Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хвост***

Доска Непочета Товаров Для Детей

Рекомендуемые сообщения

Гагуля

Наша Мама: у всех комбинезонов нам были коротки рукава, у всех боди была путанница с размерами, очень быстро поотлетали кнопки. Вообще боди какие то не пропорциональные - очень широкие и маленького роста 

А мне эта фирма просто не нравится потому что есть импортные покачественней со швами потоньше... но с другой стороны кому деньги не позоляют покупать дорогую ипортную одежду для тех Наша мама вполне приличная марка. А физиология у детей бывает разная. может кому и нчиего будут одежды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подарили ползунки "Наша мама". Постирала, решила одеть. Вывалилось 8 кнопок!!!!! Хорошо мне в руки, а не малышке под попу.  :ranting: Рубашки той же фирмы после стирки стали как дерюга.
Лучше бы они только косметикой занимались. Их детские крема несравненно лучше одежды.

А мы почти до года носили вещи a "наша мама". кнопки отвалились только у одного бодика. Все остальное - носилось очень хорошо. Покупали чуть ли не весь ассортимент - майки, футболки- боди, комбенизоны, трусы под памперс...
И всё было супер. И цены доступные :) После многочисленных стирок вещи немного линяли, но это единственный минус.

Мне тоже понравилась одежка этой фирмы. Ничего не поленяло, не растянулось и не отвалилось. Стираю в машине - автомат, далеко не на бережном режиме. Вообщем, пока до вольна!:super:

 

А у нас на попе и вокруг от Либеро (я один раз присмотрелась) остались шарики геля и такое раздражение!  Хотя другие фирмы мы прписывам. Но пришлось вернуться к Хаггису - он хоть как-то.

Мы пользуемся ф. Хаггис. Хотя таже проблема у новых Хаггисов (с диснеевскими зверюшками), хотя мне нравится как они "сидят" на попе.. А у Хаггисов попроще, таких проблем нет (в плане геля).
Да, кстати какашки у нас никуда не вылазиют, хотя какаем мы очень даже "прилично" :histeric:
Оказывается, это у них аспиратор фигня, а я думала, что просто не умею им пользоваться!

Во-во.... Я тоже купила, и сильно разочаровалась. :cryyy: Вернулась к аптечной маленькой спринцовке :yess:
Присоединяюсь, у нас тоже от Либеро попа краснеет, самое оптимальное для нас Хаггис

А у нас на Памперсы попа сильно краснела, но мы видимо это "пережили" с возрастом (хотя мы аллергики). Недавно одели, за не именеем лучшего, и все прошло удачно :yess:

 

дЕТСКАЯ КОСМЕТИКА "нАША мАМА" Тихий ужас...перешли на SANOSAN и сын доволен и я.

А мы очень давольны косметикой. :clap: Никаких раздражений у ребенка-аллергика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравилась бутылочка фирмы тефаль. Когда ребенок сосет, то соска почему то слипается и смесь не проходит через отверстие. Ребенок начинает нервничать, а мне приходится откручивать соску, чтоб воздух вышел.
Купила как то детский порошок "карапузик", открыла его и почувствовала в носу и в горле першение <_< Потом стала чихать!!! Это какой то ужас!! детские вещи стирать не стала, постирала им черные спортивные брюки мужа, результат - как буд то не стирала! вообщем не советую, порошок ОТСТОЙ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас карапуз нормально пошел... :shuffle:
А вот крем бюбхен под подгузник ооочень жирный, плохо впитывается...в общем не очень.
Зато Саносан - супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот крем бюбхен под подгузник ооочень жирный, плохо впитывается...в общем не очень.

крем под подгузник впитываться не должен, он наоборот делает непроницаемый слой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? А кожа дышать не должна? Или я чего-то не понимаю :crank: Мне кажется, что крем должен смягчать кожу...В общем, во второй раз я этот крем не куплю, хотя другая косметиха этой фирмы мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sekira*
ВСЮ одежду из Мазы я стираюв машине - только бодики потянулись, а так - ОК! И со стразами, и с вышивкой, и свитера - всю. Ничего с ней не делается.
А вот колготки у них - маломерные, даже на мою (Лизину, естессно) худую попу не налазят. ну и, дурость носки продавать по возрасту. Мы до сих пор носим на 6-12 месяцев.

и я все-все стираю в машинке - вид совершенно не меняется :super: мне эта одежда очень нравится, когда Маське приданное покупала очень пожалела, что поздно добралась до Мазекеи и многое уже в других местах накупила :yess: а вот с носками действительно фигея какая-то - нам в 2 месяца размер 3-6 стал мал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
детские ножницы "мир детства" - затупились после 3-х постригов ногтей 

А у нас ножницы нормально стригут уже второй год, но я вообще заметила за Мир Детства, либо удачно, либо ужасно. :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я о памперсах! Попробовали и Хаггисы, и Памперсы, и Либеро! Хаггисы нам "велики", от Памперсов попа красная, а вот Либеро лучше всех подошли. А еще хочу рассказать про подгузники "Белла", использовать их "напрямую" к попе мне не понравилось, а вот в трусики-непромакайки очень даже ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с хагисами проблеммы.... :( Покупала две разные упаковки в разных магазинах эффект одинаковый - вылазиет гель (хагисы нивые с вини пухом) и не только у меня одной такое :(
Перешли на либеро дискавери вот тока чет не поняла почему на двух разных пачкая нарисованы разные дети...на самих подгузниках разные рисунки на одних есть рисунок на попке (уточки нарисованы) а на других нет.... Одни из них подделка чтоли??? :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перешли на либеро дискавери вот тока чет не поняла почему на двух разных пачкая нарисованы разные дети...на самих подгузниках разные рисунки на одних есть рисунок на попке (уточки нарисованы) а на других нет.... Одни из них подделка чтоли???

 

уточка и новый ребенок это "модернизированный" вариант - т.е. новая упаковка и вид :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня с хагисами проблеммы.... :(  Покупала две разные упаковки в разных магазинах эффект одинаковый - вылазиет гель (хагисы нивые с вини пухом) и не только у меня одной такое  :(

998132[/snapback]

 

Да,именно у этих Хагисов такие проблемы. У Хагисов попроще (сине-красная упаковкаа) таких проблем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам подарили комбинезон на вроде бархатного Глория Джинс,так кнопки не пережили и первого застегивания-растегивания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,именно у этих Хагисов такие проблемы. У Хагисов попроще (сине-красная упаковкаа) таких проблем нет.

1024228[/snapback]

 


Мы используем только эти Хагисы - коттон софт..и ничего никуда не лезет :) говорят,что это самые лучшие дыщашие подгузники..
Покупаем в МЕТРО или Кораблике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щипчики для стрижки ногтей "Мир детства" с ограничителем - по-моему полная фигня, т.к. этот ограничитель жутко мешается и в итоге я даже пару раз обрезала ими ребенка (срезала кожицу)  , короче, смысла в них я не вижу!!!

Абсолютно то же самое, когда приехали из роддома, решили подстричь малышу ноготки и в результате отрезали чуть больше. В общем. ужас. Купила киковские ножницы и довольна до соплей!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×