Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Как изменился внешний вид Вашего супруга в ходе совместной жизни?  

406 голосов

  1. 1. ??? ????????? ??????? ??? ?????? ??????? ? ???? ?????????? ??????

    • ??? ?????? ????????
      85
    • ??? ??????? ????????
      209
    • ??? ??????? ??? ??????? ??? ?????????
      58
    • ??? ??????? ???????
      30
    • ??? ?????? ???????
      11


Рекомендуемые сообщения

Мой муж после свадьбы очень быстро поправился, а потом за мою беременность похудел... да так худой и остался... мне это не нравится, потому что на его фоне я теперь выгляжу не такой стройной, а во-вторых его родственники считают, что я его плохо кормлю... :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж поправился на 15 кг, после свадьбы. Был 90 кг ,щас он 115.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы женились, мой муж был 75 кг :new-russ: , а сечас 4,5 года спустя он стал 100 кг , вот какие мы толстячки :swoon: , худеть никак не получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправился сильно (кг на 15 наверное на нервной почве) когда мы встречались во время дрязг на другом фронте, а так после нашей свадьбы вес +/- 3кг колеблется, так что все довольно стабильно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой с момента нашего знакомства и совместного проживания поправился на 35 кг., но это его совсем не портит, а даже наоборот. Он раньше весил 75 кг. при росте почти 2 м.! Такой был чахлик!!! А сейчас- любо-дорого... А все от чего!? Потому, что при хорошей жене и мужчина может стать человеком. :D:D:yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я второй раз замужем,и оба мужа росли в ширину,как на дрожжах :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой как был тощий, так и остался(175/60). Не в коня корм... Его покойная бабушка все по этому поводу переживала, хотя даже она признавала, что кушает он хорошо. Я вот тоже (ттт!) ела все подряд и хоть бы что, пока пузожителем не обзавелась, теперь +4 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой как был тощий, так и остался(175/60). Не в коня корм...

Та же прблема!И я его кормлю днями и ночами, а он ни на грамм...Его мама уже задолбала меня тем, что он похудел!!!Хотя он как был, так и остался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то мужики начинают поправляться где-то после 35 лет, некоторые чуть раньше, некоторые чуть позже, а есть такие товарищи, котрые до белых тапок будут дохликами, такая конституция, ничего не поделаешь. Хотя правды ради надо сказать, что рядом с крупным мужчиной сама себе (да и окружающим) кажешься намного стройнее!!! :P:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой отъелся на 15 кг. До этого весил 75, теперь 90 кг. Похоже, это его вес, т.к. он больше не поправляется и выглядит как человек :superman: , а до этого какой-то глист ходил с впалыми щеками :D Все-таки мужчина должен быть упитан, а то где ж он силы возьмет исполнять все капризы, да еще быть защитником ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного пополнел, на 10 кг! причем его пивное пузико росло вместе с моим животиком! Солидарность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня это больная тема... Муж у меня ху-у-денький такой :D

 

Когда познакомились (второй раз), то есть встречаться начали, он уже два года "качался" и хоть немного вес набрал. А потом работать ОЧЕНЬ много стал и всё скинул, так что получается вроде как за время совместной жизни похудел.

 

Только это не моя вина! "Не виноватая я!!" Ест он нормально, много даже (по-моему), просто метаболизм хороший...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой потолстел, все дозамужние брюки пылятся на антресолях <_< , а их было тааак много!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой как был худющий, таким и остался :bkeh: Ваще, надо смотреть на отца потенциального мужа, всё станет ясно :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не скажи! Муж у меня высокий, худючий и волосатый (пока). А папа его - маленький, толстенький и лысый :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×