Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:histeric: я ревела.и не только от того,что хотела мальчика,но и от реакции мужа,который думал "мальчик?нет?а кто тогда?" :hahahaha:
Но,когда она родилась все поменялось.он ее боготворит и я тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я второго ребенка хотела мальчика, для комплекта как говорится. На первом УЗИ сказали, что будет мальчик - мы все обрадовались, и папа, и бабушки и дедушки. Уже и имя придумали. На втором показали девочку, вот тут конечно я испытала шок. Уже морально приготовились, а тут...А сейчас думаю, что так даже лучше и проще. Все вещи есть, да и легче, т.к. уже знаешь все особенности девочки. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у вас не было подобных чувств?

Конечно же не было.Мне ведь не сорок лет было,а всего-то 21.А тетеньку можно понять.Врятли ей удастся родить еще и девочку.
Я конечно очень была рада,когда узнала,что у меня будет мальчик и сыну своего очень люблю.Но девочку я хотела всегда очень-очень.Сейчас я конечно в полном восторге от того,что есть и мальчик и девочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда Вы рожали - еще не было УЗИ? Возможно, поэтому та женщина так реагировала - ведь после родов -  стресс, гормональная перестройка. Сейчас, мне кажется, проще в этом плане - можно заранее узнать кто родится и подготовиться морально  :beb:

3569765[/snapback]

 

У Узи бывают ошибки, или не видно хоть как не крути :dance::zelschag::novor: кто там лежит, у нас вот у друзей мальичка в 20 недель сказали ,а в 32 уже девочку
Она была настроена уже на мальчика вообщем родилась девочка.
или у меня не ивдно в первую бе=ременность и в 20 узи н6е гворит гвооярт вот сидит попочкой ноги вместе зажаты, так же ив 28 и в 34 недели не ивдно кто хъоть уже и вниз головкой и в 36 только сказала узисттка что больше похож ребёнок на девочку вроде по ладоням она узнаёт..
В общем родилась деовочка и первая и вторая :bant::bant:
разочарование чуть было в первый раз -так как давно мне говрили будет 3 мальчика у вас :D
в результате :bant::bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было всеравно кто будет ,я лишь хотела одного чтоб выносить,не дай бог больной,и чтоб все было хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сразу знала,что у меня доча -нам папа сказал, что дочу делал :aiaiai:
до этого вся жизнь мальчика хотела, а теперь вот предпочла бы еще дочу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сына хотела..вот именно мальчика, чтоб на папу был похож...до последнего не верила в показания узи, что девочка..не, я ее очень люблю, но мальчика все равно хочется..а учитывая то, что уже первые роды - кесарево, вряд ли получится пытаться, пока мальчик не родится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень хотелось девочку: представляла себе маленькую подружку, представляла как мы вместе ходим за покупками ну и всё такое. с первого месяца была внутренне уверена, что сын, хотя надежда теплилась, но УЗИ её разбило. было небольшое разочарование, но я для себя решила, что это грех. малыш ведь всё внутри понимает и будет чувствовать, что его не ждут :( . и стала с радостью ждать сынулю, а теперь вот даже не представляю как бы я девочку нянчила :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со мной в роддоме лежала женщина. Ей было за 40, она жила вдвоем с мамой и решила для себя родить дочку. :) Всё взвесила, забеременела и через 9 месяцев... родила мальчика. :D Девочки, она ТАК ПЛАКАЛА пять дней в послеродовом. :cryyy: Она была в настоящем шоке оттого, что у нее сын, а не дочка,

Думаю что у нее была просто жесткая послеродовая дипрессия.В таком возрасте это не удивительно.Одна моя подруга очень хочет девочку.Когда я у нее спросила что она будет делать если у нее родится мальчик,она сказала,что даже думать об этом не хочет,так как скорее всего мальчика она любить не сможет.Мама мне тоже рассказывала подобную историю,когда женщина вообще хотела написать в род.доме отказ от мальчика.Не знаю,по моему это дикость какая-то.И вообще,результат каких-то психических нарушений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaAQ**,

И вообще,результат каких-то психических нарушений.

Да не было у нее никаких психических нарушений. И послеродовой депрессии не было. Просто она мечтала всю жизнь о дочке, появился шанс, но мечта не сбылась. :(
Мама мне тоже рассказывала подобную историю,когда женщина вообще хотела написать в род.доме отказ от мальчика.Не знаю,по моему это дикость какая-то.

Да это эгоизм чистой воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не было у нее никаких психических нарушений. И послеродовой депрессии не было. Просто она мечтала всю жизнь о дочке, появился шанс, но мечта не сбылась. :(

Да это-то понятно.Просто мне кажется это не нормальным,любить или не любить ребенка в зависимости от пола.У меня вот и мальчик и девочка и меня просто убивают вопросы на тему кого я люблю больше.Да я их обоих люблю одинаково сильно,но по разному!Ведь они разные люди и тем более разнополые.Конечно зря эта женщина заранее себя так на девочку настроила и думаю что послеродовая дипрессия здесь все же имеет место быть.Главное чтоб она своего мальчишку все таки любила и вернувшись потом с ним домой поняла,что ей на самом деле все это не так важно.Глядишь,родит ей когда ни будь внучку.Вот и оторвется на ней по полной.
Мне-то это как раз таки понятно,так как я тоже хотела девочку.И я уверена,что если б во второй раз я родила бы мальчика,а не девочку,то я бы рожала мальчишек до тех пор,пока не родила бы дочку.Согласитесь,что в этом тоже есть отклонения.Я ж не имела в виду,что эта женщина псих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это эгоизм чистой воды.

григория*, Ну у нее там типа был аналогичный психоз.К ней там весь род.домовский персонал бегал уговаривал.Там видимо еще более категоричная женщина была,чем в вашей истории.Но главное,что она его забрала таки.
Еще я вспомнила историю про актрису одну.Она впала в очень глубокую послерод. дипр. и ГОД не подходила к ребенку ВООБЩЕ.Ребенком полностью занимался муж.Так что зря вы говорите,что в данной ситуации дипр. ни при чем.У всех ведь она по разному проявляется.У меня в первый раз ничего такого не было(хотя, повторюсь,всегда ходела девочку,а родила мальчика...мне конечно не сорок было,но все же..),а вот во второй раз я не могла ничего есть первое время и пихала в себя насильно,так как на ГВ мы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×