открыться и вылиться, такая неудобная система ее закрытия
7) Одежда Sofia для малявок мягкая, хлопковая, удобная и симпатичная НО: с увеличением размера количество кнопок на одежде остается прежним. Вывод: из распашонки торчит сиська карапуза, из штанов виднеется памперс
8) Кстати о памперсах: японские Гуни (весьма дорогостоющие) не имеют даже резинки на спинке и животике и все содержимое подгузника оказывается на тельце, хотя они очень мягкие и не аллергенные.
Еще что вспомню, протелепатирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недовольна ботиночками фирмы "Шалуны". Очень-очень узкие с неудобным подъёмом, попыталась продать - малышей во дворе с такой ножкой не нашлось ни одного, такая же узкая обувь ф. Парижская коммуна, это касается маленьких размеров, 19-21.
Термометр электоронный Мир детства врёт на градус!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки так вы считатете что развивающий коврик не нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4) Крем Бюбхен под подгузгник годится вместо шпатлевки, такой плотный и невпитывающийся
5) Салфетки влажные Бюбхен тонкие, узкие (еле схватишь рукой), мокрющие,аж пузырятся!!

ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крем Бюбхен под подгузгник годится вместо шпатлевки, такой плотный и невпитывающийся

Так он и не должен впитываться, он же барьерный. :)
А я вот не знаю, что бы мы без него делали с нашей гиперчувствительной кожей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писали про детские ботинки Ессо. Лично в таких отходила зиму. По температуре нормально, форму тоже хорошо держат, но скользкие они безумно!!!!! Причем с самого начала. Даже по снежному накату, не говоря о том, чтобы по льду! Или они думают детям падать не больно? На чем они подошву испытывают - непонятно. Так что, девочки, написано - "зима" - не верьте глазам своим! :confus: А на весну-осень - нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки так вы считатете что развивающий коврик не нужен?

1169659[/snapback]


абсолютно спокойно обошлись без такого коврика. Одеяло, куча рассыпанных игрушек и погремух - и ребенок при деле! :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа,

девочки так вы считатете что развивающий коврик не нужен?

Моей очень нравился с 3 месяцев до 8, пока садиться не научилась сама! (Мазекеревский у нас был) :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа,

девочки так вы считатете что развивающий коврик не нужен?

 

Лёль,мой совет такой: если у знакомых можно взять на время,посмотреть,как реагирует твой малыш,-так и сделайте.Вот мне в свое время подруга предлагала.Но мы же самые умные: как ребенку может быть неинтересна такая прелесть... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки так вы считатете что развивающий коврик не нужен?

хорошо, нам его подарили... :crank:
у нас ваще не канает.
так для вида кладу, мимо проползает, можт жирафа за хвост тока дернет и все
ну, кому как, конечно :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но мы же самые умные: как ребенку может быть неинтересна такая прелесть... 

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа,

девочки так вы считатете что развивающий коврик не нужен?

Я тебе советую купить развивающий гимнастичский центр и стоит он на много дешевле и ребенку удобнее(ну я уже писала все приемущества на предыдущей страницы).У меня и то и другое,и я советую ЭТОТ.
middle.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet Lana*,
ППКС!!!!!!!!!!!!
у нас похожий был. сестра подруги отдала. ребенок в восторге был. мы потом его в манеж ставили и ребенок так научился и сидеть и вставать-за него подтягивалась-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за совет
я в МС присмотрела он и правда стоит не дешево, а вот теперь я присмотрю себе такую стоичку
может и правда она лучше

 

спасибо еще раз всем, хотя сама я бы по нему с большим удовольствием поползала :histeric:

 

Leka*,

 

все знакомые уже притендуют на мой коврик, на потом одолжить :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×