Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хвост***

Доска Непочета Товаров Для Детей

Рекомендуемые сообщения

Sekira*
хм... а мне нравится их одежка... и стирается все в машине. странно.... а вот коляски там действительно какашечные, по крайней мере те, что делают специально под маркой МС. Правда, мне они честно признались, что развалиться может в раз....

 

а вот неприятно удивили чепчики Наша мама. Нам нет и 2 месяцев, а размер 3-6 же маловат :crank: (голова у нас вполне нормальная).
одежда Ярко - какая-то белиберда с размерами и очень неудобная (жуткие кнопки, мне попалась кофточка на дистрофиков с руками по колено :confus: и т.д.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот она наша колясочка

А что, гарантий на коляску нет? Наверное можно им вернуть коляску?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разочаровали весы Тефаль, врут на 40-60 грамм!!! Куда ж это годится! Приходилось ребенка все время перевешивать! :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкмена
Полностью поддерживаю, мы пользовались.... :crank: Так иногда даже так было, что они показывали, что после кормления ребенок похудел на 20 гр.... :confus: Хотя и до и после кормления не меняли одежду, не снимали памперс...вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SveetLana
Коляску можно было вернуть в течении 2 недель,а мы не удержались и раньше купили.В гарантийном центре чиня в течении 2 недель (жэто 2 недели без прогулок) но ели заплатить энную сумму делают моментально,потом нас вообще гарантии лишили,якобы мы тросик отрезали,а он самый прочный.На самом деле он сам лопнул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкмена
Misty**
Видимо некачественные экземпляры попались,у нас такого не случалось и не случается до сих пор.Для меня они оказались очень нужной вещью. удобной. :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

utka*
Очень может быть, не спорю.... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Nuk'овские соски дрянь, хоть и купили в Mothercare ребёнок плюёт эту, так называемую, анатомическую пустышку и кроме Avent'а ничего брать не хочет..

Мне кажется, что хвалить или ругать какие то конкретные пустышки не совесм корректно - это зависит от конкретного ребенка, кому что нравиться. :soother: А вернее сказать - какую первую соску дали малышу, такую он и будет сосать и плюнет любую другую, даже если маме захочется соску с новой расцветкой :smexx: У моей подруги доча сосет только дешевую советскую страшную ссоску (в городе других не нашли и к тому моменту как я привезли им прелестную Кикковскую пустышку Сашка привыкла к этой страхалюдине ;) )
А мы как раз обожаем нашу мазекеевсукю анатомическую Нуби, а Авент моментально вынимаем и швыряем в самый дальний угол :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Мама: у всех комбинезонов нам были коротки рукава, у всех боди была путанница с размерами, очень быстро поотлетали кнопки. Вообще боди какие то не пропорциональные - очень широкие и маленького роста :crank:

 

Джонсон&Джонсон: случайно купила влажные салфетки (зарекалась не пользоваться этой косметикой) - полный отстой, они какие то мыльные и ребенок после них весь липкий, в мыльной пене :badd:

 

одежда Агат ЛВ: мы ее так и не поносили, так как после первой стирки все жутко село и стало размером на куклу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

utka*

Видимо некачественные экземпляры попались,у нас такого не случалось и не случается до сих пор.Для меня они оказались очень нужной вещью. удобной. 

может быть, только вот от своей подруги я то же слышала, это говорит о том, что надо быть осторожными, так как процент некачественного товара велик :)
но честно говоря, я бы с удовольствием пользовалась теми весами "саша" что ли, которые былт в роддоме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Nuk'овские соски дрянь, хоть и купили в Mothercare ребёнок плюёт эту, так называемую, анатомическую пустышку и кроме Avent'а ничего брать не хочет..

Мне кажется, что хвалить или ругать какие то конкретные пустышки не совесм корректно - это зависит от конкретного ребенка, кому что нравиться. :soother: А вернее сказать - какую первую соску дали малышу, такую он и будет сосать и плюнет любую другую, даже если маме захочется соску с новой расцветкой :smexx: У моей подруги доча сосет только дешевую советскую страшную ссоску (в городе других не нашли и к тому моменту как я привезли им прелестную Кикковскую пустышку Сашка привыкла к этой страхалюдине ;) )
А мы как раз обожаем нашу мазекеевсукю анатомическую Нуби, а Авент моментально вынимаем и швыряем в самый дальний угол :smexx:

Полностью поддерживаю!!! У меня вот ребенка в роддоме приучили к дешевой Ромашке (1 неделю там лежал, еще неделю в больнице). Как ни пыталась приучить к Авентовской, т.к. купила на всякий случай заренее (до родов еще), так и не получилось.... Так и сосем сейчас эти Ромашки... :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sekira*
ВСЮ одежду из Мазы я стираюв машине - только бодики потянулись, а так - ОК! И со стразами, и с вышивкой, и свитера - всю. Ничего с ней не делается.
А вот колготки у них - маломерные, даже на мою (Лизину, естессно) худую попу не налазят. ну и, дурость носки продавать по возрасту. Мы до сих пор носим на 6-12 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонсон&Джонсон: случайно купила влажные салфетки (зарекалась не пользоваться этой косметикой) - полный отстой, они какие то мыльные и ребенок после них весь липкий, в мыльной пене :badd:

А мне вообще вся косметика этой марки не нравится. :thumb: Для детей она уж точно никуда не годится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот неприятно удивили чепчики Наша мама. Нам нет и 2 месяцев, а размер 3-6 же маловат  (голова у нас вполне нормальная).

 

а нам они ОЧЕНЬ понравились :) самые удобные чепчики помоему. про несоответствие размеров это беда не только нашей мамы а почти всей детской одежды <_< я давно привыкла не смотреть на написанный размер а ходить с сантиметром ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шустрая девица

Цитата (Гагуля @ 24.11.05, 18:48 )
Джонсон&Джонсон: случайно купила влажные салфетки (зарекалась не пользоваться этой косметикой) - полный отстой, они какие то мыльные и ребенок после них весь липкий, в мыльной пене 

 

 

 

А мне вообще вся косметика этой марки не нравится.  Для детей она уж точно никуда не годится.


Поддерживаю самая отстойная десткая марка!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×