Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хвост***

Доска Непочета Товаров Для Детей

Рекомендуемые сообщения

guttapercha,

фирма"Пома" Не знаю, кто им лицензию выдавал на детские товары: соски-пустышки не пахнут, а воняют резиной, имеют острый ребристый край;игрушки для купания резиновые-переворачиваются вниз головой и тонут;о бутылочках вообще молчу-недоразумение одно  .

Ой, полностью согласна!!! Я все сидела никак не могла фирму вспомнить.Я когда пустышку и х стерилизовала, она у меня вообще расплавилась! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнила: от крема под подгузник Бюбхен было страшое раздражение или опрелость, а вот Саносан очччень хорош!!!!
Еще недавно купила детское мыло Джонсон&Джонсон, ну и запах, я вам скажу! :badd:
И прокладки для груди все, кроме Авентовских протекают, правда, киковские не пробовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно недовольна косметикой "Наша мама" и всеми товарами "Мир детства".

 

В отстой отправляю зимний комбез "Арктика". С фирмой вместе. Через 2 недели носки отлетели кнопки. Через верхнюю ткань жутко некрасиво пробивается синтепон. А вежливый дяденька из Арктики уже два раза обещал привезти мне комплект кнопок. Ждем с середины ноября.

 

Еще в отстой зимнюю обувь "Котофей". На какую ногу расчитано голенище сапога? Молния застегивается на половину. Кстати, не только у нас. Соседские мамочки тоже жалуются.

 

Одноразовые трусики хаггис "пул апс". За час промокает все! Трусики, бодик, колготки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
детские ножницы "мир детства" - затупились после 3-х постригов ногтей 

нам повезло, уже вторыми пользуемся (купили для второго сына после того, как папа решил ими что-то закрутить). Вторыми пользуемся на двоих уже больше 2 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одноразовые трусики хаггис "пул апс". За час промокает все! Трусики, бодик, колготки.

Пользовались ими до 2 лет и нескольких месяцев, никаких нареканий - очень нравилось, ничего не промокало из одежды, гель не вылезал. Может для мальчиков они другие :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В отстой отправляю зимний комбез "Арктика".
А нам очень нравится комбенизон. Уже два раза стирали, как новый. А насчет трусиков Хагис :ddrrink: выдерживают один попис. В этом отношении Трусики Памперс лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В отстой отправляю зимний комбез "Арктика". С фирмой вместе.

Если честно, то я удивлена. У меня старшая дочь три зимы отходила в комбезе, вот теперь он младшей по наследству перешел, а ей купила новый. До - 18 тонкие колготки, трикотажная водолазка и на 2,5 часа на улицу. СУПЕР!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, то я удивлена. У меня старшая дочь три зимы отходила в комбезе, вот теперь он младшей по наследству перешел, а ей купила новый. До - 18 тонкие колготки, трикотажная водолазка и на 2,5 часа на улицу. СУПЕР!

1036724[/snapback]

 

Мне комбез нравится. Если бы не отлетели кнопки, и не вылазил синтепон, я была бы СЧАСТЛИВА!!! Теплый, мягкий, красивый. Но... Да еще етот дядя - консультант. Обещал привезти кнопки и что? Я ему напомнила про обещание, когда отлетела вторая. Так он дело так вывернул, что я плохая оказалась, а он хороший. И мне даже извиниться захотелось, за то, что я подумала, что кнопки мне не привезут. Жду... Месяц уже жду с момента второго разговора. Скоро весна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут решила попробовать памперсы Huggies Soft&Dry. Мое мнение - это г... :thumb::thumb::thumb: Дешевые они и есть дешевые. Неудобные липучки, наполнитель тут же собирается в комочки, а главное - попа сразу же становится мокрой и преет :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще вспомнила: от крема под подгузник Бюбхен было страшое раздражение или опрелость, а вот Саносан очччень хорош!!!!

А у нас было с точностью наоборот все! Бебхином и до сих пор иногда мажемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Артемки,

QUOTE
Еще вспомнила: от крема под подгузник Бюбхен было страшое раздражение или опрелость, а вот Саносан очччень хорош!!!!

 

А у нас было с точностью наоборот все! Бебхином и до сих пор иногда мажемся.


Ну надо же!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одноразовые трусики хаггис "пул апс". За час промокает все! Трусики, бодик, колготки.

1033214[/snapback]


Так на них и написано "ДЛЯ ПРИУЧЕНИЯ К ГОРШКУ" - то есть они и расчитаны на один попис только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARNIKA*,

Не понравилась бутылочка фирмы тефаль. Когда ребенок сосет, то соска почему то слипается и смесь не проходит через отверстие. Ребенок начинает нервничать, а мне приходится откручивать соску, чтоб воздух вышел.

 

тоже самое с бутылочкой Tupperware

 

Ножницы и Мир детства и ПОМА-жуть

 

Уголки безопасности Мир дества-отклеились после первого же на них натыкания

 

Игрушки ф. К Кids очень восприимчивы к влаге и быстро ломаются, к примеру. от коврика фишер прайс у нас был поющий совенок, так вот он пел отлюбой вибрации. мы несколько раз топили его в ванной. потому что от этой мелодии сходили с ума, но высохнум он работал вновь без всякого искажения звука :D
вот что значит фирма
зы. просто выкрутить батарейку трудно. нужна оч маленькая отвертка. поэтому мы его топили :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы. просто выкрутить батарейку трудно. нужна оч маленькая отвертка. поэтому мы его топили

:smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, только сейчас увидела ответ Верон на своё сообщение... :aiaiai:

Купили недавно авентовскую бутылку с такой соской , где можно регулировать поток молока. Пупсу нашему не понравилось  Как ни поверни, он захлёбывается...  В общем, выражаем свой НЕПОЧЁТ этим соскам!

 

Верон

tadashi*
Естественно захлебывается, эти соски только с 6 месяцев можно, там же написано у них в каталоге.

 

Неа :no: ... эти соски у них в каталоге называются "Переменный поток" и рекомендуются с 3-х месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×