Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

да я даже до всех узи знала, что пацан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем ОЧЕНЬ хотели мальчика. В 12 недель скрининг показал большую вероятность Синдрома Дауна,в 20 недель после амниоцентеза мы узнали,что у нас здоровая девочка,за несколько недель ожидания мы по настоящему поняли,что главное здоровый ребёнок,амальчик или девочка неважно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

махоня, тут уж действительно не важно кто,не представляю как бы я пережила если бы узнала такое и как бы я рыдала от счастья узнав что все в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я безумно хотела дочку,
с ужасом думала об УЗИ, вдруг мальчик,
стыдно было перед собой за такие мысли, гнала их как могла
но в душе точно знала, ну не может у меня быть пацан :D
так и получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую хотела девочку - так и получилось. И вторую хотела девочку. Мальчику обрадовалась не меньше. Теперь понимаю, что девочку хотела потому, что уже знала как это здорово. Но теперь-то я знаю - мальчики ничуть не хуже :D
Когда я Валентину родила, у меня началась истерика. Ну не так, чтобы истерика, но слезы катились в три ручья. Даже не знаю почему. Разрядка такая наверное. Но акушерки так перепугались. Давай мне рассказывать, какая она у меня хорошенькая и здоровенькая. Я и сама знала... Потом, уже в послеродовой палате, мне рассказали, что на этой смене совсем недавно женщина отказалась от ребенка, потому что она хотела мальчика, а родилась девочка. У меня до сих пор внутри все леденеет, как об этом вспомню. Вот это ужас :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хотела мальчика.. мальчика и родила...
второй очень хочу девочку.. правда не скоро решусь.... если снова будет мальчик.. испытаю наверное некоторое разочарование.. но любить второго сына буду так же сильно.. :gpuls:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам с мужем было все равно кто, главное, чтоб здоров был =)) но я втайне хотела пацана, а муж - девчонку =))

 

расскажу в тему: моя тетя очень мягкий и добрый человек, безумно хотела дочку, но первый родился сын, и он был таким беспокойным ребенком, короче всю душу ей вытрепал. Они с мужем решились на второго. Все ей предсказывали девочку, и по форме живота, и еще по всяким народным приметам (тогда узи не делали) и когда у нее второй родился тоже мальчик, она тааак плакала, что в роддоме думали, что она без мужа родила и оч ее успокаивали, а она даже хотела оставить ребенка, а муж ей сказал "я скорее тебя оставлю, а его заберу" :) вот, теперь у нее два сына и уже внук :) а она до сих пор мечтает о дочке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а она до сих пор мечтает о дочке...

Одна моя знакомая тоже хотела девочку. Родила трех пацанов... Теперь сыновья уже взрослые, дома не живут, муж отдалился... Она до сих переживает, что у нее нет дочери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*,
:(

 

мдя....

 

А с моей сестрой в садик ходил мальчик, он был уже 4й сын в семье :) на нем и остановились, тоже хотели дочу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы половину беременности были уверены, что у нас девочка. Не знаю откуда такая уверенночть была. Когда на очередном узи сказали, что мальчик - плакала, но плакала от неожиданности больше, все-таки 20 недель считать, что там девочка, а тут вдруг..... Сейчас даже не представляю как это у нас могла бы быть девочка???? Конечно же мальчик, сына, кто ж еще мог быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно признаюсь что хотела девочку - куколки, бантики и всякая ерунда - это мое))) тем более у меня 2 младшие сесты и мне как-то с девочкой проще казалось будет, подружка мне первую девочку нагадала в детстве еще))) но где-то уже на втором-третьем месяце я поняла что скорее всего мальчик там сидит - мне не шли на ум совсем девчачьи имена, а для мальчика было целых 2 наготове))) так что я не была удивлена словами узистки что у нас будет мальчик, и Темка совсем не прятался с 22 недели всегда было прекрасно видно - мужик ( а узи мне делали часто) а как муж то был рад)) хотя до последнего мне плел что ему все равно, главное чтобы здоровый был)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
расскажу в тему: моя тетя очень мягкий и добрый человек, безумно хотела дочку, но первый родился сын, и он был таким беспокойным ребенком, короче всю душу ей вытрепал. Они с мужем решились на второго. Все ей предсказывали девочку, и по форме живота, и еще по всяким народным приметам (тогда узи не делали) и когда у нее второй родился тоже мальчик, она тааак плакала, что в роддоме думали, что она без мужа родила и оч ее успокаивали, а она даже хотела оставить ребенка, а муж ей сказал "я скорее тебя оставлю, а его заберу"  вот, теперь у нее два сына и уже внук  а она до сих пор мечтает о дочке...

нда... чую, мой вариант это будет... так и буду мечтать до конца жизни :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таких чувств не было. И я не понимаю людей, которые кого-то хотят больше. Главное, чтобы здоровенький был ребенок. Вообще, дети, это такое счастье и не важно - мальчик или девочка!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лет с 15 всегда знала , что у меня будет сын.Когда забеременела, мне вдруг безумно захотелось девочку.Но узи показало МАЛЬЧИК.Я несколько дней не могла смотреть на маленьких мальчиков на улице... Гормоны...
Когда родился сынок , и мне сказали , что у меня мальчик, у меня было секундное( или даже меньше) разочарование и все...и я погрузилась в заботу о моем СЫНЕ....И никогда потом уже не жалела...Потому, что он у меня чудесный,замечательный , с которым безумно интересно...Но очень сложно...
А сейчас у меня и доченька растет ,радость моя...И я их обоих безумно люблю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не знаю кого хотела, глубоко в душе - девочку, а так ждали вроде мальчика, нашему папе очень сына хотелось, на УЗИ в 23 недели -сказали девочка. Я была рада, да и муж тоже (он со мной на узи ходил). Только удивился - Надо же девочка?!!. теперь утверждает что девочка, даже лучше :D
А вот второго хочется мальчика. Очень. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×