Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хаггисы в красной упаковке!!!!Супер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаггисы в красной упаковке!!!!Супер!!!

 

жаль только что они маломерки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крем под подгузник Бюбхен - супер вещь.

А мы Бепантеном под подгузники пользуемся - супер!!!! Никаких опрелостей и раздражений. Попробовала когда у малыша раздражение на попке было от дизбактериоза на 2-й день после применения мази прошло все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие мамы грудничков (как мальчиков, так и девочек) мучаются, как собрать анализ мочи так, чтоб набралось нормальное количество.

 

Выход найден! 
Детский мочесборник - импортный, сделан качественно, стоит 16 рублей. Одноразовый, естественно.

 

Просто приклеиваешь липкий контур или вокруг членика или вокруг дырочки и спокойно ждешь, когда "все будет".
Внимание! И для мальчиков, и для девочек грудничков резервуар надо направлять вниз.

 

Потом переливаешь в баночку. Красота! 

 

Василёк, а вот сама то и не написала где такое чудо можно приобрести!!! Мы, например, сдаём анализы в незавизимой лаборатории ИНВИТРО и там нам выдают вот такие мочесборники!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хочется услышать про обувь - для дома и улицы. Котофей несколько разочаровывает, а про другие марки я не знаю. Вот, например, Минимен турецкий кто-нибудь знает? И еще просьба - пишите, пожалуйста, места обитания одежды, а то такие производители называются - никогда не слышала.

А вот нам наоборот порекомендовали Котофей, т.к. при изготовлении соблюдены все стандарты! Ортопед и массажистка сказали в один голос, что супинатор сделан в этой обуви правильно и действительно способствует правильному формированию детской стопы! А вот во многих других обувных марках (даже известных, не супинатор, а просто название!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От опрелостей и других неприятностей на попе очень рекомендую преобрести фирменный мазеркеровский крем в СЕРОЙ банке! Я им пользовалась еще когда Денис был маленький - полный восторг!! От бепантена даже не такой эффект! Там есть большие и маленькие баночки, возьмите на пробу маленькую (она что то 150р по моему), и он очень экономичный, за 5 месяцев я только полбанки(маленькой) использовала, хотя мажу им часто! Сейчас вводим прикорм, потому периодически что то на попе появляется - я в очередной раз пою деферамбы этому крему))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, я тоже на такую кроватку западала. Но мои меня отговорили - пока ребенок маленький нужно, чтобы кроватка качалась. Я повелась.
В итоге ребенка мы практически никогда не укачивали, он вообще почти всю ночь спит с нами 

У меня кроватка "Наша мама" с качалкой и на колёсах, так вот, попробывали мы малыша в качалке спать положить - засыпает, но начинает шевелиться и качалка начинает качаться и будит малыша! Так что прикрутили обратно колёса и забыли про качалку! А потом хочу сказать, для чего столько много ящиков в кроватке или под кроваткой??? Ведь лишнее бельё захломляет энергетику и от этого малыш плохо начинает спать! Считаю, что малышу нужна обычная кроватка без ящиков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а какие детские весы посоветуете?

У меня сейчас Тефаль с ростометром, покупала в кораблике за 3900 рублей - не довольна! Весы имеют значительную погрешность! В инете прочитала, что не одна я это заметила! :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подготовлю ещё целый список и всё аккуратно здесь выложу! :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жаль только что они маломерки..

2050319[/snapback]

 


мы сейчас 5-8кг покупаем нам нормально, при весе в 6500..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы сейчас 5-8кг покупаем нам нормально, при весе в 6500..

 

Ну, 6500 это и не 8 )))) А мы в когда переходили с 5-8 на следующий размер купили и "красные" и супер-флекс - красные только-только впритык, а суперфлекс - комфортнее были в смысле размера :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сейчас Тефаль с ростометром, покупала в кораблике за 3900 рублей - не довольна! Весы имеют значительную погрешность! В инете прочитала, что не одна я это заметила! :nonoo:

2072136[/snapback]


А как вы эту погрешность заметили? Я мерию постоянно, неужели это не правильный вес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго маялась с погремухами - либо они тяжелые для моей малявы, либо их взять толком не за что... таки нашла!!!
погремушки АЭЛИТА, легкие, и кстати ценнник на них просто смешной... там на упаковке написано "игрушки вашего детства", и примерно так оно и есть - тот самый простейший шарик на палочке и прочая прочая... простая полиэтиленовая упаковочка, без картонки, без ничего. Как говорится, смотрите в магазинах вашего города :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
долго маялась с погремухами - либо они тяжелые для моей малявы, либо их взять толком не за что... таки нашла!!!
погремушки АЭЛИТА, легкие, и кстати ценнник на них просто смешной... там на упаковке написано "игрушки вашего детства", и примерно так оно и есть - тот самый простейший шарик на палочке и прочая прочая... простая полиэтиленовая упаковочка, без картонки, без ничего. Как говорится, смотрите в магазинах вашего города

 

Легкие - это да. но там пластмасса очень колкая - от удара очень легко трескается по шву или просто - получается острый край, а внутри - мелкие шарики :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вы эту погрешность заметили? Я мерию постоянно, неужели это не правильный вес?

Сначала я в них стала срмневаться из-за того, что три раза подряд кладёшь малыша на весы на протяжении 5ти минут и показывает разный вес! Потом утром как то взвесила малыша - показало один вес, а потом поехали в ОН Клиник - показал другой вес! А потом в инете прочитала, что у этих весов есть такой вот косяк неточности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×